Разговоры про все

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Разговоры про все

Сообщение Сергей »

санек воронеж писал(а): 02 окт 2020, 23:49 Одна просьба если забаните , то напишите не постесняйтесь что забанили и за что.
величина , которая мнит себя авторитетом - банит без объяснений причины! :shuff:
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6029
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Разговоры про все

Сообщение *Михалыч* »

Если будешь вести диалог в том же духе, то дорога в бан тебе обеспечена.
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Разговоры про все

Сообщение dima4312 »

Сань вот так ты и сам могеш сделать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6029
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Разговоры про все

Сообщение *Михалыч* »

Сергей писал(а): 03 окт 2020, 00:00 величина , которая мнит себя авторитетом
Ну почему же, тебе лично можно не объяснять, ты с такой регулярностью и постоянством пляшешь на граблях, что одно и тоже объяснение можно просто копировать.
Правила форума.
3.5. Обсуждения
Запрещается:
1. публично обсуждать действия модераторов и администраторов, а так же отправлять Личные сообщения с осуждением действий модератора (администратора), связанных с выполнением им своих обязанностей. При первом нарушении участник получает предупреждение, за повторное нарушение этого пункта бан – на месяц.;
Пы.Сы. По скольку Сергей, это не первые нападки, я строго по правилам отправлю тебя на месяц.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

dima4312 писал(а): 03 окт 2020, 00:03 Сань вот так ты и сам могеш сделать.
Смогу. Только там все почищено уже давно.

Отправлено спустя 16 минут 22 секунды:
Сергей писал(а): 03 окт 2020, 00:00 величина , которая мнит себя авторитетом - банит без объяснений причины!
Нам простым пользователям остается только смириться и не жужжать без дела. Только почему то часто тема "помочь форуму" мелькает в активных темах. Думал правда форум нуждается в людях и деньгах.
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Разговоры про все

Сообщение dima4312 »

Саш а вот эта хня уже прям однозначно тянет на хитрожопость и непорядочность. Помогают не так. А купить кусочек общего ,за счет своих мыльных опер. Знаешь вообще как то гниленько выглядит.
Все идет по плану.89271396855
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

dima4312 писал(а): 03 окт 2020, 00:37 Саш а вот эта хня уже прям однозначно тянет на хитрожопость и непорядочность
Жаль что вы заблуждаетесь. Мне не надо ничего от форума. Как не было тут понимания у меня , так его и нет и вряд ли оно будет .
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Разговоры про все

Сообщение dima4312 »

Саш, ты сам себе противоречишь. Я даж цитировать и утруждать себя и тебя не буду. вчера сегодня перечитай. и сделай вывод.
Все идет по плану.89271396855
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

Дима поверь мне и без форума очень даже неплохо живется. Думал форум нуждается в помощи и поддержке , но вы этого не поняли к сожалению.
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Разговоры про все

Сообщение dima4312 »

Сань, хочешь помочЬ. Помогай, все только рады. Но ты же под видом помощи вымучиваешь для себя бонус. Тебе за помощь зеленых штанов мало?
Все идет по плану.89271396855
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

Почему я должен помогать ресурсу на котором мои темы подчищаются не в мою пользу ? Я попросил отдельную тему, мне отказали. Вопрос закрыт. А про продажу запчастей я спросил не потому что это нужно именно мне , а потому что было бы неплохо выдавать годовой абонемент за соответствующую оплату постоянным продавцам . Думаю таковые имеются здесь и еще бы пришли со стороны если для них создать благоприятные условия.
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Разговоры про все

Сообщение dima4312 »

Саша , давай начнем с того что ты никому ничего недолжен. И это ты завел разговор о том что хочешь помочь. Но почему то решил , что тебе должны создать, тобой для тебя придуманные условия. Не шипко кучеряво батенька. Всех понимаешь ли все устраивает, а тебе супер привилегии подавай.
напоминает рекламу всяких быстроденег. мы рядом. мы поможем. тока подпишите на нас почку.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
Tatik
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:58
Бус: VW Caravelle 1988г 1,9D 1Y
Откуда: г.Будённовск Ставропольский кр.

Разговоры про все

Сообщение Tatik »

Если я правильно понял: человек хочет, под видом ''помощи форуму'', сделать из него посмешище??? Так ведь можно сделать это проще, даже не спрашивая разрешения и не платя денег, просто создать тему, выложив все ссылки на свои видио, и всё!!! Модераторам работы прибавится, будут разгребать срач, так как многим не нравится пропаганда ''ремонта по быстрому'', и молчать они не смогут. Ведь на этом форуме не стоит цель, сделать не ремонтопригодным наше авто, а наоборот, продлить его жизнь. А так же не делать из авто ''франкенштейна'', у которого одна задача, хоть как то передвигаясь куда то доехать, а наоборот, у многих бус как член семьи- чистенький ухоженый... И ведь на форуме накопилось много полезной информации, в частности для новых владельцев, которые приходят сюда её почерпнуть, читая темы, и не вступая в диалоги, и она будет ''растоптана'' очередным ''видио'' от пользователя, который всех не согласны блокировать будет... ??? На мой взгляд, такая помощь нашему форуму не нужна.
А если нужны просмотры на Ваше видио, и хотите аудиторию наших членов клуба охватить, так пожалуйста, создайте тему, как я выше предложил, ну а дальше будет видно...
890541097 восемь восемь Андрей
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Разговоры про все

Сообщение moiseev »

Tatik писал(а): 03 окт 2020, 02:08 Модераторам работы прибавится, будут разгребать срач, так как многим не нравится пропаганда ''ремонта по быстрому
У него 90% клиентов это транзитные поломашки. И клиент сам решает, какой вариант ремонта выбрать. Либо красиво, но дорого, либо быстро и почти даром. Никто не принуждает. Есть спрос, есть предложение. И очень хорошо, что такое предложение есть.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Аватара пользователя
МУЛЬТИБУС
Друг клуба
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 21:57
Бус: БУС WV Т3 MULTIVAN каравеллат3
Откуда: г.Туапсе Краснодарский Край 89186043601

Разговоры про все

Сообщение МУЛЬТИБУС »

санек воронеж писал(а): 02 окт 2020, 21:19за
санек воронеж писал(а): 02 окт 2020, 21:19 Так вот и я за тоже. Я говорю не надо чистить мои темы. За счет срача мой рейтинг будет только расти. А за свою тему я готов заплатить.
Санек если есть деньги на покупку тем , найми себа продюссера , пусть он тебя раскручивает и рейтинг и имидж .
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

Форуму была предложена идея продавать темы крупным участникам у кого например есть свои мастерские с поделками или авторазбоы. Но это не было услышано. Все перевернули с ног на голову даже не попробовали. Если кто то подумал что мне нужна реклама, то глубоко ошибаетесь. Работать с форумом на тех условиях которые сейчас лично мне не интересно потому что в моей теме модераторы смогут сделать все что угодно без моего на то согласия......... Я рассказал свою точку зрения которую вижу со стороны и посылать меня в ВК и в мессенджеры не надо. я и так уже там ,при чем совершенно бесплатно. А закидать форум своими видео и фотографиями я мог бы вообще без денег в этой теме "РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ" и не нарушая правил форума.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
МУЛЬТИБУС писал(а): 03 окт 2020, 08:46 Санек если есть деньги на покупку тем , найми себа продюссера , пусть он тебя раскручивает и рейтинг и имидж .
Мне этого не надо. Я и так уже устаю от общения по телефону и от ремонта и разбора бусов. При чем заказов столько что хоть работай в три смены.
Последний раз редактировалось санек воронеж 03 окт 2020, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zxc3344
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 14:14
Бус: T3 Syncro EJ203
Откуда: Краснодар

Разговоры про все

Сообщение zxc3344 »

Интересные рекламные ролики санек воронеж, начал на форум выкладывать:
санек воронеж писал(а): 02 окт 2020, 23:12 Вот бус приезжал на ремонт кпп с Уфы в Воронеж. Теперь снова в строю и продолжает радовать хозяина.

Сначала мельком глянул на раскраску, но не обратил внимания, потом до поста ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ добрался:
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ писал(а): 02 окт 2020, 23:46 лучше б ты его спалил.

:gay:
еще раз, повнимательнее всмотрелся в цвета и их порядок расположения, на этом бусе с названием ПРАЗДНИК :rolf:
даже Википедию открыл)

Флаг ЛГБТ один в один
ЛГБТ.jpg
Еще только таких "ПРАЗДНИКОВ" здесь только ни хватает 8-|
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

Этот автобус с пионерского лагеря и был раскрашен в цвета радуги для детей.
Аватара пользователя
zxc3344
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 14:14
Бус: T3 Syncro EJ203
Откуда: Краснодар

Разговоры про все

Сообщение zxc3344 »

Несчастные дети :cry:
Куда смотрели их родители :kaktak:
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

Возможно его покрасили за долго до появления этой символики. Я спросил у хозяина за расцветку , он ответил что купил его таким.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Он кстати есть на драйве и возможно там описывает историю своего буса. Лично я не читал. Некогда.
Ответить