Назревает вопрос о современной замене Т3, альтернатива.

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

Ой, а вот эта на первом плане, всё ещё имеет место быть? Посидеть/руль покрутить дашь?
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Сообщение dima4312 »

А мне тут один мужик БОИНГ предлагал, но за рупь. Но вчера и очень зеленый, вот думаю боинг то понавороченей и т3 и всех Стасовских будет. Справедливости ради, давайте из того же ценового диапазона, и тогоже класса, машинюги предлагать. А то Стас не все живут рядом с такими, помойками , накоторых движки рабочие валяются и такие машины.

Да и какой из авто на фото , может служить альтернативой автобусу, я чета так и не понял. Лучше, козырней, понтовей, комфортней ой не спорю не спорю. Но как замена Т3 ниодна как то не проканает, или я пропустил чего?
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

эх,робяты... не осталось ни одной :hah:
ssr покупался в пиндосии спецом под продажу,я на нем меньше месяца покатался... сопсно это одга из продажных фоток..рулися суперски,ехал тоже..шоп успокоить особо ретивых,скажу,шо чуть хуже,чем т3 мультиван с задней полкой :rolf:
а про ценовой диапазон я давно говорю...имхо т3 должен нормально ехать и стоить не больше сотки. тогда да,это классная тачка в своем диапазоне...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

Ну вот так всегда, тебе лишь бы побыстрее чё-нить продать (((( а я губёнки раскатал
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

увы и ах,теперь я нищеброд :09: так бы я себе шван наверно взял,а не т3....или газель,как римм.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
OlegT3
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:33
Бус: T3
Откуда: Латвия Рига

Сообщение OlegT3 »

Т3 очень шумный после 80 км час,задувает в печку сильно :crazy: лобовое сопротивление сильное.
Аватара пользователя
Tsirus0
Друг клуба
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 14:43
Бус: VW T3 2Е 1984г.
Откуда: Ставропольский край Георгиевск

Сообщение Tsirus0 »

ksenon17 писал(а):3 машины... все мои
Сколько же суммарный налог на этих монстров?

[upd=1520837369][/upd]
Уже прочёл, что все проданы
Напиться бы с горя-да все хорошо!
Тел. 89283091964 Ватсап; Вайбер: 89887026250
С уважением, Валерий.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

ну,во-первых,это было окло 10 лет назад...во-вторых,на гранда меньше десятки,на субурбана тоже,т.к. в доках стояло 195 лошадей,вместо 265 по факту...
ну а на сср и не вспомню,т.к. купил и продал....по идее 200 за лысую,70000 за год,6000 за месяц...но там за этот месяц примерно столько же прилипло,только в доларах :))) кстати больше всех из этих трех мне нравился субурбан.....вот реально МОЯ машина,устраивало абсолютно все,кроме расхода(теперь я вумный и знаю,как это победить бюджетными средствами. когда менял на Т3,не знал)...и представьте ,что я ощутил пересев с этого монстрика со всеми возможными плюшкакми на куцого Т3 с дизельком 50кобылок,купленного за 30 тыров и притащенного из-под нижнего...сначала канеш радость от того,что ел он 6 литров с3,14зженной соляры по 15 рэ.....но после того,как я отбил на нем свои вложения за пару недель развезя всякое овно с дачи по покупателям,я стал задумываться над улучшениями... и сопсно вот уже почти 8 лет,как я думаю над этим....и все равно я понимаю,что даже если не буду вылезать из-под Т3 несколько лет,он никогда не станет субурбаном.....вот это я осознал очень чОтко...январи,задние полки,рули от тазиков,все это херня,извините за мой хранцузский. америкосы с завода идут с таким уровнем комфорта,какогоне всегда можно добиться у европейцев,купив авто в максимальной комплектации.... ну а то,что по комфорту и безопасности Т3 родом из конца 70х даже рядом не стоял с америкосом ,который лет на 20 моложе,это тоже.как говорят,медицинский фагт.... чего уж говорит про машины,которыые еще лет на 10-20 моложе...правильно сказал коламбо:между ними пропасть... Т3-машина для рукастых,у которых к тому же есть время на то,чтобы ими заниматься...и еще желание... меня вот всегда мутит от того,что частенько бОльшая часть работы заключается в том.чтобы отвернуть или выбить что-то,что за это 30 лет приржавело и заклинило давно уже,еще при моей бабушке...ну ездит на дальняк на Т3 не по кайфу,не говорите мнепро мультиваны и полки,слава Богу мне достаточно просто пересесть с одной машины на другую.чтобы почувствовать разницу в шуме....и хоть я и глухой,но откуда(и какой) идет шум.я пока еще понимаю...Т3- шумная машина. а уж на дорогах САратовской области недалеко от Ртищево так просто ацки шумная :P
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Tsirus0
Друг клуба
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 14:43
Бус: VW T3 2Е 1984г.
Откуда: Ставропольский край Георгиевск

Сообщение Tsirus0 »

ksenon17 да что же ты бедненький так страдаешь? Что мешает взять Субурбана, добиться от него приемлемого расхода и быть счастливым? Какой то понос словарный, не имеющий к теме отношения, чесслово!
Напиться бы с горя-да все хорошо!
Тел. 89283091964 Ватсап; Вайбер: 89887026250
С уважением, Валерий.
Mischgan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 20:08
Бус: VW T3 Caravelle GL
Откуда: Москва

Сообщение Mischgan »

Взять 25-30 летнего дизеля за 30 тысяч, ясное дело что там все проржавело и шумно, просто не понимаю, что вы хотели от него такого же комфорта как в этом амерекосе? А если нет то зачем вообще про него рассказывать, где и в чем эти машины похожи и альтернативны? Или просто навеяло?
896725З201З
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

Эт на него навеяло)))) ему лет-то сколько, вот и вспоминает молодость и хорошее. Всех нас это ждёт)))))))))
Аватара пользователя
d.mon
Партнер
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:43
Бус: t3, мульт с палаткой
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение d.mon »

да ладно, он же прав на 100 процентов :punk:
т3 старое шумное неудобное ведро и любим мы его только за то, что он душевный какой-то. свой. а по цене качеству комфорту уже давно есть чему переплюнуть
+375 44 семь 4 3968ноль
AN12
Друг клуба
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:23
Бус: Нет
Откуда: г. Йошкар-Ола

Сообщение AN12 »

Кому шумно, вот средство :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сергей.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

субурбан использовался для стройки,как и т3. тока в субурбане двери багажника не до конца закрывались,если погрузи ь гипсокартон или осб. и расход был от 15 литров вверх...вот что меня не устраивало в субе....в остальном он на десять порядков лучше...но оооооооочень сладко мне пел про т3 один товарищ.....и я повелся на его рассказы....сопсно никогда в жизни я не ездил 80кмч там,где можно 90..... пока на т3 не сел :rolf: ну и по первости было прикольно,что можно пол сигареты выкурить,пока этот кирпичик достигнет максималки...щас канеш жалею,у меня в субуре работало абсолютно все.... а в т3 я после покупки вложил еще 40.чтобы он сам поехал и начал тормозить.... ну и я давно с машинами дело имею,и особо не задумывался о разнице в идеологиях,пока вот так не пересел с одной на другую... у европы все очень бедно,любая опция токс за доплату. у пиндосов все с завода,все очень вальяжно,моторы едят любую мочу,лишь бы она горела... дури в 4-5-6 литрах столько,что машине пох,один ты в кибитке или там 7 человек и тонна груза...разница тока при торможении... короче надо просто поездить,чтобы ощутить,насколько приятнее ехать на большом америкосе...ну а дальше решать,что тебе важнее,комфорт или экономия на горючке... я вот дожил до тех лет,щкогда готов немного переплатить,чтобы ехать,кжск делый человек... просто надо гбо поставить,и расход субурбана по деньгам будет меньше,чем у жигулей.
вот димон верно говорит,у т3 есть харизма,он прикольный. но для ежедневного пользования есть машины намного лучше,,в том же диапазоне кстате.., я свой субур продал за 450тыров....это к разговору от т3 за 600
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
d.mon
Партнер
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:43
Бус: t3, мульт с палаткой
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение d.mon »

вот эта особенность--отрицать очевидные вещи :clap2: может тем кому тихо пора
Изображение
Последний раз редактировалось d.mon 12 мар 2018, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
+375 44 семь 4 3968ноль
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Tsirus0,
У него не понос, у него все зашибись и с мозгами и остальными делами. :punk:
А вот твоя пича в его сторону обеднена и начинает пахнуть ..
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
Tsirus0
Друг клуба
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 14:43
Бус: VW T3 2Е 1984г.
Откуда: Ставропольский край Георгиевск

Сообщение Tsirus0 »

Виктор Викторович, ты о чем? Я о теме. А если какие то запахи посторонние преследуют, то может носки пора сменить?
Напиться бы с горя-да все хорошо!
Тел. 89283091964 Ватсап; Вайбер: 89887026250
С уважением, Валерий.
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Мой ты хороший , просто почитай умного Стасика, хорошо пишет. :punk:
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
Tsirus0
Друг клуба
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 14:43
Бус: VW T3 2Е 1984г.
Откуда: Ставропольский край Георгиевск

Сообщение Tsirus0 »

Тему давно уже можно переименовать в Любимые америкосы Стаса, я это имел ввиду. И ни в чьих умственных способностях не сомневался.
Напиться бы с горя-да все хорошо!
Тел. 89283091964 Ватсап; Вайбер: 89887026250
С уважением, Валерий.
Аватара пользователя
vagmax
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:12
Бус: vw T3
Откуда: родина высоких гор и низких приор красавец пятигорск

Сообщение vagmax »

:rolf:
Ответить