VW Caravelle Carat

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
егор л
Друг клуба
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 19:21
Бус: пока нет
Откуда: екатеринбург

Сообщение егор л »

спасибо, так примерно и представлял, только у меня пусто, лишь обозначено место под установку.
Аватара пользователя
хухнилох
Друг клуба
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 06:23
Бус: Т3
Откуда: Москва

Сообщение хухнилох »

Интересно, как-то там сейчас топикстартер?.. Где он, жив ли, что с семьёй, с домом?..
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!!
"Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд)
Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)
bonie
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:43
Бус: VW T3
Откуда: питер

Сообщение bonie »

держись топикастер, мы все за тебя надеемся.....
Аватара пользователя
sanda
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:16
Бус: Тапто-Бус ;-)
Откуда: Слобожанщина --> Пензенская обл.

Сообщение sanda »

Славянск писал(а):Всплыл в продаже упущенный мною Карат
а я его видел, в "живую", правда только внешне (мимо проходил), и по трассе его раз обгонял... малярка была сделана неакуратно, делать - аж пищит (возможно, ржавчина пошла), обвес коцаный-ломаный-паяный(шпаклёванный?), машина "поднята" - возможно пружины менянные, в ходу (я сзади ехал, наблюдал) "кривенькая перекошенная" машина, боком едет.... Х.з., за что там эти деньги просят!? за салон?
п.с. - это моё мнение.
не хочу менять машину!
Славянск

Сообщение Славянск »

Привет,ребята.Наконец-таки воплотилась моя мечта,выбор пал на Фольксваген Мультивен Т3.Машина досталась из заботливых рук с двигателем 1,9 TDI 85 КW,с интеркуллером,из оборудования-иммобилайзер,центральный замок,солидная аудиосистема с усилителем Блаупункт,сабвуфер JBL,КПП 5-тиступка,две печки,вебасто (фен),перешитый полностью салон,отличный кузов+обработанный,шумоизоляция,титановые диски на 16,резина MICHELIN+комплект зимней на 215х65,заводской люк,форточки в средних проёмах,блютуз(свободные руки),и т.д.Выкладываю фото: :clap:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
olezhok
Друг клуба
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:45
Бус: VW T3 Multivan, 82г. 2.0 ABK
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение olezhok »

:nozik: Главное чтобы хозяину нравилась и радовала
Изображение
kolya6750
Друг клуба
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 23:06
Бус: Т3. 1986г. 1,8. Газ-бензин.
Откуда: Оренбургская область.

Сообщение kolya6750 »

Со Львова пригнал?
Славянск

Сообщение Славянск »

Да,со Львова,гнал домой 1400 км.В машине души нечаю.Есть и электрорегулируемое перднее сиденье,водительское,плюс оба передних с подогревом.Радует ухоженый салон,отличный кузов,динамичный и мощный мотор,плюс экономный,обслуженная ходовая и скоростная КПП.
А цена на серербристый Карат упала до планируемых 5-ти зелёных.Но душа лежала к Мультивану,плюс дополнтельное пассажирское место и спальный диван.Считаю,что сделал удачный выбор. :clap2:
Аватара пользователя
егор л
Друг клуба
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 19:21
Бус: пока нет
Откуда: екатеринбург

Сообщение егор л »

Как обладателя мультивэна поздравляю, хотя надеялся что появится еще один карат, было бы у кого спрашивать что и как.
Аватара пользователя
егор л
Друг клуба
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 19:21
Бус: пока нет
Откуда: екатеринбург

Сообщение егор л »

модераторы, возможно ли сделать отдельную тему про караты? много вопросов именно по ним.
Славянск

Сообщение Славянск »

Егор,спасибо за поздравления скоро,даст Бог,дадут свет у нас в микрорайоне,наладят интернет,будем общаться на тему бусиков почаще.
Аватара пользователя
sanda
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:16
Бус: Тапто-Бус ;-)
Откуда: Слобожанщина --> Пензенская обл.

Сообщение sanda »

Симпотный бус! :pozdr: но, он, явно, больше пятёры вытянул... моё мнение - цвет бы другой оформить! :=):
не хочу менять машину!
Славянск

Сообщение Славянск »

Да,бус потянул на 6,5$,хотя предыдущий хозяин уверял,что вложил 8. Думаю по состоянию похоже на правду.Сегодня поменяли с соседом задние колодки на правой стороне,скрипелиаелм жутко,с левой пока не вышло снять барабан,будет киснуть до утра под вэдэшкой.Изнутри ранее не догадались ремонтники смазать шграфиткой.Но этот пробел уже на правой стороне исправили,и легко прошли надфилем по внутреннему посадочному отверстию.Теперь хоть через десять лет можно будет снять.
Аватара пользователя
егор л
Друг клуба
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 19:21
Бус: пока нет
Откуда: екатеринбург

Сообщение егор л »

владельцы каратов, подскажите, какие должны быть предохранители и реле на карате. Где искать и смотреть?
тему ни как не перенесут доблестные модераторы, по озвученной просьбе.
taut
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:06
Бус: bus carat t3
Откуда: Анива

Сообщение taut »

егор л---- в каком варианте у вас задние кресла ( механика или электр.)?Есть ли круиз,подогрев сидений.кондей,гидрокорректор фар,ABS.....
Аватара пользователя
егор л
Друг клуба
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 19:21
Бус: пока нет
Откуда: екатеринбург

Сообщение егор л »

задние кресла с механическим приводом, круиза , кондера, гидрокорректора и абс нет.
у пре предыдущего хозяина стоял автомат и двигатель DJ. Мне достался с механикой и 2е на карбюраторе. Хочу заменить на 9а (136 л.с) тока пока не знаю полный перечень операций.
Аватара пользователя
Александр_ЧИП
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 09:45
Бус: T3,1.6дизель,1982,T31.9DG,1988
Откуда: Москва

Сообщение Александр_ЧИП »

Доброго всем времени суток!

Давно хотел задать вопрос: у Карата, как я понимаю, пластиковая отделка стоек, в то время, как у Каравелл просто тряпочная.

В связи с этим вопрос: он весь в пластике или только задние стойки в багажнике?

Также буду очень признателен, если подскажите по всем возможным отделениям для мелочей в Карате - как там это реализовано. Сам сейчас пытаюсь сделать из Транспортёра подобие Карата. Вместо пластика - стеклоткань и эпоксидка.
Всегда рад вопросам. Если знаю - с не меньшей радостью отвечу!
Ответить