Где на Руси жить хорошо

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Закрыто
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

ksenon17 писал(а):про фанатов хорошо загнул....еще те патриоты....это что агрессия такая была,что вратарю в лицо петарду кинули?
а в Одессе 2 мая невинных фанатов обидели тоже? епта,Андрюха,ты где траву такую берешь? завтра просипишься,стыдно дбудет,что ахинею такую нес.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
и кстати.. песдатый токарь на вес золота. и не он за работой бегает,а она за ним. это тебе так,к сведению....в свинопасы идут тока те токари,которые уже все станки токарные у себя на работе переломали....
А в Монголии на 2 мая чо делали?Очень познавательно :lol: Там каких болел обидели?А вчера продавцу в булочной кирпич в лицо кинули.Вроде и не фанаты были :shuff: Такую поговорку знаешь:В семье не без урода?Мне стыдно?За что?
Пестатый токарь где нужен?А раньше ВЕЗДЕ был нужен,на любом скотном дворе :zlyuka: тк трахтура везде были.И пестатым там быть не обязательно.Они станки не ломали,ломать нечего.Было одно место со станками,а щас там базар "Дубровка",как и везде.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
bit-bit-brit
Друг клуба
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:44
Бус: VW Caravelle 1990 2Е+АКПП
Откуда: Таганрог

Сообщение bit-bit-brit »

Может сбавите обороты? Скоро старый новый год. Всех с наступающим :punk: P.S. и как в песне поётся; я другой такой страны не знаю,где так вольно дышит человек. Всё равно очевидно ,каждый из Вас останется при своём мнении. А так тема интересная,но наверное не для тех.форума :punk:
ВТОРАЯ ЖИЗНЬ VW CARAVELLE T3 В РОССИИ ПОСЛЕ 20 ЛЕТ.
89045080495 Сергей.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

отстань противный :zlyuka: :lol: у нас:ЧТО?ГДЕ?КОГДА? :lol: Щас выясняем на кого напали 2 мая в Одессе :lol:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
bit-bit-brit
Друг клуба
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:44
Бус: VW Caravelle 1990 2Е+АКПП
Откуда: Таганрог

Сообщение bit-bit-brit »

Желаю Вам удачи. А победит всё равно дружба :clap: P.S. прошу прощения,буду держаться в правой полосе,а то влевой кортеж с мигалками :rolf:
ВТОРАЯ ЖИЗНЬ VW CARAVELLE T3 В РОССИИ ПОСЛЕ 20 ЛЕТ.
89045080495 Сергей.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

Шеф, тебе надо работающие заводы? токарей у тебя там вагон? вези их ко мне,будет им работа. еще летом стартовый ценник бьл 60 в месяц. зарплата белая на 100%. никаких Монголий,работа в Москве :=):
все? сразу сдулся? и токари тоже? ну вот то-то и оно....папесдели и пошли спать....а вован вон с анжелкой в ночи общается,думы думает.за страну,за отчизну...

[upd=1420940654][/upd]
и пох,откуда токарь,из переславля,москвы,читы или бреста,надо всего лишь,чтобы он был гражданином таможенного союза...зряплата от этого не зависит. тока от выработки плана.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Вот реально заебло, переливаем из пустого в порожнее. Стас ты реально ведешь себя как Жирик, порой правильные вещи говоришь, но постоянно передергиваешь оппонента, и ввергаешь суть вопроса в хаос.
Ввиду бессмысленности дальнейших споров тему закрываю.
Если руководству понадобится откроют.
Аватара пользователя
sal
Фанат-Маньяк:-)
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:31
Бус: Классические заднемоторные
Откуда: Москва, Таганка
Контактная информация:

Сообщение sal »

Читал-читал, вникал и хотел бы сказать, что ЛИЧНО я полностью согласен с Ксеноном.
Главное: начинать надо с СЕБЯ!
Всегда будут недовольные/несогласные, но это никак не меняет принципа. Надо просто быть честным перед собой.
Не фиг пенять на кого-то, когда у самого "рыльце в пушку".
Пример: недавно одобренный Думой так называемый торговый сбор (в конечном результате касается непосредственно торгашей).
Что происходило с ИП-шниками? ВСЕ как один кричали: "ВСЕ ГУБЯТ-ДУШАТ, ЗАКРЫВАЮСЬ!" (пример "большой" форум).Хотя сами, ну большинство точно, работают в "черную". Что в результате? Государство таким законом заставляет, ну если не выйти "из тени", то хотя бы "заработать" на нечистых на руку предпринимателей. Т.е. хошь работай, хошь "не работай". но минимум - ЗАПЛАТИ!. Такая же ситуация и с ПЕНС.Фондом. Минимум (чуть больше 20тыс) отдай, а там твое дело работать или нет.
Про магазин-гараж и пр.: Да, я оформил электричество официально, да дорого, да экономлю зимой (отопление на электричестве). Соседи воруют, но это ИХ проблема, да и в будущем, думаю, проблемы у них возникнут. Но сейчас ко мне ни одна падла близко не подходит, а их имеют во все... , и полиц и энергетики (на халяву сделай то-сё). Ко мне один раз зашли и вышли. Потому что мне нечего с этой стороны скрывать и бояться! И были откровенно посланы. Теперь и не видят во мне никакого источника обогащения.
Что касается ВВП: При ком был погашен внешний долг более в 200млрд? При ком создан стабфонд?
Только за это огромное спасибо ему.
Про компанию отжатую у ХОДОРА: не так прост Ходор как кажется! Много известно про нефтянку, но это др. разговор и делать из него великомученика не надо!Вор, который подрывает безопасность страны уже не вор, а враг.
T1`68, T2a`68, Т2b`76; Жук`72 и `67(кабри); Karmann Ghia`70 и `71(кабри); Thing(Т181)`74
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MAE$TR0 »

:shuff:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Закрыто