Разыскивается добрый человек, который поможет забрать запчасть в Москве (р-н м"Владыкино")

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Ответить
Аватара пользователя
ПРОЖЕКТОР
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:51
Бус: T3 84гв 1,9DF+ГБО
Откуда: Екатеринбург

Разыскивается добрый человек, который поможет забрать запчасть в Москве (р-н м"Владыкино")

Сообщение ПРОЖЕКТОР »

Нашел (забронировал) по очень вкусной цене комплект прокладок ГБЦ для DF (небольшой аккуратный пакет).

Вопрос: есть кто-то из москвичей, кому будет не очень обременительно/попутно заехать в светлое время суток в район м."Владыкинская", чтобы изъять это богатство? Я предварительно скину на карту денег, чтобы с пустыми руками там не появляться/рассчитаться. Хозяин из всех возможных вариантов предложил только наложенным платежом "Порчей России" отправить, да и то не ранее субботы-понедельника (а я их ждать буду потом до Ишачьей Пасхи(((.

Потом все это можно будет отправить с "Байкал-Сервисом". Тут трудностей/телодвижений почти никаких, т.к. они забор груза в рабочее время дня сами делают с указанного в телефонной заявке адреса (бесплатно).

Возможно кто-то подскажет форумчанина, аборигена тех окрестностей, чтобы попробовать сразу обратиться персонально к нему, не катая долгой ваты.
"Показать пальцем" будет наверное корректнее строго в ЛС.

Спасибо!
________________________________________________________

мой бус: http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?f=102&t=14750
мои работы: http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?f=99&t=14963
Аватара пользователя
willis
Друг клуба
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 23:18
Бус: т3 89г. df
Откуда: москва тушино

Сообщение willis »

Скидывай пароли, явки. Завтра заберу. Правда байкал сможет забрать у меня только в четверг. До четверга в области буду. Или сам отправлю Деловыми линиями.
Мы рождены резину сделать пылью..
Аватара пользователя
hearshyes
Красный Копатель
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:07
Бус: заднемоторные фольксвагены
Откуда: москва

Сообщение hearshyes »

бываю в том районе, если что - могу поучаствовать..
8 9OЗ I99 I8 б5 ЮЛИК
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение