ремкомплект на Visco муфту

Все про СИНХРО версии бусов
Стасон
Друг клуба
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:56
Бус: VW T3 остался в душе
Откуда: Pennsylvania Erie

Re: ремкомплект на Visco муфту

Сообщение Стасон »

и там кстати довольно таки точный размер должен быть
валТ3 синхро

Re: ремкомплект на Visco муфту

Сообщение валТ3 синхро »

Стасон писал(а):Я тоже пришол к выводу что 10 000 не работает, пробовал и 12500 тоже не понравилось.
Если тестировать на раскишем подьёме задним ходом, так чтоб зад разгрузился а передок пригрузить как бы весом машины, да ешё и включить переднюю блокировку, вот тут и становится ясно что 10000 это сугубо для дорожных условий,. Я себе залил 60000 и никаких неудобств в движении незаметил, а вот в говне передок стал полноценно выгребать, и 10000 я себе уже заливать небуду точно! Кстати есть две пары колец на муфту, немецкого производства. Кому надо?

вот на таких бугорках без 100000 не обойтись))проверено))
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Re: ремкомплект на Visco муфту

Сообщение Dимон »

Уже сто раз говорилось что 10000 не гробит трансмиссию и для умеренного бездорожья, а если в дерьмо по уши лазить то естественно надо гуще жижу да и декуплер надо ставить что бы трансмиссию не насиловать.
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
валТ3 синхро

Re: ремкомплект на Visco муфту

Сообщение валТ3 синхро »

Dимон писал(а):Уже сто раз говорилось что 10000 не гробит трансмиссию и для умеренного бездорожья, а если в дерьмо по уши лазить то естественно надо гуще жижу да и декуплер надо ставить что бы трансмиссию не насиловать.
да,декуплер нужен обязательно,примочка удобная,я занимаюсь археологией,вот и приходится почти каждый день пользоваться всеми прибамбасами,150-200км по асфальту,передок отключаю,потом 20-30км среднего бездорожья,пахота,мочары,балки,крутые травянистые склоны,это просто на двух мостах,ну и часто попадаются такие места как на видео,живу возле гор,там уж без блокировок и понижайки никак,да синхра серьёзная машинка,у меня получает по полной,ни разу не подвела))и ещё огромный плюс,что большой салон,у меня спалка на три человека,газ для приготовления еды,вода,можно жить хоть месяц в любом месте,так что любой джип просто отдыхает :drink2:
Ответить