Trail master

Все про СИНХРО версии бусов
Аватара пользователя
Mister Mad
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 00:12
Бус: VW ТЭТРИ SYNCRO 2Е
Откуда: Петрозаводск

Re: Trail master

Сообщение Mister Mad »

Big Pavel писал(а):
Mister Mad писал(а):Был приятно удивлён :punk: :punk: :punk: :punk: МегоКруть :punk: :clap2: :har:
Чему именно ты был удивлён? :09:

Дык удивлён был тем,что грубо говоря зайдя в любой магазин,поглядев товар и ничего не взяв,продавцу становится до тебя абсолютно по барабану, а здесь я всего лишь спросил общую инфу на будущее так сказать,т.к. сейчас физически не могу себе позволить данные девайсы,хоть и очень хотелось бы, дык Алексей позвонил,даже не смотря на роуминг и толково объяснил как и где всё это дело покупается и т.д.
Просто по жизни редко с такими людьми встречаюсь... обычно,нет денег - нет разговора :bash:
VW T-3 SYNCRO


Изображение
Аватара пользователя
Mister Mad
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 00:12
Бус: VW ТЭТРИ SYNCRO 2Е
Откуда: Петрозаводск

Re: Trail master

Сообщение Mister Mad »

Dимон,фоты зачотные :punk: :punk: :punk:
Может когда-нить и мой бус будет так же красоваться)) :shari: :shari: :shari: ,а может даже и лучше))) :har: :har:
VW T-3 SYNCRO


Изображение
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Re: Trail master

Сообщение Dимон »

Мы Алексеем протрещали на эту тему не один час чтобы выбрать что кому подходит :punk:
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Стасон
Друг клуба
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:56
Бус: VW T3 остался в душе
Откуда: Pennsylvania Erie

Re: Trail master

Сообщение Стасон »

Димон, катки бомба :punk: :punk: :punk:
кстати что за отзывы про "купер" положительные есть, а то плохих про всякую резину хватает, и что за модель?
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: Trail master

Сообщение ksenon17 »

Mister Mad писал(а): Дык удивлён был тем,что грубо говоря зайдя в любой магазин,поглядев товар и ничего не взяв,продавцу становится до тебя абсолютно по барабану, а здесь я всего лишь спросил общую инфу на будущее так сказать,т.к. сейчас физически не могу себе позволить данные девайсы,хоть и очень хотелось бы, дык Алексей позвонил,даже не смотря на роуминг и толково объяснил как и где всё это дело покупается и т.д.
Просто по жизни редко с такими людьми встречаюсь... обычно,нет денег - нет разговора :bash:
Саша.помнишь я стебанулся в личке,что ты ничего у меня не купишь? помнишь свой ответ? так я скажу,что не верю в то,что ты сказал :=): и тем не менее я позвонил и узнал про бак для тебя. :09:


ДИМОН, а параметры дисков какие? в поворотах не цепляют?
зы. отмой синюгу с белых надписей..она водой смывается.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
XMike777
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:50
Бус: my cars
Откуда: Куала-Лумпур и столица России

Re: Trail master

Сообщение XMike777 »

Dимон писал(а):Вот резина 30/9.5 R15 c триалом :shari: но фото га............
Фото0295.jpg
,
Фото0296.jpg
.
неплохо...
думаешь при пробое подвески не достанет до арок, а где задний рычаг и от кого скрываешь проблемку или как собираешься ее решить??
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Re: Trail master

Сообщение Dимон »

Модель дескавери СТ шумнвя до 50км напоминает ежика без когтей :=): чем выше скорость тем меньше шум или тупо сливается, на ста сорока ведет адекватно и не болтает даже при покачке рулем :punk: , то что мне надо и то что я искал. Завод дает гарантию на износ на американскую резину (только в дюймовом размере) 55миль по любому покрытию, ломели и боковые зубья мягкие значит мылица глиной не буду.
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: Trail master

Сообщение ksenon17 »

ДИМОН, а параметры дисков какие? в поворотах не цепляют?
зы. отмой синюгу с белых надписей..она водой смывается.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Re: Trail master

Сообщение Dимон »

Да х.э какие параметры на дисках, это борбеты с мерса 124 по случаю зимой прикупил :=): По мне резина стоит в притык там до рычага мм 5 не больше, наверно буду сдирать кант у рычага и проваривать плазмой, или можно проставки поставить на 5-10мм.
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: Trail master

Сообщение ksenon17 »

имхо проставки лучше....у 124 вылет вроде 35-37...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Re: Trail master

Сообщение Dимон »

Так вот еще раз повторюсь триал рулит :punk: :shari: на больших колёсах, родные аморты если это не газ не удержат на раскачке такие балоны.
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Re: Trail master

Сообщение Dимон »

ksenon17 писал(а):имхо проставки лучше....у 124 вылет вроде 35-37...
Так родное литье вроде как тоже 35, просто резина слишком игривая большая дуга в поворотах или мне надо буса облегчить :lol:

неплохо...
думаешь при пробое подвески не достанет до арок, а где задний рычаг и от кого скрываешь проблемку или как собираешься ее решить??

Миша я не чего не от кого не скрываю, просто молчу до появления результата , хотя все и так знают что я мутный :=): шансов пробить до арок на этих пружинах и амортах просто нет быстрей зубы вылетят или бус будет шатлом :rolf:
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: Trail master

Сообщение ksenon17 »

родное литье 6 дюймов кажется,а у тебя резина 9,5 по твоим словам :=):
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Re: Trail master

Сообщение Dимон »

а причем тут вылет и ширина диска.
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: Trail master

Сообщение ksenon17 »

залезь в калькулятор шинный. связь между ними прямая и жесткая.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Mister Mad
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 00:12
Бус: VW ТЭТРИ SYNCRO 2Е
Откуда: Петрозаводск

Re: Trail master

Сообщение Mister Mad »

ksenon17 писал(а):
Mister Mad писал(а): Дык удивлён был тем,что грубо говоря зайдя в любой магазин,поглядев товар и ничего не взяв,продавцу становится до тебя абсолютно по барабану, а здесь я всего лишь спросил общую инфу на будущее так сказать,т.к. сейчас физически не могу себе позволить данные девайсы,хоть и очень хотелось бы, дык Алексей позвонил,даже не смотря на роуминг и толково объяснил как и где всё это дело покупается и т.д.
Просто по жизни редко с такими людьми встречаюсь... обычно,нет денег - нет разговора :bash:
Саша.помнишь я стебанулся в личке,что ты ничего у меня не купишь? помнишь свой ответ? так я скажу,что не верю в то,что ты сказал :=): и тем не менее я позвонил и узнал про бак для тебя. :09:


ДИМОН, а параметры дисков какие? в поворотах не цепляют?
зы. отмой синюгу с белых надписей..она водой смывается.
Стас,я немного не догоняю сути претензии ко мне???? :box: :box: :box:
Я вроде тебя ни в чём не кидал и т.д.???? Злишься,что декуплер у тебя не беру,дык просто пока не до этого,дойдёт очередь до коробки,там видно будет.... :punk:

А на счёт бака у Миши,спасибо тебе за суету и наводку ,бак я у Миши беру :punk: Закинул предоплату,а как только от него пойдёт машина на Мурманск(аккурат через меня),он отправит бак,а Я добью копеечки :punk:
Вот и всего делов-то :har:
VW T-3 SYNCRO


Изображение
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: Trail master

Сообщение ksenon17 »

какие претензии? ты о чем? я отреагировал на слова:нет денег,нет разговора.... денег от тебя нет(и не будет),а разговор есть :=): ну разве что я тебе сам не звонил,ну уж извини :lol:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Mister Mad
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 00:12
Бус: VW ТЭТРИ SYNCRO 2Е
Откуда: Петрозаводск

Re: Trail master

Сообщение Mister Mad »

ksenon17 писал(а):какие претензии? ты о чем? я отреагировал на слова:нет денег,нет разговора.... денег от тебя нет(и не будет),а разговор есть :=): ну разве что я тебе сам не звонил,ну уж извини :lol:
Горячий "Финский парень" лишь бы поспорить не о чём,да прикопаться к какой-нить мелочи :clap2: :clap2: :clap2:

Денег нет,по простой причине,пока мне нечего у тебя покупать,как что-нить понадобиться -дам знать :punk: :punk: :punk:
VW T-3 SYNCRO


Изображение
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: Trail master

Сообщение ksenon17 »

сам себя не похвалишь,никто не похвалит :har:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
XMike777
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:50
Бус: my cars
Откуда: Куала-Лумпур и столица России

Re: Trail master

Сообщение XMike777 »

ksenon17 писал(а):залезь в калькулятор шинный. связь между ними прямая и жесткая.
имелось ввиду зависимость посадочной ширины диска... 5J или 8J или еще как-то и ширины протектора в дюймах.
Поправьте меня, если я ошибаюсь... там что-то про 20% разницы говориться... отсюда берется и "игривость" резины (при не соблюдениии данного канОна).
ET напрямую влияет на срок жизни ступичных подшипников и в случае его не соблюдения... можно на них (подшипники) работать.. это я про увеличение размера проставок... можно сказть и по-другому... типа красота, требует жертв... просто я пока-еще, не совсем рокфеллер... да и на развал-схождении будет не просто все выставить и правильно отрегулировать... ну это мелочи – подумаешь, резину (нифига не дешовую) будет "жрать".
PS_ну то что Димон "мутный" (заметь, ты cам себя так назвал), я это уже давно вкурил и пытаюсь вести диалог с поправкой на это :red:
и еще, очень надеюсь примерить твои тапки на обычной подвеске... и выяснить риски и их оправданность.
Ответить