Синхра

Все про СИНХРО версии бусов
Ответить
skimen7

Синхра

Сообщение skimen7 »

Всем доброго времени суток!подскажите для справки...где взять передний мост и кардан!(и;переключатель;-- вакумник и трубки!под вакумник)......и что ещё нужно для полного подключения привода!
Последний раз редактировалось skimen7 22 окт 2011, 07:26, всего редактировалось 1 раз.
XMike777
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:50
Бус: my cars
Откуда: Куала-Лумпур и столица России

Re: Синхра

Сообщение XMike777 »

а мне помнится, не так давно.... эту тачку пытались впарить.... как "супер-пупер", но слегка утилизированную... или я обознался???
... и не каждый мост подойдет...
Последний раз редактировалось XMike777 21 окт 2011, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Re: Синхра

Сообщение MAE$TR0 »

А ты представь свое поведение со стороны - заходишь к незнакомым людям в гости, открывая дверь ногой, не здороваясь и не представляясь и чего-то требуешь ...... :bash:
Тебе никто здесь ничего не обязан :bay:
Баня по нем плачет...... :diablo:
ЗЫ Похож на того, что пытался продать синхру без доков, а потом пропал и на звонки не отвечал :kaktak:
Последний раз редактировалось MAE$TR0 21 окт 2011, 22:51, всего редактировалось 2 раза.
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
skimen7

Re: Синхра

Сообщение skimen7 »

НЕ необознался! ОНА (оставили при себе)...и решил дальше востанавливать!пусть будет у меня кушать непросит пока!..
Последний раз редактировалось skimen7 22 окт 2011, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: Синхра

Сообщение *Михалыч* »

Чего то я недопонял? :bash: Здесь базар что ли? Это что за предъявы? Зайди, поздоровайся, представься, спроси.
Поверь конечный результат важнее пустой болтовни, о том как ты крут и зол! Писать без ошибок это лишь рамки приличия. Но если ты окружающих в х@й не ставишь, то и отношение к твоим вопросам такое же!
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Re: Синхра

Сообщение MAE$TR0 »

Грубишь ты, грубишь :diablo:
Не знаю с чьими ты друзьями встречался, а на звонки мои не отвечал. :bash:
Так что дружи со своей головой, и не надо хамить людям, с которыми ты не знаком :zlyuka:
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
skimen7

Re: Синхра

Сообщение skimen7 »

:balal: Да не зол я ..и не Крут (крут ---..Игорь Крутой с пианином под мышкой)............НУ начнём заново !!!! :gra:
Доброго времени Суток уважаемые ..Нужен совет по машинке!
Рыжий
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:41
Бус: Т3 Синхро 1.9ТДІ, AFN 110 л/с
Откуда: Украина, г.Киев

Re: Синхра

Сообщение Рыжий »

Все высказались по воспитательной работе и человек понял,а теперь не вижу Ваших умных ответов. Как мне говорит моя мама "Будь умней и все будет хорошо".
Уважаемый Skimen7, ты для начала должен залезть под КПП и найти на ней три буквы по левой стороне,а вот после этого надо искать передний мост. А то получается так,что приходится искать сплошную неизвестность.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: Синхра

Сообщение *Михалыч* »

Насчет букв, это не панацея, как показывает практика, внутри коробки может быть все что угодно.
Недавно пробовал 4х ступку нового образца, собранную из двух 5 и 4 ступок. Так умельцы умудрились поставить весь ряд 2-3-4-5 от 5 ступки на скоростной редуктор, едет не плохо, а вот тронуться с места даже на ровной плоскости и пустой машине, это геройство. Не получается без первой передачи ездить.
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Re: Синхра

Сообщение Dимон »

Ряд шестеренок это дело последнее главное соотношение на главной паре, если букв нет то надо снимать колокол и смотреть на большом винце соотношение. Только после искать редуктор с аналогичным соотношением.
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Re: Синхра

Сообщение MAE$TR0 »

Кардан с передним приводом вещь дефицитная :punk:
Вакуум для подключения переднего привода не нужен (если конечно виску не сняли и соорудили парт-тайм)
Он нужен только для блокировок дифа, если они есть.
Передние привода - само собой ))
Про передаточные числа уже отписали.
В разделе купить-продать создай тему "куплю кардан и передний привод".
Поработай поиском - кто-то недавно продавал коробку с передним приводом. Может имеет смысл купить их, а свою продать, иначе долго придется искать под свое передаточное число, возможно :09:
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
krivyla
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 12:13
Бус: WV T3 синхро
Откуда: Москва

Re: Синхра

Сообщение krivyla »

Позвольте и мне вставить свои пять копеек!
Чтойто подсказывает что появиться эта машина скоро в продаже только не за полтосик.
Ответить