Дружище Толик

рассказываем о своих машинах и о себе
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение moiseev »

Красиво! Задний белый бампер режет глаз, надо что-то изменить.
Логотип красивый. Радует сочетание слов Gorky и coffee. Понимать можно двояко: горький кофе или Горьковский кофе. Но обычный покупатель- обыватель в такие рекламные тонкости не въезжает. Я бы добавил слоган для усиления понимания, например: Горький кофе в сладкой компании. Слово Горький обязательно в старом советском написании. Это добавит немного ностальгии.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
coolebak
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 11:47
Бус: Т3 "Толик" 1.6D 86г
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение coolebak »

moiseev писал(а):Красиво! Задний белый бампер режет глаз, надо что-то изменить.
Логотип красивый. Радует сочетание слов Gorky и coffee. Понимать можно двояко: горький кофе или Горьковский кофе. Но обычный покупатель- обыватель в такие рекламные тонкости не въезжает. Я бы добавил слоган для усиления понимания, например: Горький кофе в сладкой компании. Слово Горький обязательно в старом советском написании. Это добавит немного ностальгии.
Спасибо за дельные советы! Бампер - согласен надо заменить на хром или перекрасить в чёрный. С названием долго тыркался, конечно,вариантов было много. Остановился на Gorky Coffee - на мой взгляд нормуль звучит и свясь с городом Горьким :-) Хотел, чтобы логотип ассоциировался с Т3. В общем, что хотел, то и сделал) Короче говоря Нижегородцам и гостям города, участникам данного форума, увидите меня - подходите, напою кофе!!! :punk:

[upd=1432492583][/upd]
Механик-1982 писал(а):У меня фургон так же обшит пенопластом и нержавейкой когда снимал часть нержавейки под пенопластом состояние металла как с завода.
Как говорит мой батя: "На наш век хватит"
Александр 471
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 13:15
Бус: VW T3 JX 1989 г.в. Фургончик
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Александр 471 »

Лучший кофе !!! Я постоянный Его клиент ) :shari:
Аватара пользователя
willis
Друг клуба
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 23:18
Бус: т3 89г. df
Откуда: москва тушино

Сообщение willis »

Удачи в бизнесе! Толяну. Ну и хозяину тоже.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мы рождены резину сделать пылью..
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Сообщение Хадсон »

Только у барышни нуно на короне вместо звезды сделать эмблему VW )) Мне оч. нравиться Gorky Coffee - звучит классно, как хошь - так и понимай, т.е., что хочешь услышать - то и услышь. Здорово.

[upd=1443730855][/upd]
И кста, на счёт бампера - то, что он белый - весьма ничего себе, а вот то что он кривой и передний бампер не белый - вот это уже не комильфо. По большому счёту, хрома у тебя раз-два и обчёлся. Если "вытягивать" хромированную тему, то к "бэбимуну" и переднему бамперу нужно добавить задний хромированный бампер, и хромированный клин на резинках стёкол и ободок верхней решётки радиатора покрасить хорошим серебристым металликом, коротч - сделать хромпакет, как на carawelle GL, а вот ежели задний красивый ровный бампер - в белый, к нему передний в белый, да плюс крыша и эмблема на заднем стекле, да ещё вайтволы белый - вполне себе отлично, но тогда колпакам "играть" не с чем, а вот ели взять диски в жёлтый или красный, и белые оригинальные колпаки и вайтволы или белая полоска на покрышке (ну, как у меня на пикапе :red: ), то белые бампера будут весьма в тему. Ну, это мне так кажется.. мне так кажется..
coolebak
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 11:47
Бус: Т3 "Толик" 1.6D 86г
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение coolebak »

Всем спасибо, буду стараться! По поводу бамперов - ищу задний хром, к весне думаю всё будет.
Аватара пользователя
5000
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:05
Бус: Multivan 1988г.GL Syncro 1,9ТД
Откуда: Минская обл. РБ

Сообщение 5000 »

Здорово!!! Просто МОЛОДЦА!!! :clap2: :clap2: :clap2: :punk:
Изображение.....Изображение
Ответить