В "семье" Стоматолога прибыло...

рассказываем о своих машинах и о себе
Аватара пользователя
Alexey39
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:07
Бус: VW T3 Scirocco MK1 Golf MK1
Откуда: Калининград

Сообщение Alexey39 »

такой, типа "пирбург", умер за год работы, заменил на такой же - гудеть начал на третий день. если стянуть с него гонд.н, обнаруживается некая фирма "at automotive". какое отношение к "пирбургу" кроме упаковки мне не ведомо.
T3 VANAGON [s]2.1 MV[/s] 2.0 AGG АКПП
Аватара пользователя
salavat51
Друг клуба
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 21:30
Бус: t3 AAZ 1985 Pritsche 89 KY
Откуда: Питер Ржевка-Пороховые

Сообщение salavat51 »

Alexey39,
Пирбург приобрел данную компанию и естественно уже продает под своим брендом
Может купил подделку...
У меня на Ауди насос этого производителя проработал более 10 лет, да сейчас работает наверное(уже 3 года стоит на приколе)
Приорететом в покупке послужило наличие сетки на входе в отличие от Бош без сетки
Сегодня завел машину- весьма тихо работает бензонасос

[upd=1485288424]Первый запуск[/upd]
К сожалению видео запуска снять не удалось,причиной послужил стартер с межвитковым коротышем- холодный старт получился,а вот после прогрева стартер садит напрягу.Завтра думаю получится
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Салават +7 9944061905
Аватара пользователя
salavat51
Друг клуба
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 21:30
Бус: t3 AAZ 1985 Pritsche 89 KY
Откуда: Питер Ржевка-Пороховые

ДОКА уже на ходу

Сообщение salavat51 »

Вчера СТОМАТОЛОГ заезжал ко мне,предварительно посетил мойку - ДОКА красава :shari:
Пошаманил с контактной группой на селекторе,заменил заднюю печку,восстановил массу на датчике топлива,ну и еще по мелочи
Сегодня Сергей с женой и двумя детками уже доехал к себе задачу под Лугу,прислал фото на Ватсап как в теплом бусе деток разморило по дороге.Умилительное фото...
Просил сделать фото -кино сессию по ДОКЕ, когда занимаешься ремонтом не до этого
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Салават +7 9944061905
Ответить