мой блюстар

рассказываем о своих машинах и о себе
Ответить
alex020
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 15:41
Бус: блюстар
Откуда: ALMATY

мой блюстар

Сообщение alex020 »

и так долго искал мульта т3.были в продаже денег не было.даже был упущен карат :cry: но тут просматривая объявления.наткнулся на это чудо :shuff: .долго думал...брать не брать.зима была.бус не на ходу.посмотрел я на фотки пооблизывался да купил себе кабана.но поездив на кабане и вложив хорошую кучу бабла в кабан продал его.и решил надо брать это чудо.весна пришла.его так и не продали.снарядился мой верный друг на своем т3 с другом.взяв с собой поломанную кпп на которой были только 3-4 передачи и поехали в путь.приехав на место осмотрев позвонив мне друг сказал какие косяки и сказал решай.берешь или нет.машина была для охоты..люк выбили.везде куча глины.я решился.они воткунли кпп так и прегнали его на 3-4 передачи 500км в один конец.и вот два месяца катаюсь на нем.ходовая новая.но скрип саленблоков достал.увы пока нет времени поставить машину и занятся им.по хорошему надо разобрать подварить проблемные места.про антикорить.был приобретен не на ходу.со сломанной кпп 5ст.был 2,1 оппозит.поставили прежние хозяева 1,8 вертикально через плиту.перебрали кпп и поставили двигатель в норм положение.как и дизель.1,8 от ауди.куплен 1z контракт с т4.но почему то мотор без турбы.нет сидений средних.недостатки.у буса горел моторный отсек.есть гниль..короче бабла вкидывать немерено.сгорела задняя часть салона.вентялиционные решетки. :bay: нет правого зеркала.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось alex020 07 июн 2017, 17:03, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

:punk:
Последний раз редактировалось кубанец 07 июн 2017, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
alex020
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 15:41
Бус: блюстар
Откуда: ALMATY

Сообщение alex020 »

было все описано сумбурно мое повествование.ну не любитель я писать!но попробуем. :shuff: у нас очень мало осталось в хорошем состоянии т3.друг говорит купи себе т4 и наслождайся.но я сменив три т3 не смог пройти мимо этого объявления о блюстаре.смущало лишь то что была зима.и он стоял на чурбаках.со сломанной коробкой.туда и обратно выходило больше 1000км.вообщем переодически поглядывая обьявление я видел что он до сих пор в продаже.меня это успакаивало :09: загадал если до весны ни кто не купит будет моим.весна пришла.и я решился купить его.попросил друга притащить его на жесткой сцепке.для этого он сварганил треугольник и опробовал его.у него два т3.но немного посовещавшись.он берет с с собой своего соседа.и из старых запасов поломанную кпп старого образца.на которой остались только 3-4 передача.вообщем они поехали.я же преживал и ждал новостей как он доехал до туда?но вот он отзвонился.сказал на месте и ждут хозяина.он должен был покзать дорогу.вообщем осмотрев бус друг звонит и говорит о недостатках.я обдумав мин пять.звоню и говорю бери.что зря что ль ехали туда600 верст?вообщем пока он ездил и делал довереность.другой ставил коробку..собрали и отзвонились что выезжают в путь. у преждних хозяев он служил для выезда на охоту.весь низ помят.приехали ребята норм не считая подоженного сцепления.бус шел с гуром.не знаю.какой из прежних владельцев не поставил гур.начал его рассматривать.выяснил.горела задняя часть.включая салон.сидение и задняя обшивка.ранее стоял оппозит2,1 потом его заменили на 1,8 поставив через плиту вертикально.коробка лежала в салоне.и неясно было.все ли запчасти на месте.решив купить к нему донора.я купил карамель гл.дизель1,6 неплохой салон.4ст кпп в идеале.но как обещал хозяин типа 5ст коробка лежит запчастями в бусе бонуом.на деле от 5 ст ни чего не осталось..он все ****** :st: ну да ладно.так как кпп сломанную снимать.я решил снять и двигатель.и положить его как дизельный мотор :shuff:глянув кпп мульта.мой друг ее реанимировал.чему я был рад.пока он занимался кпп.я перекинул поддон и масленный насос.заменил сальники.перекрутил дизельный маховик и сцепления.плюс лыжи.карамель мне оказалась не нужна :shuff: друг говорит что в 100 км продают карамель с 5ст кпп.по цене металлолома :essen: на последние деньги купил ее.ии....понеслась.мульта собрал.перекинув бак с другой машины заодно.мой был кастрирован.недавно купил дизель 1z от т4 но почему то он атмосферный.в итоге карамель другу отдал по цене лома)и с другого ему взяли 5ст кпп.вот такие дела.
Ответить