Восстановление Suzuki sideckick 1994.

Наша мастерская, инструмент, самоделки и заводские примочки
Аватара пользователя
Михаил.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 22:02
Бус: sidekick
Откуда: Москва

Восстановление Suzuki sideckick 1994.

Сообщение Михаил. »

сузуки на ходу,с документами,работает вроде всё,перед включается,кондей не пробовал включать.хотел переварить,перекрасить,пару раз съездил на дачу с семьёй и понял,что маловат он сам по себе,смысла нет доводить до ума его,кому надо по бездорожью кататься,там они сами что-то переваривают,лебёдки всякие ставят...а мне одному и рабочей машины хватает,хотел для семьи.не подошёл.хочу бус вот теперь,тока куда этого деть,не знаю.если кому интересно,спрашивайте,ток я сам его мало знаю,купил 12февраля,ещё 500км наверно не наездил.ПРОДАЖА ИЛИ ОБМЕН НА БУС.не обязательно т-3,но по деньгам других вариантов я не вижу.
taksoper
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:28
Бус: ..

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение taksoper »

Привет, товарищ.
Раз уж мне не спится,то дам тебе пару советов:
а)Заполни профиль(чё т там в личных настройках),укажи регион,откуда будешь(дабы местные дядьки не шутили на темы Космоса и далёких географических объектов).
б)Хотелось бы информативности-фотографий,ценника,интересующих тебя вариантов обмена(вдруг ты фургон-воздушку хочешь).
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение кубанец »

Согласен с предыдущим оратором. А так фиг его знает о чем речь и о какой сумме. Может я жить без такого авто не могу, а не знаю что он существует .
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
Михаил.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 22:02
Бус: sidekick
Откуда: Москва

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение Михаил. »

спасибо за подсказки.учту.(о том что интернет работает не только на моей улице,я и правда не подумал :kaktak: )вроде дописал в профиль,кто,откуда. а вот фотки грузить---беда .не хочет чё-то.фотки,пару штук общих на всех сайтах по продажам авто я развесил,сузуки-сайдкик,1994года,акпп,белый.цена там 95рублей.сначала 120поставил,один позвонил,сегодня тож был звонок.короче я понял уже,что приобрёл такой музейный экспонат,который никому нафиг не нужен.купил я его месяц назад за 80тыс,но там косяк по документам был,челу деньги срочно надо было.косяк я исправил,прошёл все экспертизы на "ура!",теперь он полностью честный,тока не нужен((( а по бусикам я не шарю,я опять-же,по ценам смотрю,форумы вот,читаю,кто чего пишет.был у меня правда т-3,цельнометаллический,но когда продавал его за 30тысяч,не думал,что когда-нибудь опять захочу такой-же,только пассажирский.просто по деньгам,дешевле его уже некуда
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Михаил.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 22:02
Бус: sidekick
Откуда: Москва

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение Михаил. »

не пойму,как удалить сообщение(объявление).в общем чуть не совершил глупость,готов был уже отдать за 80рублей,а сегодня прокатился,неее,такая корова нужна самому,автомобиль-то класс!! а привести в порядок нужно только время,которого не хватает,так там всё есть и всё работает,отмыть,помазать,почистить,колодки-масла,ремешки поменять--и готово! вечный авто,пусть будет.вот с бусик хочется,конечно,но да ладно,может накоплю неспеша..
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение Trali-Vali »

Корова канешно хорошо,когда она жива,даёт мсяо и молоко :shari: А эта корова погибла своей жизьнью :nozik: ,мясо уже с опарышами,а молоко протухло.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий 34
Друг клуба
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 13:19
Бус: Ниссан патфайндер, т3-в мечтах
Откуда: Волгоградская область г.Калач на Дону

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение Дмитрий 34 »

Согласен с ШЕФом, состояние судя по фоткам скорее мертв чем жив.
Судя по предыдущим сообщениям счастливый обладатель человек импульсивный, кидается из крайности в крайность.
Восстановление сего аппарата будет удовольствием весьма не дешевым и далеко не быстрым, модель редкая и не новая, желаю удачи и следим за продолжением.
Аватара пользователя
S.A.Y
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 09:37
Бус: Т-3 Pritsche MV G-3 AAM
Откуда: moscow застава ильича

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение S.A.Y »

Михаил. писал(а):ПРОДАЖА ИЛИ ОБМЕН НА БУС.не обязательно т-3,но по деньгам других вариантов я не вижу.
михаил, не сочтите за грубость, но я вообще никаких вариантов не вижу, ни касательно т-3, ни какой либо другой цифры после "т"!!!!
а еще чеснее даже после букв "vw".. :diablo:
и если кто-то вам чего-нить предложит взамен-то (и будет утверждать что предлагаемая машина в хорошем состоянии) это будет попахивать "разводом".. :rolf:
я наверно могу вас еще обидеть (но честно этого не хочу!) что сумма названная вами и машина представленная вами-же даже рядом не стоят!
вы совершенно правильно пришли к выводу что проще и
дешевле починить ту машину которая у вас уже есть, чем менять "шило на мыло".
сам являюсь обладателем старенького гольфика, но он починен (и я его любу! :shari: ) просто старенький "скелет" (сам кузов), а все что можно поменять-поменято.. временами лезли мысли "слить", через какое-то время эта "хрень" из головы улитучивалать.. :punk:
по москве (например) много брошеных и похереных бусов... вот это конечно вариант.. но их "владельцев" вы на данном форуме не найдете...
еще раз извинюсь за прямоту...
подкопите чуток деньгов и вливайтесь в наши ряды! будем рады! :punk: новерно просто следует понять, что " даже т-3" красивый, хороший, надежный и дешевый быть не может по умолчанию! чего-то (как правило "дешевый") вычеркиваем... :09:
будь патриотом! поддержи отечественных говноделов!
7725333 (925) сергей
Изображение
Аватара пользователя
S.A.Y
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 09:37
Бус: Т-3 Pritsche MV G-3 AAM
Откуда: moscow застава ильича

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение S.A.Y »

я немного неправильно выразился.... давали 80? надо было "сливать" сузуку и на эти деньги вполне можно найты "стартовый" т-3, а в процессе эксплуатации "доводить до ума" под себя... но для этого нужно хотеть не просто "бус" а более конкретную машинку! :09:
будь патриотом! поддержи отечественных говноделов!
7725333 (925) сергей
Изображение
Аватара пользователя
Михаил.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 22:02
Бус: sidekick
Откуда: Москва

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение Михаил. »

привет! взять трупа и вливаться??? не сочтите за грубость,но я не занимаюсь "реставрацией" машин.хоть я знаю как это делать и умею это делать,я свои не чинил даже когда сам слесарил,неблагодарное это дело.отдам в автосервис через дорогу,вечером заберу. импульсивность,да,в точку.понял что купил не то что хотел,захотел срочно поменять на автобус,по деньгам т-3 только судя по и-нету.хорошо что остыл,был ведь у меня т-3,ведро оно и есть ведро,только древнее как яйцо мамонта.нет уж,спасибо.сайдик ещё поездит,а уж брать,так там ценник другой,от 350рублей начинается,остальное и есть ПОД ВОССТАНОВЛЕНИЕ.я не защищаю сайдик,тоже хлам,но технически всё работает,мне и нужна машина ездить,а не чинить её
Последний раз редактировалось Михаил. 01 апр 2014, 05:16, всего редактировалось 1 раз.
сергей 34
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 14:15
Бус: Т3vanagon carat90г.БМВ-3 F-30.
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение сергей 34 »

Такая корова нужна самому!!! :red:
Аватара пользователя
Михаил.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 22:02
Бус: sidekick
Откуда: Москва

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение Михаил. »

я смотрю все кто сообщения пишет,сами-то на хороших автомобилях передвигаются,а эти древние бусы-как хобби. кто-то ваз-2101 облизывает,кто-то...в общем ладно,понял я что про т-3 можно забыть как про автомобиль.но т-4 хоть можно смотреть в качестве автомобиля для перевозки семьи несколько раз в году? или тоже уже раритет? что тогда не раритет?подскажете?скок денег должен стоить?легковые не интересуют,джипы(как оказалось) тоже,остаются бусы
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение moiseev »

Здесь почитай. http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewtopi ... =1&t=13024
И не надо называть Т3 ведром, не самое лучшее место ты для этого выбрал.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Аватара пользователя
Михаил.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 22:02
Бус: sidekick
Откуда: Москва

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение Михаил. »

я ж свой бывший т-3 ведром назвал,так оно и было,а тут на форуме посмотрел,какие т-3 у людей,особенно там каравеллу одну делали,лапочка,конфетка! вот и захотел тоже,но на форуме хорошо читать и фотки разглядывать,какой автомобиль! а вот на деле я не готов из ведра конфетку сделать.ведро-это не марка авто,а его тех.состояние.никого не собирался как-то оскорбить,зачем .
прочитал.спасибо.опять в голове качели.то что кузов крепчайший,правда.то что гул как в самолёте-шумка есть для лечения.так-то,разобраться,меня электрика в нём до белого коления довела.ну дверь боковая в руках разок осталась после открытия,педаль газа на ходу отвалилась(тяга отгнила),приборы ни один не работал,но это всё мелочи,однажды пропала искра,началось...искру нашёл,стартер развалился.мотор от ауди стоял,купил стартер,привёз,он,сука не подходит...нашёл знатока,он продал стартер для дизельного дв-ля,УРАА!заработало!!! но недолго..у нового стартера крышку вырвало,а в крышку шток упирается.никак.я сходил в магаз холодной сварки купил,раза на 4 хватило,так и продал,заклеивал,заводил,чтоб люди видели что правда в стартере беда,а так заводится,работает
Аватара пользователя
PanzerM
Друг клуба
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 02:27
Бус: Т3 Каравелла 89г, Карат 84г.
Откуда: М.О. МАРЗ

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение PanzerM »

Купите Газель и не парьте нам мозг. Т-3 , не ваше. "Вы не любили, Вам не понять!" (с)
Изображение
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение кубанец »

О, Саня, тебя отпустили !!!! :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
Константин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 14:32
Бус: 83 CS, 90 DG Два ВАГОНА №3
Откуда: Москва север

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение Константин »

Пришёл, Увидел, Нахамил... :bus:
Аватара пользователя
PanzerM
Друг клуба
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 02:27
Бус: Т3 Каравелла 89г, Карат 84г.
Откуда: М.О. МАРЗ

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение PanzerM »

Ни грамма хамства. Просто противно когда так говорят о своей машине. Если он к своей машине относится как к ведру, так и человек такой. Сори за прямоту.
Изображение
Аватара пользователя
Константин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 14:32
Бус: 83 CS, 90 DG Два ВАГОНА №3
Откуда: Москва север

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение Константин »

Да я как раз и адресовался-то к Михаилу. И именно поэтому.
Аватара пользователя
Михаил.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 22:02
Бус: sidekick
Откуда: Москва

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение Михаил. »

не принято правду говорить,да.ну извините.и перечитайте *голый король*.я привык вещи называть своими именами.вот и всё.так как я отношусь к машинам,многим и не снилось,сколько любви,времени сил и здоровья я отдал машинам.АВТОМОБИЛЯМ.а не тому,что здесь обсуждается(здесь-это здесь,в теме под заголовком Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3. если кому опять вдруг захочется обидеться.Да,и ещё!когда о МОЕЙ ЛЮБИМОЙ МАШИНЕ кто-то говорит ерунду,я только рад,значит завидуют,хотят уколоть,задеть....
и ещё добавлю.не от жира бесился,когда к вам на форум обратился,за помощью,исправить хоть немного то что совершил,еле накопил сотку на авто для семьи(нас пятеро,а живём на то,что я принесу) и слил эту сотку на старьё,которое,как я неоднократно уже говорил,НЕ ПОДОШЛО ПОТОМУ КАК ТЕСНО!!! спросил у людей,которые,как мне думалось,лучше всех должны знать,где,почём,у кого,есть ведь тоже старые,заброшенные,которые ещё как-то едут,но тоже не нужны по своим причинам(у каждого своя).и продажей заниматься этим людям тоже неохота,стоит он,и пусть стоит.вот к ним я и хотел достучаться,а не обсуждать здесь у кого какая корова.потому как фольц я с удовольствием поставлю на ход,сделаю под себя,сколько бы этого не стоило,но постепенно.а с сайдиком я реально не понимаю как поступить,поставил на учёт,страховка,а ездить нету желания.просто нету.не из-за того что гнилой.из-за того что деньги предназначались на другой автомобиль.семейный. на сайдике я время от времени катаюсь,один,и в эти минуты тоже вспыхивает любовь к нему и желание восстановить.но не такой я богатый,чтоб несколько машин восстанавливать и содержать. а нужда в семейном авто,бусе,так и осталась.и я уже опять собираю деньги,отрываю от семьи,чтобы скорей купить,скорей,потому что заняться смогу им только когда на улице тепло и сугробов нет.а лето у нас короткое.а работа у меня тоже как назло,считай лето весь год кормит.вот так.выговорился.поплакался. без обид,бешусь на свою тупость,мож чего и лишнего ляпнул.не сердитесь,хороший авто т-3,надёжный,иначе не приходил бы я на этот форум
Ответить