GSM - розетка

Наша мастерская, инструмент, самоделки и заводские примочки
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

ksenon17,наша самодельная как то не очень, задумались чем топить. Ста, а что про такую скажешь ? https://www.avito.ru/moskva/remont_i_st ... _893495779
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
sal
Фанат-Маньяк:-)
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:31
Бус: Классические заднемоторные
Откуда: Москва, Таганка
Контактная информация:

Сообщение sal »

VictorSPb писал(а):Да я к тому, что не на коленке спаяна, Серёж. Хорошее качество.
Сегодня все проверил розетку, работает нормально.
Посетил гараж - тоже все ОК, как на котле выставили +10, так и держится в помещении. Теперь повесим на ворота изнутри ПВХ шторы, чтобы не было обмерзания.
Что касаемо выбора температурного режима в моё отсутствие:
пока морозы - держу 10 градусов( это минимум на этом котле),
когда спадет мороз может вообще выключу, а появится необходимость в посещении гаража, тогда за сутки включу и на след.день будет +10 градусов (ПРОВЕРЕНО при наружной температуре -25 гр.)
Что касается отопления на отработке - отказались сразу. Поскольку грязно и отработку надо откуда-то брать-возить.
Отопление путем тепловой пушки напр. на дизеле с отводом выхлопных газов - тоже не айс: ШУМ и сжигает кислород в помещении (если целый день тарахтит, то оч.сильно чувствуется).
T1`68, T2a`68, Т2b`76; Жук`72 и `67(кабри); Karmann Ghia`70 и `71(кабри); Thing(Т181)`74
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

кубанец писал(а):ksenon17,наша самодельная как то не очень, задумались чем топить. Ста, а что про такую скажешь ? https://www.avito.ru/moskva/remont_i_st ... _893495779
Сереж,это фирмА :punk:
1998й год,летом въ@бaл кризис,а зимой еще и морозы..... а я директор автосервиса средней руки и отдельностоящей мойки... денех нет,а топиться надо....тогда только-только появлись эти печки на отработке... ну прежде чем ринуться покупать я решил пообщаться с пользователями...выклянчил у дилера несколько телефонов покупателей их проджукции и сел на телефон... короче попадаю на автобазу где-то за южным портом,дядька грит:некогда болтать,приезжай,все своими глазами увидишь..ну я с рязанки :punk: илетаю к нему,и он начинает:не хотел тебя сильно грузить оп телефону,пойдем,ща посмотришь ,все сам поймешь..а не поймешь,так пообщаешься с тем,кто ее обслуживает второй год....ну думаю,не печь,а наказание...у тебя по ссылке вроде как без вентилятора печка.а та была чуть побольше,но этот цилиндр обдуывался нехилым карлосоном... короче в цеху тепло и сухо....печка тихая,карлосона тоже не слышно.... приходит чел и сообщает,что золы практически нет,с х@евым маслом он золу убирает раз дня в 4(тарелку),а с хорошим и раз в неделю там убирается.... корчое человеки нарадоваться не могла на эту термобиле... а еще у нее есть российский аналог....принцип и там,и там одинаков-нараскаленную сковородку капает масло,испаряется тут же и сгорает.... но где ты масло рать будешь? там расход 2-3 литра в час на максимальной мощности кажется.... ну и труба нужна не менее 6 метров кажись..а так печка супер.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Ответить