Жестянка-малярка в Москве , Подмосковье

Аватара пользователя
AsteL
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:14
Бус: T2b Westfalia
Откуда: Москва

Re: Жестянка-малярка в Москве , Подмосковье

Сообщение AsteL »

фото невразумительные....
Какая вообще у них гарантия на работы?
дядя Толик

Re: Жестянка-малярка в Москве , Подмосковье

Сообщение дядя Толик »

filin207 писал(а):Если смотреть на эти фота то там работают халтурщики.Как можно поставить грязную накладку на свежевыкрашеную поверхность невразумею.

не совсем понял, что за грязная накладка?
Бухлобус

Re: Жестянка-малярка в Москве , Подмосковье

Сообщение Бухлобус »

Всем здрасьте. Пришлось специально зарегестрироваться что б продолжить тему. Дядя Толик, подскажи пожалуйста номерок человека из сервиса с кем можно пообщаться по поводу сварочных работ, мне очень удобно т.к. у меня дача недалеко от Воскресенска. А по поводу халтуры смогу сказать когда съезжу и пообщаюсь на месте, грязная накладка это не показатель плохого качества.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: Жестянка-малярка в Москве , Подмосковье

Сообщение *Михалыч* »

Кому как, а по мне, сразу видно, как человек относится к своей работе. А все равно полировать...
Бухлобус

Re: Жестянка-малярка в Москве , Подмосковье

Сообщение Бухлобус »

Ну вы знаете если бы вам показали фото автомобиля перед сдачей и он бы блестел, то вы бы никогда не увидели в каком состоянии он был в ремонте. Как я понял по фото дядя Толик видел процесс и сам сфоткал...
Ну да в общем ладно, каждое мнение имеет право на жизнь. Ждем дядю Толика :hour:
дядя Толик

Re: Жестянка-малярка в Москве , Подмосковье

Сообщение дядя Толик »

Бухлобус писал(а):Всем здрасьте. Пришлось специально зарегестрироваться что б продолжить тему. Дядя Толик, подскажи пожалуйста номерок человека из сервиса с кем можно пообщаться по поводу сварочных работ, мне очень удобно т.к. у меня дача недалеко от Воскресенска. А по поводу халтуры смогу сказать когда съезжу и пообщаюсь на месте, грязная накладка это не показатель плохого качества.

Доброго времени суток, ниже телефончик, зовут Олег. у ребят немножко другой профиль, но Олег сможет помочь Вам. будете звонить, скажете что тел. дал Анатолий.
8-926-203-11-29
Бухлобус

Re: Жестянка-малярка в Москве , Подмосковье

Сообщение Бухлобус »

Спасибо сейчас отзвонюсь и попробую встретиться.
Бухлобус

Re: Жестянка-малярка в Москве , Подмосковье

Сообщение Бухлобус »

Созвонился, поговорил, вечером поеду пообщаюсь очно.
J_msk

Re: Жестянка-малярка в Москве , Подмосковье

Сообщение J_msk »

+79267063626 Евгений, Жестянка, покраска, Москва, (М.О., г.Реутов)
voffka

Re: Жестянка-малярка в Москве , Подмосковье

Сообщение voffka »

я так ине и не услышал про цену покраски сварки подготовки. так вот мне все это обошлось вместе с железом+антикор, около 80ти тысяч р. замена порогов под дверями замена крыльев перед зад.крылья и порги новые, дырки по кузову переклейка всех стекол лобовое новое.делал в деревне брехово по пятницкому шоссе 13км от мкад делал по знакомству работой доволен но всеравно хотелось бы подешевле.фотки потом еще собирать салон шумить клеить и тд.и тп.делал каравелку длинная база 1994г.
Последний раз редактировалось voffka 15 мар 2012, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ashtarakci
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:21
Бус: VW T3 1,6
Откуда: MO Красноармейск

Re: Жестянка-малярка в Москве , Подмосковье

Сообщение Ashtarakci »

8(901)531-94-26 Грант МО г.Красноармейск.Малярка,жестянка.
Аватара пользователя
Dimon-22
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:09
Бус: Transporter T3
Откуда: Москва

Re: Жестянка-малярка в Москве , Подмосковье

Сообщение Dimon-22 »

Присоединяюсь к поиску вменяемой жестянки малярки !! за одекватные деньги вменяемого качества - поясню вменяемое качество это когда ответственное удаление и травление ржавчины сочетается с вполне ровными бортами и покраской , причем заполированые подтеки если будут , покрашеные стекла и колеса (в разумных пределах) - косяком не являются , а вот забытый очаг коррозии или сантиметр шпатлевки - это косяк!!! И мне нафиг ненадо чтобы маляр красил ферари и порши и рассказывал что его час бесценен, оклейка перед покраской занимает 2 оплачиваемых дня ( да за такие бабки крась с колесами и фарами, они дешевле), и идеальное отражение от зада до переда не требуется! Яж не т1 восстанавливаю!!!!


Извиняюсь за много букоф но просто наболело, последний месяц ищу приемлемую малярку жестянку и везде не одыкват! Либо откровенно дикие чурки за 15 тысяч кращу вэс мащин!!! :bash: Либо - да ты знаешь какие машины я делаю, да за меня передрались Арабские шейхи решая каму я ферари красить буду, " ну тут скромно тысяч на 80 без материала " - так и хочеца сказать ты что одной моей машиной хочешь 2 зарплаты покрыть!!!??? (это при том что всего лишь нужно поменять арки заварить дырку небольшую около водительского сидения и вырезать ржу около 5 см сбоку при реально крепком кузове!!

Материал мой, мелкие накладки тоже! ищу вменяемого мастера Москва т ближнее мо, хотелось бы примерные цены!
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12405
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: Жестянка-малярка в Москве , Подмосковье

Сообщение ksenon17 »

хм.....80 косарей для Москвы-это более,чем адекватно, за покраску автобуса...ИМХО....я в 2005-м своего перевертыша отремонтпровал и покрасил за 140 косарей.причем в калужской области..
причем сами покраска(с материалами) и жестянка вылились в 100штук.
не думаю,что цены за 8 лет упали настолько :09:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
ragsing
Друг клуба
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:03
Бус: Много T3
Откуда: Космос

Re: Жестянка-малярка в Москве , Подмосковье

Сообщение ragsing »

Лазил я по форуму OLDBUSCLUB, ЕрАЗами любовался и наткнулся на эту темку http://oldbusclub.ru/viewtopic.php?f=12 ... 8&start=15 , там снизу мужик рассказывает про чудо гаражных умельцев из Петровско Разумовской, которые якобы за ДЕШЕГО отлично варят и красят.

ЦИТАТА:
матвеев александр писал(а): даже не знаю, как объяснить.. у товарища жена разнесла джипом жигуль, зад в лоскуты и её знакомые парни в гаражах восстановили эту помойку, стала как новая, потом телефон этих ребят достался и мне, а я отправил на жестянку друга, которому продал понтиак.. те ему переварили стаканы, лонжерон и чет еще и покрасили всё это.. за 5000р. вот. находятся они возле петровско-разумовской
короче к ним и поеду..
Там на следующей странице он дает их координаты.
Аватара пользователя
Dimon-22
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:09
Бус: Transporter T3
Откуда: Москва

Re: Жестянка-малярка в Москве , Подмосковье

Сообщение Dimon-22 »

Спасибо!! Телефоны записал, буду узнавать что да как и по чем. Отпишу как узнаю!
Аватара пользователя
PanzerM
Друг клуба
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 02:27
Бус: Т3 Каравелла 89г, Карат 84г.
Откуда: М.О. МАРЗ

Re: Жестянка-малярка в Москве , Подмосковье

Сообщение PanzerM »

Если качественно белят-красят, займи мне очередь. :red:
Изображение
Аватара пользователя
Dimon-22
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:09
Бус: Transporter T3
Откуда: Москва

Re: Жестянка-малярка в Москве , Подмосковье

Сообщение Dimon-22 »

ок ! по разгоаору мужик адекватный !!!! в выходные еду показывать :ruli:
Аватара пользователя
ragsing
Друг клуба
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:03
Бус: Много T3
Откуда: Космос

Re: Жестянка-малярка в Москве , Подмосковье

Сообщение ragsing »

Ну че там как? Показал?
Аватара пользователя
Владимир1959
Друг клуба
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:43
Бус: VW T3 1.7 KY
Откуда: Московская обл. г. Бронницы

Re: Жестянка-малярка в Москве , Подмосковье

Сообщение Владимир1959 »

то же хочу покрасить ,но когда сказали 150 т это подготовка покраска Зарплата 25 т моя купил бусика 70 т Может продать добавить 150 т и купить за 220 т
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12405
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: Жестянка-малярка в Москве , Подмосковье

Сообщение ksenon17 »

вот вы взрослые дядьки.а все в сказки верите :))) нету денег-красьте сами...не будет никто по нормальному красить наши железки за копейки.... быстро,дешево,хорошо. надо выбрать два пункта(с)
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение