Фирменный рецепт от AsteL'а - варим кузов Дехлера

Аватара пользователя
AsteL
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:14
Бус: T2b Westfalia
Откуда: Москва

Re: Фирменный рецепт от AsteL'а - варим кузов Дехлера

Сообщение AsteL »

Одна накладка частично отошла с левого бока - там ничего страшного под ней, страшнее всего под обвесом было.
Просто все эти накладки намертво приклеены :nozik: :nozik: мы приняли решение их не снимать, так как потом по кусочкам не соберём и не наклеим.... :cry: :bay:
Аватара пользователя
sal
Фанат-Маньяк:-)
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:31
Бус: Классические заднемоторные
Откуда: Москва, Таганка
Контактная информация:

Re: Фирменный рецепт от AsteL'а - варим кузов Дехлера

Сообщение sal »

Да уж приклеили, так приклеили! :har:
T1`68, T2a`68, Т2b`76; Жук`72 и `67(кабри); Karmann Ghia`70 и `71(кабри); Thing(Т181)`74
Аватара пользователя
AsteL
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:14
Бус: T2b Westfalia
Откуда: Москва

Re: Фирменный рецепт от AsteL'а - варим кузов Дехлера

Сообщение AsteL »

Ну да, немцы, они любят пожёсче :diablo: :red:
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Фирменный рецепт от AsteL'а - варим кузов Дехлера

Сообщение SambaTDI »

AsteL писал(а):Ну да, немцы, они любят пожёсче :diablo: :red:
Порнуху с автопромом не сравнивай :rolf:
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Аватара пользователя
sal
Фанат-Маньяк:-)
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:31
Бус: Классические заднемоторные
Откуда: Москва, Таганка
Контактная информация:

Re: Фирменный рецепт от AsteL'а - варим кузов Дехлера

Сообщение sal »

я - под столом, Андрюха!!!
T1`68, T2a`68, Т2b`76; Жук`72 и `67(кабри); Karmann Ghia`70 и `71(кабри); Thing(Т181)`74
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Фирменный рецепт от AsteL'а - варим кузов Дехлера

Сообщение SambaTDI »

А что? Зря я что ли так часто в Германию езжу?
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Аватара пользователя
AsteL
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:14
Бус: T2b Westfalia
Откуда: Москва

Re: Фирменный рецепт от AsteL'а - варим кузов Дехлера

Сообщение AsteL »

Началось!!!... :cray: :cray: :crazy:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
redlife
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:57
Бус: т3 85г.в. 2Е синенькой
Откуда: Питер и Резекне
Контактная информация:

Re: Фирменный рецепт от AsteL'а - варим кузов Дехлера

Сообщение redlife »

чую будет красавец )))
скайп: redlife_piter
isq: 225391589
mts: +7 911 2700036
tele2 lv: +371 25967851
Граф Балконский

Re: Фирменный рецепт от AsteL'а - варим кузов Дехлера

Сообщение Граф Балконский »

классно!
колеса берегите!не запачкайте!
Аватара пользователя
sirius
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:53
Бус: VWT3 syncro 1.9TDI 1Z 1987
Откуда: г.Москва ВАО
Контактная информация:

Re: Фирменный рецепт от AsteL'а - варим кузов Дехлера

Сообщение sirius »

:punk: :ruki: Миш! удачи и успехов в работе!
VW T3 Syncro 1.9 TD 1Z 1987г. зелёный металик тел.: 9(929)990-45-56 8(903)156-40-11
Дима. Skype: Siriusus
Аватара пользователя
AsteL
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:14
Бус: T2b Westfalia
Откуда: Москва

Re: Фирменный рецепт от AsteL'а - варим кузов Дехлера

Сообщение AsteL »

redlife писал(а):чую будет красавец )))
:punk:

Миша, Дима, спасибо!! :punk: :cray:
Работаем!!
Аватара пользователя
AsteL
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:14
Бус: T2b Westfalia
Откуда: Москва

Re: Фирменный рецепт от AsteL'а - варим кузов Дехлера

Сообщение AsteL »

Всё это время с последней фото в этой теме мастера исправляли косяки - когда я в очередной раз приехал на студию, я просто в шоке был - второй основной цвет подобрали неправильно, причём не просто подобрали, а уже покрасили им крышу!! Это был какой-то серо-салатовый хамелеон :nozik: :bash: :bash: Даже не сфоткал это безобразие...

Но сейчас они исправили всё, и так приятно... :cray: Пока прокрашена только крыша - ждали моего одобрямс, чтобы дальше красить - но уже сейчас проглядывается сочетание цветов - оно просто офигенное!! :clap: :clap:
Получается прям под сток! :shari: :essen:
Конечно, фотографии не так хорошо передают контраст - коричневый в красноту чуток отображается, да и бежевый с оттенками... :red:
DSC00824.JPG
DSC00825.JPG
DSC00832.JPG
DSC00829.JPG
До конца недели, думаю, с покраской закончат!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
хухнилох
Друг клуба
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 06:23
Бус: Т3
Откуда: Москва

Re: Фирменный рецепт от AsteL'а - варим кузов Дехлера

Сообщение хухнилох »

Миша!!! :cray: Христом-богом молю - скажи, пожалуйста (можно нескромный вопрос?): ГДЕ ТЫ СТОКА ДЕНЕГ БЕРЁШЬ?? Ведь чинишься и красишься у Full Throttl'а! Я тут послал ему фотки свово хлама (который ты видел у Андрея с Юрой) с просьбой ориентировочно прикинуть стоимость кузовного ремонта и перекраски моего Т3. Павел честно покумекал и выдал сумму в 180 тысяч! И это без учёта стоимости запчастей! А я не просил ничего сверхъестественного - замена арок, крыльев (Павел, правда, ещё и полы собрался мне менять) и перекраска в тот же цвет, какой был. Естественно, таких денег у меня нет и не будет никогда. Может быть, пока мы тут упиваемся твоими фотоотчётами, ты уже продался кому-нибудь в рабство, дабы восстановить "Дехлер" - а мы ничего и не знаем?
Последний раз редактировалось хухнилох 30 ноя 2011, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!!
"Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд)
Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)
Аватара пользователя
КУБИНЕЦ
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 21:49
Бус: ...
Откуда: Оттуда:

Re: Фирменный рецепт от AsteL'а - варим кузов Дехлера

Сообщение КУБИНЕЦ »

Все просто:
- Мишаня не пьет (почка осталась одна)
- Мишаня не курит (легкое тоже заметно сократилось)
:rolf: :rolf: :rolf:
мне кажется он распродает органы... ну и стипендия конечно... :=):
Аватара пользователя
5000
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:05
Бус: Multivan 1988г.GL Syncro 1,9ТД
Откуда: Минская обл. РБ

Re: Фирменный рецепт от AsteL'а - варим кузов Дехлера

Сообщение 5000 »

Неа...... :red: :red: :red:
Студент сдал бутылки.... :har: :rolf: :rolf: :rolf:
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6026
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: Фирменный рецепт от AsteL'а - варим кузов Дехлера

Сообщение *Михалыч* »

Не ну пока грызунов мелких нет, можно и развлекаться! Как там в песне, "Танцуй пока молодой"?
хухнилох писал(а):покумекал и выдал сумму в 180 тысяч! И это без учёта стоимости запчастей! А я не просил ничего сверхъестественного - замена арок, крыльев (Павел, правда, ещё и полы собрался мне менять) и перекраска в тот же цвет, какой был.
На самом деле цена более чем адекватна для МСК, Я пытался сам посчитать стоимость по расценкам МСК, меньше 120 не получается (покраска целиком, все двери с двух сторон + проемы + обвес).
Pavel_P

Re: Фирменный рецепт от AsteL'а - варим кузов Дехлера

Сообщение Pavel_P »

хухнилох писал(а):Миша!!! :cray: Христом-богом молю - скажи, пожалуйста (можно нескромный вопрос?): ГДЕ ТЫ СТОКА ДЕНЕГ БЕРЁШЬ?? Ведь чинишься и красишься у Full Throttl'а! Я тут послал ему фотки свово хлама (который ты видел у Андрея с Юрой) с просьбой ориентировочно прикинуть стоимость кузовного ремонта и перекраски моего Т3. Павел честно покумекал и выдал сумму в 180 тысяч! И это без учёта стоимости запчастей! А я не просил ничего сверхъестественного - замена арок, крыльев (Павел, правда, ещё и полы собрался мне менять) и перекраска в тот же цвет, какой был. Естественно, таких денег у меня нет и не будет никогда. Может быть, пока мы тут упиваемся твоими фотоотчётами, ты уже продался кому-нибудь в рабство, дабы восстановить "Дехлер" - а мы ничего и не знаем?
Ты ищешь того, кто его купил :lol:
Аватара пользователя
AsteL
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:14
Бус: T2b Westfalia
Откуда: Москва

Re: Фирменный рецепт от AsteL'а - варим кузов Дехлера

Сообщение AsteL »

хухнилох писал(а):Миша!!! :cray: Христом-богом молю - скажи, пожалуйста (можно нескромный вопрос?): ГДЕ ТЫ СТОКА ДЕНЕГ БЕРЁШЬ??
Органы все на месте :lol: И в рабство пока вроде не собираюсь :har:
Ну да, вот тут сказали, что я не пью, не курю, это действительно так :punk: А это хорошая экономия, между прочим, вы призадумайтесь! Пачка ~30 рублей, если курить много, например пачку в день, это ж можно в год съэкономить почти 11 тысяч!! А ведь ещё и на алкоголе экономия получается... :=):

Если правда говорить, то, мне кажется, кто ХОЧЕТ, тот вполне МОЖЕТ заработать на покраску автомобиля в Москве... Для регионов эти цены действительно немного завышены ИМХО. Да и не одной работой, конечно, эти деньги зарабатываются... :09:
А у тебя их действительно не будет, потому что
таких денег у меня нет и не будет никогда.
Я ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но пока ты будешь думать, что у тебя НЕ БУДЕТ денег, у тебя их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БУДЕТ.... Это не я придумал... Посмотри псевдодокументальный фильм "Секрет", там, конечно, всё "для детей", но для начала пойдёт... потом читай трансерфинг реальности Зеланда, умные вещи пишет чувак и вполне доступные :=): Это как пример - если хочешь чего-то изменить... :=):
И не экономь по мелочам! :=):

А насчёт цены...
хухнилох писал(а):Павел честно покумекал и выдал сумму в 180 тысяч! И это без учёта стоимости запчастей! А я не просил ничего сверхъестественного - замена арок, крыльев (Павел, правда, ещё и полы собрался мне менять) и перекраска в тот же цвет, какой был.

Это Паша как-то продешевил, лови его на слове и гони скорее к нему свой бусик!!!!! :punk: У меня как-то раза в полтора-два больше получилось :shuff:
*Михалыч* писал(а):Не ну пока грызунов мелких нет, можно и развлекаться! Как там в песне, "Танцуй пока молодой"?
Так точно :punk: :clap:
*Михалыч* писал(а): На самом деле цена более чем адекватна для МСК, Я пытался сам посчитать стоимость по расценкам МСК, меньше 120 не получается (покраска целиком, все двери с двух сторон + проемы + обвес).
Именно, а качество при этом и уровень выполнения работ просто песня :shari:
6-месячная гарантия этому подтверждение.
Последний раз редактировалось AsteL 30 ноя 2011, 09:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
РЕКЛАМА
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 15:58
Бус: Т3 1988. DR1.8
Откуда: Брянск

Re: Фирменный рецепт от AsteL'а - варим кузов Дехлера

Сообщение РЕКЛАМА »

Безумству храбрых поём мы чтототам..

Стараюсь все делать сам.
Как сказал мой сосед 3000 съэкономить это круче чем 5000 заработать :punk:

Была похожая история на Оппозит.ру.
Парень возжелал себе эксклюзивный мото, обратился в кастом-мастерскую, отвалил кучу денег, купил новый мотор от Урала Волка (который обошелся всего на 15- 20% дешевле нового волка целиком всборе :nozik: )
Хотя там результат получился спорным, мото понравился не всем...

Может кого и обижу, но считаю что гордиться лучше тем что сделал сам.
Владелец обсвеченой и обмузыкаленой Голды не вызовет у меня положительных эмоций в отличии от владельца восстановленного, ухоженного, собственными силами поддерживаемого в исправном состоянии отечественного оппозита.
И абсолютно не важен их статус и материальное состояние.

Ещё раз извините.
Аватара пользователя
AsteL
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:14
Бус: T2b Westfalia
Откуда: Москва

Re: Фирменный рецепт от AsteL'а - варим кузов Дехлера

Сообщение AsteL »

РЕКЛАМА писал(а): Как сказал мой сосед 3000 съэкономить это круче чем 5000 заработать :punk:
Ну три штуки это да, а вот экономить по мелочам, например, рублей 100, как я сказал, это глупо, нельзя доводить это до "трясучки", тонка грань между экономией и прижимистостью, а там и жадностью :nozik:
Без обид...
Как написано в подписи у одного хорошего человека "Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены" и я с этим полностью согласен!! :punk: :punk:
гордиться лучше тем что сделал сам.
Владелец обсвеченой и обмузыкаленой Голды не вызовет у меня положительных эмоций в отличии от владельца восстановленного, ухоженного, собственными силами поддерживаемого в исправном состоянии отечественного оппозита.
А я не буду браться за то, что я не умею. Если бы я начал заниматься этой машиной, не имея навыков ввиду отсутствия необходимого образования, я бы просто запорол редкий, можно сказать, коллекционный автомобиль :=):
Я лучше потрачу то время изучения основ жестянки, подготовки, и малярки на зарабатывание денег, и отдам их тем людям, которые всё равно сделают это лучше меня.
ИМХО.
Ответить