Кузовной ремонт,покраска с примерами "ДО И ПОСЛЕ" где делали и цена!

Ответить
Аватара пользователя
Djuraevje
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 12:00
Бус: VW T2
Откуда: Москва,а вообще я с Волги.Саратов.(а сюда нелегкая занесла)

Кузовной ремонт,покраска с примерами "ДО И ПОСЛЕ" где делали и цена!

Сообщение Djuraevje »

Добрый день всем.Предлогаю такую тему:Давайте выкладывать здесь конкретные результаты кузовных работ мастеров и мастерских. С конкретными фотографиями как было ДО и как стало ПОСЛЕ.
Так же указываем информацию под фотографиями:
- Где делали ( Имя мастера,название мастерской,адрес телефон контакты короче )
- Цена работы со всеми составляющими: а) Общая цена.b) цена работы c) цена запчастей и материалов.
- Сроки выполнения работы.
- Ваша личная оценка конечного результата от 1 до 10
Доп.Инфо:

- где заказывали/изготавливали/покупали бу жестянку
- где покупали материалы-грунтовку,краску итд.

Думаю это будет очень эффективно и полезно для тех кто,как я сейчас решает для себя вопрос:ГДЕ и у КОГО делать кузовные работы.Так как лично я сейчас перелистал весь форум на эту тему и мне показалось,что очень мало системности в этом вопросе...Мнения,выкрики,но очень мало конкретного,полезного: фотографии,цена,контакты.и коротко мнение заказчика о качестве выполненных работ."Рекомендую"-"НЕ рекомендую"
Давайте попробуем систематизировать этот вопрос.
Аватара пользователя
VictorSPb
Модератор
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 17 май 2010, 04:27
Бус: T3 Carat 2E+январь 5.1
Откуда: Питер

Сообщение VictorSPb »

А смысл? Ты же не поедешь из Москвы, допустим, в Питер краситься..
И покраска такое дело, про хороший результат можно говорить через пару лет, а через такое время либо малярки этой нет совсем, либо портится сильно, либо ещё что..
Да и понятие хорошо/плохо, нравится/не нравится - у каждого своё.
После полной покраски двух машин, могу сказать лишь, что это дело внутренней интуиции и случая.
Интуиции, что вообще доверил свой автомобиль. А случая, это качество покраски.
Изображение.....девять один один 920 два 921 Виктор..
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

красил чужими руками себе много машин. скажу 100% верную вещь: дешево никогда не бывает идеально. в лучшем случае хорошо(т.е. косяки есть,их немало,но они не криминальные,когда типо пол бочины чулком снимается через пару месяцев после покраски). но идеально за "дешево" не бывает НИКОГДА. хотя и за "дорого" часто качество цене не соотвествует.это я про работу,стоимость материалов-это отдельная песня. для москвы ценик за качественный покрас давным давно перевалил за 100 т.р. даже скорее всего за 200,давно не платил никому за это дело :shuff:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
sergey975
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 22:27
Бус: транспортер Т3
Откуда: г.Орёл

Сообщение sergey975 »

Еще ОГРОМНУЮ роль играет то, что нашим бусам по 30 и более лет.И за такие машины новоиспечённые мастера если и берутся,то с большой неохотой :bash: ,аргументируя тем что если ржа попёрла то всё...кирдык бусу)),да и поменять крыло на логане или пятнашке намного быстрей и ВЫГОДНЕЙ),а олдскульные Мастера почти все перевелись.Знаю это не по наслышке.
Аватара пользователя
sal
Фанат-Маньяк:-)
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:31
Бус: Классические заднемоторные
Откуда: Москва, Таганка
Контактная информация:

Сообщение sal »

Полностью согласен! За "дешево" качественно не бывает! Или как говорится: "ДАРОМ - ЗА АМБАРОМ!"
Покрасили ( а до этого делали ВСЮ жестянку с предварительной пескоструйкой ВСЕГО кузова) на днях ФИАТ СПАЙДЕР .
Про цену лучше не спрашивать!!
Но качество: :hurra: :hurra: :hurra:

[upd=1480519083][/upd]
ksenon17 писал(а):даже скорее всего за 200
Далеко за 200! ;)
мой мастер - универсал, т.е делает в комплексе: с жестянки до конечной сборки. И только тогда гарантирует качество!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
T1`68, T2a`68, Т2b`76; Жук`72 и `67(кабри); Karmann Ghia`70 и `71(кабри); Thing(Т181)`74
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение