Что за технология обработки сварных швов?

Аватара пользователя
Павел t3
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:54
Бус: T-3
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Что за технология обработки сварных швов?

Сообщение Павел t3 »

Кто хочет попробовать покрывать оловом при помощи материалов wurth- узнайте на них цену. У меня после одного телефонного звонка вся охота пропала...
Аватара пользователя
CHX
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:43
Бус: T2, 73
Откуда: Москва

Re: Что за технология обработки сварных швов?

Сообщение CHX »

цена банки Wurth около 4000р. за 1кг банку. Но этого килограмма не на одну машину хватает... Олово на рынке около 1000 р. за кг. Терпимо...
Аватара пользователя
GekaT3
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:09
Бус: Vw T3 Сaravelle С 1.9 mTDI 1Z
Откуда: Украина, Донецк

Re: Что за технология обработки сварных швов?

Сообщение GekaT3 »

А мне тоже этот вариант нравится.Немец не дурак,знает что делает.
Fuck new model cars. I'm riding OLDSCHOOL
Аватара пользователя
Павел t3
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:54
Бус: T-3
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Что за технология обработки сварных швов?

Сообщение Павел t3 »

CHX писал(а):цена банки Wurth около 4000р. за 1кг банку. Но этого килограмма не на одну машину хватает... Олово на рынке около 1000 р. за кг. Терпимо...
Это не терпимо- это халява. Мне под червонец за кг банку в ростовской конторе озвучили. :nozik:
allann
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 16:37
Бус: Т3 SYNCRO
Откуда: Литва

Re: Что за технология обработки сварных швов?

Сообщение allann »

CHX писал(а):Всем привет. Вопрос нашего литовского коллеги звучал что это за паста и чем покрывают. Отвечаю:
Я уже и забыл что вопрос задавал... :rolf: Но вот "реставрация" моего буса подходит всё ближе к этому самому этапу. Спосибо Вам Колега за полный ответ(даже непонятки с стем что услышал в ролике затронули). Такие должны быть ответы... Осталос конечно неясно что и где брать, как и что делать... Но узнал что эта текнология знакома не только немцам и вполне годится в моём случаи. Просто(относительно), крепко и надёжно. Такие места ранше я липил эпоху с волокном( именно липол ибо выбить форму или подогнать до сварки почти невозможно). Спасибо. Пошёл собирать недостающую инфо.
Прошу несердится... Стыдно, но русский кое как научили в армии а не в школе... Пишу с помощю on-screen Keyboard... sorry понимаю по русски всё, but lithuanian I like far much better :)
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Re: Что за технология обработки сварных швов?

Сообщение Dимон »

У меня так рамка лобовухи сделана 8лет назад ни где ничего не вылезло и не зацвело, делал сам и без супер паст хотя с ней удобней без сомнения особо на вертикали, а оловом научил дедок один в начале девеностых работать, он на зиле кузова выравнивал у правительственных тачек, за что ему огромное спасибо.
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Alex 65

Re: Что за технология обработки сварных швов?

Сообщение Alex 65 »

Кстати, для лингвистов. На немецком языке олово - zinn.
Ответить