Готов уступить T2b Camper Helsinki

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
manycarman
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 23:39
Бус: Vw Kaefer,T2b#Санитарный_БуС
Откуда: Руза

Сообщение manycarman »

keng13 это было утверждение!
Аватара пользователя
Ромзес
Друг клуба
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:17
Бус: Т3 2е
Откуда: Самарская обл. Г. Самара
Контактная информация:

Сообщение Ромзес »

я из утиля доставал т2! кемпера...... это реально но только при условии что последний хозяин с паспортом будет полдня ходить за вами в гаи! а у вас достаточные знания в этой теме...... за последние 3 года из утиля добыл больше десяти авто!
из необходимостей: наличие двигателя и целого лобового хотябы в салоне.... и читаемые цыфры на учетных номерах!

у меня есть интерес, но я не в состоянии переварить то что уже набрал......
http://www.drive2.ru/users/romanwinged/
+79179414642
Аватара пользователя
BigDude
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:33
Бус: Vwkafer-Citroen2cv
Откуда: Москва СЗАО/Тверская губерня

Сообщение BigDude »

manycarman, Что,неужели удалось? :punk:
Аватара пользователя
Holder
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:25
Бус: T2 AS 1,6 1976
Откуда: Архангельск

Сообщение Holder »

Я тоже достал из утиля VW Type 3 1976 года. Дал бывшему хозяину 5 тр и тот ходил со мной в ГАИ весь день по пятам.
Дважды ездил на экспертизу, за различными справками (мощность мотора и правильное наименование авто)
Аватара пользователя
Ромзес
Друг клуба
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:17
Бус: Т3 2е
Откуда: Самарская обл. Г. Самара
Контактная информация:

Сообщение Ромзес »

Holder писал(а):Я тоже достал из утиля VW Type 3 1976 года. Дал бывшему хозяину 5 тр и тот ходил со мной в ГАИ весь день по пятам.
Дважды ездил на экспертизу, за различными справками (мощность мотора и правильное наименование авто)
Было также.....
http://www.drive2.ru/users/romanwinged/
+79179414642
manycarman
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 23:39
Бус: Vw Kaefer,T2b#Санитарный_БуС
Откуда: Руза

Сообщение manycarman »

Все доброго времени суток,хотел бы поведать историю,как мы спасли эту замечательную Вестфалию) :shuff: :beer:
Ссылка на первоисточник https://www.drive2.ru/b/482667463725547564/
Скажу сразу,об этом Бусе узнал не из этой темы на нашем форуме,про эту тему поведал друг,уже после того, как Бус привезли из Карелии и восстановили бумаги. :punk:
Аватара пользователя
devil2149
Друг клуба
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:44
Бус: t3 dehler profi ,bmw 330ci
Откуда: г.Орел

Сообщение devil2149 »

Ура! :clap: :punk: мои поздравления!!!!!
валера1974
Друг клуба
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:30
Бус: Transporter 2,4 d aja 1998г
Откуда: Руза, Моск. обл.

Сообщение валера1974 »

manycarman, Андрей, добрый день. Удачи в восстановлении. В Рузе с удовольствием бы встретился пообщаться по VW. Ну и полюбоваться на диковинку. Если будете на против, телефон в подписи.
vw passat b3 89г 1,6 был
vw passat b3 93г 2.0 ,был
vw passat b6 2008г 1.8 tsi был
vw T3 Caravelle GL 86г., 1,9d ( 1,6 тд) был
vw T4 Caravelle 92г., 2,5 AAF бензин был...
Валера, тел. 8977759709ноль
sunbeat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 17:12
Бус: Seat
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение sunbeat »

Прекрасная исттрия спасения с хэппи-ендом
Yurek
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 08:52
Бус: T2b
Откуда: Москва

Сообщение Yurek »

manycarman писал(а):Все доброго времени суток,хотел бы поведать историю,как мы спасли эту замечательную Вестфалию)
Ссылка на первоисточник https://www.drive2.ru/b/482667463725547564/
Скажу сразу,об этом Бусе узнал не из этой темы на нашем форуме,про эту тему поведал друг,уже после того, как Бус привезли из Карелии и восстановили бумаги.
Интересная история, приятно слышать об удачных совпадениях, а то обычно всё как-то печально складывается и куча проблем с восстановлением. А комментарии под постом на драйве некоторых людей неприятно удивляют. Типа "На кой хрен ты его взял, притащил бы лучше из Европы отреставрированный"... Наверное, у этих комментаторов по 5 Барндоров в гараже пылится.
Аватара пользователя
segakarbon
Друг клуба
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 23:43
Бус: Ти цвай бэ
Откуда: Чебоксары

Сообщение segakarbon »

Мои искренние поздравления дружыщще!
Машинка - мечта!
Синий грузовичок тоже забирать нужно было. Судя по всему он на улице живет, а раз так, тоже нуждается в спасении.
8 987 1205949 Сергей
Физрук
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 07:17
Бус: Москвич 408,кузов Т-3
Откуда: Московская область город Красногорск

Сообщение Физрук »

Успехов)))
manycarman
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 23:39
Бус: Vw Kaefer,T2b#Санитарный_БуС
Откуда: Руза

Сообщение manycarman »

Спасибо всем за добрые слова,segakarbon-синий бусик в заботливых руках своего владельца,просто было время,когда человек думал браться за него или нет,но он сделал правильный выбор.
Yurek-надеюсь коментаторы с драйва однажды поймут,в чем наша идея по спасению Бусиков,Жуков и прочих Фольксвагенов и не только....хотя надо ли это)....мне приятно,что есть люди,которые меня понимают :shuff:
валера1974 Приятно будет познакомиться с бусоводом нашего городка :=):
Ответить