изучи спрос на свой Т3

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Pro100I
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:45
Бус: Transporter T3 Westfalia
Откуда: Волоколамск
Контактная информация:

Сообщение Pro100I »

sheezoo, зеленый,это его родной цвет,его уже перекрашивали до меня,но по документам он синий,а баллончик с краской это я им решетку красил,она была серебристая,хотел еще и ручки с крышкой бензобака и зеркалом,но краски не хватило
Stepan1, ну за 30 купите себе семерку,а 35 мне предлагали только за двигатель с коробкой,тут же на форуме ;)
Аватара пользователя
sheezoo
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 15:06
Бус: Т-3 90 г.в. 1.7 D(KY)
Откуда: СПб. г.Колпино

Сообщение sheezoo »

На этом форуме ты не продашь, инфа сотка. Тут знают цену авто, без обид.
Антон. 8-9О5-27О-56-19
Pro100I
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:45
Бус: Transporter T3 Westfalia
Откуда: Волоколамск
Контактная информация:

Сообщение Pro100I »

sheezoo, да никаких обид :) я уже убедился что тут все знают всему цену,но и язвить типа цена ему 30, не больше,не стоит :) документы оригинал,состояние кузова бодрое,но есть и свои изъяны,главной целью продать не ставлю,тема была уже давно создана,а пока потихоньку делаю его,но все больше одолевает желание от него избавится,поэтому может кого заинтересует,а так торг еще никто не отменял :)
Аватара пользователя
sheezoo
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 15:06
Бус: Т-3 90 г.в. 1.7 D(KY)
Откуда: СПб. г.Колпино

Сообщение sheezoo »

Pro100I, в таком состоянии хошь цену знать? без всяких амбиций, могу в ЛС.
Антон. 8-9О5-27О-56-19
Закрыто