Продам VW T3 головастик

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Ququs
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:28
Бус: VW T3 1,6D
Откуда: Санкт-петербург

Продам VW T3 головастик

Сообщение Ququs »

Всем привет! Брат хочет продать Т3 головастик зелёного цвета! Мотор после капиталки DG бензин, прошел около 1000 км. Недавно заменил всю подвеску: резинки, пружины амморты и т.д. Есть косяки по кузову, кое-где ржавчина. Сейчас вылезла проблема, глохнет на холостых. Надеюсь исправит! Фоток пока не, но если надо запрошу у него и выставлю. Задавайте вопросы! Цена вопроса не менее 120 000 р., на подвеска только 50000 ушло!
Аватара пользователя
salavat51
Друг клуба
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 21:30
Бус: t3 AAZ 1985 Pritsche 89 KY
Откуда: Питер Ржевка-Пороховые

Сообщение salavat51 »

На подвеску Вас развели или ....
Салават +7 9944061905
Аватара пользователя
Отчаянный
Друг клуба
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:21
Бус: T3 SS 90г. Caravelle MV 89г.
Откуда: Наукоград Фрязино, Моск. обл.

Сообщение Отчаянный »

Беру!!! прям здесь и сейчас!!! После такого отличного описания и всех фоток вопросов просто нет!!! СРОЧНО ЗАБИРАЮ!!!
сарказм если чо...
тише едешь - дальше будешь... может быть даже доедешь)))
Аватара пользователя
sheezoo
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 15:06
Бус: Т-3 90 г.в. 1.7 D(KY)
Откуда: СПб. г.Колпино

Сообщение sheezoo »

Отчаянный писал(а):сарказм если чо...
Правильно твоё(как и моё) действие называется флуд, и набивание сообщений, модераторы, после ответа цитированием на моё сообшение, просьба к вам, удалите.
Антон. 8-9О5-27О-56-19
Аватара пользователя
Отчаянный
Друг клуба
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:21
Бус: T3 SS 90г. Caravelle MV 89г.
Откуда: Наукоград Фрязино, Моск. обл.

Сообщение Отчаянный »

ну и моё удаляйте... вместе с темой...
тише едешь - дальше будешь... может быть даже доедешь)))
Ququs
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:28
Бус: VW T3 1,6D
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение Ququs »

Я чё-то не пойму, а чего за реакция на тему? salavat51 По поводу развода, менялась вся подвеска: резинки, пружины, амморты, подшипники и сцепа с корзиной + работа! Сейчас все нормальные запчасти стали золотые. Менялась подвеска в ноябре 2015, месяц назад!
Отчаянный вам чего занятся больше нечем, или вы отрываетесь на форумах? По поводу фоток я вроде написал! Авто 85-го года, я думаю что все понимают, что идеала не стоит ждать? По-прошу сарказмы писать в других темах, бесплатно всё равно машину никто не отдаст, слишком много вложено!
Аватара пользователя
sheezoo
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 15:06
Бус: Т-3 90 г.в. 1.7 D(KY)
Откуда: СПб. г.Колпино

Сообщение sheezoo »

Ququs писал(а):Я чё-то не пойму, а чего за реакция на тему?
Не обращай внимания.
Выложи поскорее фото, особенно проблемных мест по кузову, ведь форум специализированный, всё рано найдут :shuff:, а так и время себе(брату) сэкономишь и желающим приобрести.
Антон. 8-9О5-27О-56-19
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Ququs писал(а):По поводу фоток я вроде написал!
Это вроде написано в правилах форума.
Ququs
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:28
Бус: VW T3 1,6D
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение Ququs »

Обязательно выложу! Как только мне их пришлют! Думаю на выходных!
Аватара пользователя
salavat51
Друг клуба
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 21:30
Бус: t3 AAZ 1985 Pritsche 89 KY
Откуда: Питер Ржевка-Пороховые

Сообщение salavat51 »

Бюджет ремонта ходовой завышен в 2 раза
Поверь мне,затея вернуть деньги вложенные в предпродажный ремонт,изначально проигрышная
Салават +7 9944061905
Аватара пользователя
Tsirus0
Друг клуба
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 14:43
Бус: VW T3 2Е 1984г.
Откуда: Ставропольский край Георгиевск

Сообщение Tsirus0 »

Все верно,так и есть,делают машину только для себя,а на продажу-это лишние выкинутые деньги,их ни когда не отобьешь,так как любой нормальный покупатель изначально воспринимает все рассказы о ремонтах и вложениях как сказки для лохов.
Напиться бы с горя-да все хорошо!
Тел. 89283091964 Ватсап; Вайбер: 89887026250
С уважением, Валерий.
Аватара пользователя
Отчаянный
Друг клуба
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:21
Бус: T3 SS 90г. Caravelle MV 89г.
Откуда: Наукоград Фрязино, Моск. обл.

Сообщение Отчаянный »

Ququs, именно Ваша тема непонятна - покупай машину, всего то 120 кусков отвали и забирай! Зачем тогда вообще писал, что подвеска сделана понятно ж что есть подвеска - написал бы еще проще "продается машина тчк 120 тысяч тчк!" - все!!! всем все понятно, никаких чудес - ну раз машина значит колеса наверное должны быть, наверное и ездит сама... достаточно чо, всего то за "не менее 120 тысяч"! завтра с работы поеду, сигарет куплю, а на сдачу "машину" эту прихвачу, решено! НО нет же "машину" еще и продает ТОТ парень, короче однозначно завтра покупаю!

а отрываюсь потому что столкнулся и пострадал на 6 часов жизни и рублей на тысячу бензина с платными участками дороги с подобными "ПРОДАВАНАМИ!" когда продают машину со старыми фотками, когда машина еще была машиной, а по приезду на место оказывается что это телега в которую самому впрягаться надо, потому что движок все масло съел, а аккум вместе со стартером вообще подальше убежали - зато по телефону (чем отличается от пары строк на форуме?):"да, тачка огонь, движок как новый, кузов ровнее заводского..."

вместо агрессии у вас должен быть стыд за такое исполнение объявления :kaktak: по краней мере мне было бы стыдно...

типа ап

[upd=1450379416][/upd]
Tsirus0 писал(а):а на продажу-это лишние выкинутые деньги,их ни когда не отобьешь
лично моя ситуация говорит об обратном: в 12 году мне разбили мою первую тойота рав4, а за два месяца до этого менял рычаги в подвеске передней+задней (а их там много) и грм с помпой, все родное тоетовское! так вот через два месяца после ремонта мне её разбивают очень сильно, и поскольку денег на суд со страховой не было вообще(сын только родился) то я её продал за достаточно высокую цену, я в объявлении сразу написал что там очень много нового, легко проверить, есть чеки с экзиста - я ее продал на следующий день (а позвонило семь человек в первый же вечер), когда приехал покупатель я ему показал чеки(с кассовыми) и фонарем показал все рычаги и грм с ещё сохранившимися наклейками... цену даже не оспаривали!
Естественно если человек сделал подвеску и проездил на ней год-два и потом усирается, что подвеска новая, то извините это и есть сказка для лохов...
Или как возможно тут "движок после капиталки" - конечно делал-делал, старался как для себя родного, только в самом лучшем виде, а потом взял и продал... движок то оппозит откапиталил (а все тут знают что такое капиталить оппозит), подвеску поменял... попахивает откровенным бздежом...
тише едешь - дальше будешь... может быть даже доедешь)))
Аватара пользователя
dima_sh
Друг клуба
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 16:44
Бус: vw каравелла т3
Откуда: КМВ(Кавказкие Минеральные Воды)

Сообщение dima_sh »

Отчаянный писал(а):вместо агрессии у вас должен быть стыд за такое исполнение объявления
полностью согласен :thumb:
Аватара пользователя
Ромзес
Друг клуба
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:17
Бус: Т3 2е
Откуда: Самарская обл. Г. Самара
Контактная информация:

Сообщение Ромзес »

ждем фото а потом будем обсуждать.......
http://www.drive2.ru/users/romanwinged/
+79179414642
Ququs
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:28
Бус: VW T3 1,6D
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение Ququs »

Всем привет! Да полемику крутую развели.....то не то написал, то не так написал, то не то сделал, то фотки не выложил, ну да ладно! Холостые обороты восстановлены. Теперь авто он не хочет продавать. Видно у брата был порыв после поломки. У всех прошу прощения, особенно у Отчаянного (без сарказма), что плохо написал объяву. К сожалению авто не моё, решение принимал не я. Он сам с компом не дружит, вот поэтому тема от моего имени! Ссори и всех с наступающим 2016 годом!
Ququs
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:28
Бус: VW T3 1,6D
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение Ququs »

Всем привет! Подними тему! Брат купил другое авто, головастика теперь продаёт! Цена остаётся та же 120000 р., пишите! Если с Питера, то пишите свой номер, перезвоню! Повторюсь у авто в декабре 2015 года, были заменены все пружины, все аморты, некоторые сайленты и резиночки, шаровые опоры, также заменено сцепление вместе с корзиной и выжимным (фирма Сакс). По кузову есть косяки, сквозная ржа, около крыла. Авто стоит уже несколько месяцев, ездить есть на чём, поэтому продаётся неспешно!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

Ququs писал(а):По кузову есть косяки, сквозная ржа, около крыла. Авто стоит уже несколько месяцев, ездить есть на чём, поэтому продаётся неспешно!
И именно поэтому ( кузов то надо срочно делать) 120 000 цена через чур, ну слишком , завышена. От того что есть пружины и сцепление годичной давности, целостность кузова лучше не стала ... А кузов это главное ...
Типа АП.
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
Ромзес
Друг клуба
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:17
Бус: Т3 2е
Откуда: Самарская обл. Г. Самара
Контактная информация:

Сообщение Ромзес »

вот а после появления фото и обсудить нечего.....
http://www.drive2.ru/users/romanwinged/
+79179414642
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7517
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Отчаянный и берет.
Чего дальше обсуждать то ?
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
хухнилох
Друг клуба
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 06:23
Бус: Т3
Откуда: Москва

Сообщение хухнилох »

Весёлая тема
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!!
"Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд)
Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение