Продаю Caravelle T3

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Сообщение Dимон »

:lol:
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
chtovnutri
Друг клуба
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:37
Бус: T3 Vanagon 1.9DH, 84 г.
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение chtovnutri »

monsterochek,
Кто его лично знает и щупал,объясните в чём подвох???
Я и мои друзья были первыми, кто купил его после востановления. Мы не собирались его продавать. Спустя некоторое время он перестал набирать скорость, а затем перестал заводиться. К сожалению, людей, кто готов был бы взяться помочь и выяснить причины с переделанным под Январь родным двигателем — нет. Основная причина — лень. Человек, кто городил этот эксперимент, живет от нас далеко и возможности довести до него бус — нет. Чинить такие поломки по телефону или на форуме — не вариант. В сервисе на нахимовском проспекте разбираться не стали, а просто поменяли нормальное сцепление на новое. С гаражным хранением на тот момент были сложности. Оставлять его на улице и не ездить — было жалко. Была идея вернуть его к заводскому варианту, но это опять отсыл к человеку, который был бы заинтересован в такой переделке. А таких нет.
Рукастых мастеров мало. Рукастых мастеров по воздушкам еще меньше. А рукастых мастеров по воздушкам на январе...
Поэтому, взвесив все свои возможности, мы приняли решение продать.
Аватара пользователя
Transporter T3
Друг клуба
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:39
Бус: VW T3 Stroker я5.1-41
Откуда: Ставропольский край г.Георгиевск

Сообщение Transporter T3 »

chtovnutri, январик простенький,а голову даже с карбюратором включать надо!
т.+79188семь73723 (WhatsApp только сообщения);+79283семь70647 Максим.
Аватара пользователя
vagmax
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:12
Бус: vw T3
Откуда: родина высоких гор и низких приор красавец пятигорск

Сообщение vagmax »

к нам обратился бы уже бы ездил.не фиг на январь понапрасну наговаривать система гораздо адекватней карбюратора.
Аватара пользователя
chtovnutri
Друг клуба
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:37
Бус: T3 Vanagon 1.9DH, 84 г.
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение chtovnutri »

Да не о январе речь, а об отсутствии рук ))) Когда все работало, было отлично.
к нам обратился бы уже бы ездил
Спасибо. Буду иметь в виду.
Аватара пользователя
diesel maniac
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 23:17
Бус: VW в ассортименте.
Откуда: куда понаехали

Сообщение diesel maniac »

ну да , если б всё так просто было ..
рукастых то достаточно. только вот разбираться в чужом "тюнинге" мало кому интересно. да и гарантировать что то в такой ситуации крайне сложно.
я в своё время отказался от покупки. хотя очень чесалось сделать это аж дважды. в итоге понял , что очередная долгая возня мне совсем ни к чему , к тому же надёжность всех переделок у меня вызывала сомнения. да и с воздушками как то идея мне не очень. по кузову я б тоже конечно кое что сделал иначе. салон конечно офигенный. :punk:
892бIII58II Александр
AN12
Друг клуба
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:23
Бус: Нет
Откуда: г. Йошкар-Ола

Сообщение AN12 »

Так бус обрёл хозяина или нет?
Сергей.
Аватара пользователя
Gleb
Друг клуба
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 23:17
Бус: Vanagon '85 2.0ADY с АКПП
Откуда: Москва м. Динамо
Контактная информация:

Сообщение Gleb »

AN12, обрел, снова в Москву переехал
Мастер Винни
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 13:36
Бус: VW T3
Откуда: МСК

Сообщение Мастер Винни »

Бус живет от меня в соседнем дворе иногда прохожу мимо - смотрю на красавца! машин у хозяина буса судя по драйву несколько бмв и еще что-то там стоят со спустившими колесами, а басик ездит! Красили его наверное давно, при ближнем рассмотрение краска в некоторых местах уже подымается, но так и понятно бус Не новый! :punk:
Аватара пользователя
Ihtiozavr
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:51

Сообщение Ihtiozavr »

воздушка, всё же, подойдёт только для теплого времени года, с мая по сентябрь...
НЕТ ВОЙНЕ!
Мастер Винни
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 13:36
Бус: VW T3
Откуда: МСК

Сообщение Мастер Винни »

Ihtiozavr, Что-то не вижу его уже пару недель, может в гараж поставили?
Ответить