Caravelle T3 syncro

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Аватара пользователя
Shu-Ba
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 28 май 2015, 14:22
Бус: T3 Caravelle GL 1986
Откуда: Крым, Симферополь.

Сообщение Shu-Ba »

Бока мятые-крршеные? Можно фото этих мест?
Dimon271
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:49
Бус: T4 фургон 91 г.в. 2.4D
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Dimon271 »

Машина в родной краске. пятнистая она от того,что все царапины тычки и вмятины я попросту задул с балончика краской. не для эстетики,а для того чтоб она не сгнила пока дойдут руки до восстановления кузова.фотографий в объявлении более чем предостаточно для того чтоб увидеть состояние машины. Я ее покупал по одному единственному фото!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Dimon271
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:49
Бус: T4 фургон 91 г.в. 2.4D
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Dimon271 »

Первая зима после приобретения.Фотографировал перед тем как съехать с почищенного асфальта на грунтовку.Жаль нет фото того места где я умудрился на бусе проехать. Охотники на ниве с квадратными глазами смотрели мне в след не понимая как автобус едет по сугробам по колено... ниву думаю они потом сожгли и взяли себе такой же бусик :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

клиренс у синхры впечатляет...в т.ч. из-за отсутсвия редукторов мостов под днищем... так-то есть и покруче пепелацы,но не в стоке,а после тюнинга на многие баксы. поэтому синхра в стоке канеш рулит впереди нивы в стоке :punk:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
егор л
Друг клуба
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 19:21
Бус: пока нет
Откуда: екатеринбург

Сообщение егор л »

ksenon17 писал(а):клиренс у синхры впечатляет...в т.ч. из-за отсутсвия редукторов мостов под днищем... так-то есть и покруче пепелацы,но не в стоке,а после тюнинга на многие баксы. поэтому синхра в стоке канеш рулит впереди нивы в стоке
у некоторых на котлеты изжога.

[upd=1480525779][/upd]
это сугробы в ростове-на-дону?
Dimon271
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:49
Бус: T4 фургон 91 г.в. 2.4D
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Dimon271 »

Бывают и покруче... Нас тогда в новостях показывают :lol: типа апокалипсис в Ростове... Была не так давно снежная зима,я четыре часа гараж раскапывал чтоб ворота открыть,Зато потом Syncro рулит!!! Не передаваемые позитивные эмоции... Город стоит,а ты едешь... Где захочешь...
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

а у меня однажды было,когда за ночь намело чуть выше капота лифтованного внедорожника на 33й резине..... причем на участках за забором мож сантиметров по 50 нанесло,а вот на дорогу между участками ровнехонько так на метр с лиx@eм....мы с соседом пытались пробиться своим ходом,не вышло....пришлось ждать неск часов трактор...и это,чтобы проехать 100 метров до асфальта :lol:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Dimon271
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:49
Бус: T4 фургон 91 г.в. 2.4D
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Dimon271 »

Тему можно закрывать. Машинка передана в руки нового владельца.
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение moiseev »

Нет уж. Давайте подождём подробностей от синхроприобретальца.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Dimon271
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:49
Бус: T4 фургон 91 г.в. 2.4D
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Dimon271 »

Мне кажется в клубе мы его не встретим.
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение