Дачу отремонтировал, бус стал лишним, изучаю спрос!

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Ответить
Harpoon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 20:01
Бус: T_3 Caravelle 1.8RP
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Дачу отремонтировал, бус стал лишним, изучаю спрос!

Сообщение Harpoon »

Авто в целом в хорошем для своего года состоянии. Кузов очень крепкий, рама без коррозии, по кузову пару - тройку мест коррозии имеется, но не критично, VIN на раме читается. За последние пять месяцев поменяна рулевая рейка с тягами, наконечниками на новую, тормозные шланги, трубки (магистраль новая вся, под заказ некоторые трубки заказывались), колодки, накладки, гидроцилиндры, вся проводка под панелью, установлена 5ст. МКПП с понижающей передачей (хороший человек с Таганрога помог), ШРУСы, привода, сцепление и еще много чего по мелочи, всего не упомнить. За период июнь - октябрь в машину вложено около 80.000 тыс.рублей.
По ходовым качествам очень комфортабельный, мягкий, шустрый бус, но мне вам об этом рассказывать.
Все работает, включается, моргает.
ДВС от passatt B3 - 1.8RP. 90л.с. (по ПТС 78л.с.)
Резина всесезонная.
Есть багажник на крышу.
Цена намного ниже его первоначальной стоимости + вложенные в него средства.
Можно посмотреть борт.журнал на DRIVE2, найти его там легко в разделе CARAVELLE в г.Пенза, или в моем профиле ссылка.
Торг приветствуется.
Возможен обмен на универсал, минивэн, микровэн с моей доплатой от 100.000, варианты рассмотрю. От машины не избавляюсь, просто отпала в ней необходимость, а жене нужна машина поменьше.
В машине "поковырял" всю трансмиссию, рулевую, тормоза, электрику, но движок не исследован, со слов предыдущего хозяина движок контрактный, по приходу раскидали, колец подкинули и вкладыши на колене поменяли.
С приходом морозов стал чуток тяжеловато заводится (с 3-го - 4-го раза, моновпрыск мозг полюблвает скорее всего), и дымок минуты на 2-4 проявляется - маслосъемные скорее всего.
А так валит, прет, салон полностью отмыл.
Изучаю спрос.
В разбор пускать смысла вообще нет, кузов крепкий, всандалил под 80.000 руб (сам бус брал за 95.000). новых, а не с разборов запчастей с работой.
Прошу сильно не сношать и мозг не выносить, повторюсь на DRIVE2 бортжурнал есть.
Уедет х.з. куда, но с Тамбова до Пензы в июне доехал своим ходом.
Авто далеко не идеал, но и не хлам ушатанный, проделал много работы, только до ДВС руки не дошли, верю предыдущему хозяину, говорит ремонт был произведен.
Люди добрые, прошу без зла, *овна, и сравнений, я продаю свое авто, а как говорится на рынке два дурака.
Всем спасибо!
Я лично вижу цену в 140.000руб, лишнего или нет это вам судить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
вася ветров
Друг клуба
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 03:00
Бус: VW T3 ABF, Golf3 Cabrio ABF,
Откуда: москва

Сообщение вася ветров »

Симпатичный бусик удачи в продаже
Аватара пользователя
abez
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 01:07
Бус: VW T3 syncro Multivan
Откуда: Ventspils, Latvia
Контактная информация:

Сообщение abez »

:clap2:
А коробка с синхры? С пониженной.
Изображение
Harpoon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 20:01
Бус: T_3 Caravelle 1.8RP
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Harpoon »

А коробка с синхры? С пониженной
У кого брал, стояла на каравелле, маркировка ASP кажется
Аватара пользователя
Отчаянный
Друг клуба
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:21
Бус: T3 SS 90г. Caravelle MV 89г.
Откуда: Наукоград Фрязино, Моск. обл.

Сообщение Отчаянный »

По-моему очень интересный вариант, заслуживающий внимания! Симпатичный бус! Кузов похоже в относительно хорошем состоянии, остекленная каравелла, с квадратными фарами и поливалками к ним, приборка с тахометром с часами и с регулятором на руле, уже вставлен рядник – хочешь с этим ездий, хочешь еще мощней вкорячивай - комплект перехода искать уже не надо… Мне кажется неплохая заготовка, но надо смотреть вживую…
Удачи в продаже))
тише едешь - дальше будешь... может быть даже доедешь)))
Harpoon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 20:01
Бус: T_3 Caravelle 1.8RP
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Harpoon »

Отчаянный писал(а):комплект перехода искать уже не надо… Мне кажется неплохая заготовка
Сам хотел вкрячить поинтереснее, но лимит средств уже перевалил предел моих возможностей, а если еще салон до ума довести, кузовщину, перекрас и т.д. карман уже не осиляет. Да и жене машину надо, ребенок родился на днях, так что не до буса мне...
Vragov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 02:57
Бус: В поиске T3

Сообщение Vragov »

Приветствую! Заинтересовался покупкой, написал сообщение на драйве. Есть какой-то прямой способ связи???
Harpoon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 20:01
Бус: T_3 Caravelle 1.8RP
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Harpoon »

Аватара пользователя
Transporter T3
Друг клуба
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:39
Бус: VW T3 Stroker я5.1-41
Откуда: Ставропольский край г.Георгиевск

Сообщение Transporter T3 »

Harpoon, а что он так долго заводится?и что за барабанщик сидит в моторном отсеке?
т.+79188семь73723 (WhatsApp только сообщения);+79283семь70647 Максим.
Harpoon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 20:01
Бус: T_3 Caravelle 1.8RP
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Harpoon »

что он так долго заводится?
Подозрения по поводу засранного моновпрыска.
Harpoon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 20:01
Бус: T_3 Caravelle 1.8RP
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Harpoon »

Администрация, тему прошу считать закрытой, авто нашёл нового хозяина! Всем спасибо за внимание! На днях сделую инвентаризацию и выложу перечень остатков на продажу, в том числе КПП АВВ.
Аватара пользователя
brym-brym
Друг клуба
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 23:08
Бус: bus t3 1985 2Е
Откуда: Витебск

Сообщение brym-brym »

На абб очередь занимать уже можно? Если что буду первым до выяснения всех деталей))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение