T3 DOKA SYNCRO

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

Kchrustiyascheck писал(а):Я так понимаю, при включении задней на экране автоматом появляется картинка с камеры?
А разве это удивительно ? У меня на бусе уж лет пять как работает, да и на остальных авто тоже .
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
валера1974
Друг клуба
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:30
Бус: Transporter 2,4 d aja 1998г
Откуда: Руза, Моск. обл.

Сообщение валера1974 »

Только что посмотрел новый ролик нашего одноклубника из Калининграда - Андрея Новожилова . Опущу детали, кому интересно смотрите в оригинале на ютюб. Он купил кемпер Т3 Вестфалия Джокер 1981 года в оригинале. Туда-сюда по мелочи уже вложено около 800 тыс , с его слов. Было уже предложение продать за 1,2 ляма - те же 15 тс. евро , за такой аппарат в Европе. Но это просто нашелся ценитель. Но машина не продается на данном этапе , а в планах оставить сыну по наследству... Может и Вам такой ценитель попадется. Уже проскакивал у нас на форуме восстановленный мульт Т3 за 2 ляма. Что-то история его дальше затихла. Так вот думаю при всех его вложениях и наших рассейских реалиях, цена ему 500 тыр. в пике продаж. Ну а так то капитализм нонче, всё может быть.Сегодня хлеб стоит 30 руб, а "завтра " как при Керенском 100 лет назад - миллион...
vw passat b3 89г 1,6 был
vw passat b3 93г 2.0 ,был
vw passat b6 2008г 1.8 tsi был
vw T3 Caravelle GL 86г., 1,9d ( 1,6 тд) был
vw T4 Caravelle 92г., 2,5 AAF бензин был...
Валера, тел. 8977759709ноль
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Сообщение Сергей »

ST.ART писал(а):Я уже в авто вложил около 300 тыр
позвольте полюбопытствовать , в какие места их можно было вложить? :)
или это 300 за покупку авто? тогда согласен - 300 вложено в машину :rolf:
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

валера1974 писал(а):Было уже предложение продать за 1,2 ляма - те же 15 тс. евро ,
Предложение?А бапки живьём ты видел? :P Чо вы вечно гоните насмотревшись мобильд всяких?Немец не купит за 15 кило евро авто с РФ.У меня такой же бус есть,90-го года,1и9 тди узаконен.Я мечтаю)) получить за него тыщ 12 евро,но он на немецком брифе.Ржи ноль,свеже крашен.8 лет тупо стоял в тёплом гараже.Вы хоть понятия имеете почему они у немцев в цене?Ретро,старше 25 лет.Налог супер маленький,въезд в любой город с ограничением выхлопа по Евро стандарту.

[upd=1512801731][/upd]
валера1974 писал(а):а "завтра " как при Керенском 100 лет назад - миллион...
Вот и жди завтра,а лучше послезавтра :haha:

[upd=1512802784][/upd]
Изучайте :punk: Моё ведро и 2 года работы.Продал за 15 кило баксов с моим пересылом.Тоже верил в сказки))) https://expeditionportal.com/la-aduana- ... ncro-doka/
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
валера1974
Друг клуба
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:30
Бус: Transporter 2,4 d aja 1998г
Откуда: Руза, Моск. обл.

Сообщение валера1974 »

Trali-Vali, Ничего не понял, да в принципе и особо хотелось. Я чего то гоню, жду послезавтра, потом еще и ссылка на америкосов ,синхра, какая-то Крис Валдер, а на картинке мужик. Мне это не интересно. Мой пост был по ценообразованию, если что.
vw passat b3 89г 1,6 был
vw passat b3 93г 2.0 ,был
vw passat b6 2008г 1.8 tsi был
vw T3 Caravelle GL 86г., 1,9d ( 1,6 тд) был
vw T4 Caravelle 92г., 2,5 AAF бензин был...
Валера, тел. 8977759709ноль
Kchrustiyascheck
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 май 2017, 10:19
Бус: VW T3 Caravelle GL Syncro 1990
Откуда: Москва

Сообщение Kchrustiyascheck »

кубанец писал(а):А разве это удивительно ?
Нет, не удивительно. Просто изучаю чужие решения, в наших бусах то камеру без колхоза не воткнуть.
И магнитола с дисплеем мне видится как раз наименее колхозным.
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Сообщение anton volkov »

У меня спаренный навигатор с регистратором,и с возможностью подключения камеры заднего вида.Картинка появляется при включении задней передачи,при подаче питания на камеру от фонаря заднего хода.
Доволен.Экран больше и перед глазами,а не внизу-сбоку..
Аватара пользователя
Dukhovich
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 22:06
Бус: vw t3 syncro
Откуда: РБ. Солигорск

Сообщение Dukhovich »

https://cars.av.by/volkswagen/t3/13105944

у нас тоже красавэц продаецца, даже еще дороже. так что у каждого свое видение цены. кто то купит( не важно за какую цену, главное чтоб в металлолом не ууходили). теме ап. :punk:
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

валера1974 писал(а):Trali-Vali, Ничего не понял, да в принципе и особо хотелось. Я чего то гоню, жду послезавтра, потом еще и ссылка на америкосов ,синхра, какая-то Крис Валдер, а на картинке мужик. Мне это не интересно. Мой пост был по ценообразованию, если что.
Ссыль на америкосов,верно.Но я ж подписал:Я ДЕЛАЛ!Ты в кино не снимался случайно "Тупой,тупого и ещё тупей",типа того))),не смарел,честно,но название залипло)).Похмелись,и смари на ценообразование в РОССИИ на новые авто.У нас это более почётно :punk:

[upd=1512813569][/upd]
Dukhovich писал(а):даже еще дороже. так что у каждого свое видение цены.
:punk: Всё верно,хотеть не значит иметь.
novij-renault-trafic-1.jpg
Я вот тоже много хочу за своего самосвала,но кто даст?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
ST.ART
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 13:37
Бус: T3 DOKA SYNCRO DJ (бывшая)
Откуда: МО Наро-Фоминск

Сообщение ST.ART »

за 500 отдам!!! только до нового года
Аватара пользователя
ST.ART
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 13:37
Бус: T3 DOKA SYNCRO DJ (бывшая)
Откуда: МО Наро-Фоминск

Сообщение ST.ART »

ап теме
Актуально, пока продают интересующий меня автомобиль.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

ST.ART писал(а):Сергей69, покупал с целью путешествий с семьей, но увы дока не для этого.
Поймите пожалуйста,это транспорт для наркомана Т3,коих единицы в РФ.Вы хотите за неё минимум 7 кило евро.Цена даже для ЕС выше нормы :idea: Вы поймите,никого не интересует по чём Вы её купили,на сколько Вы богаты,сколько вложили.............Один пень её будут делать под себя,а это бабло.Отсюда и ступор в продаже.
Теме АП!Ведро достойное.Не видел,но судя по вливаниям в него ................ :shari: ПиСи:Не ориентируетесь на Евросайты,авто с Гондурасов всяких не сильно в почёте там.Смотрите дату размещения рИкламы,это если Вы хотите продать по ценам ЕС https://999.md/ru/48110369 Вы как мыслите,откуда дешевле завезти авто в ЕС,с РФ или Молдовы?Ну так онО уже месяц так точно висит,смотрел.Чего немцы не закупляют?))) Есть подробные фото.Тока ажиотаж мне совсем не понятен за такое бабло. :shuff:

[upd=1521240772][/upd]
ST.ART, Это Вам,извиняюсь,не то нажал.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
ST.ART
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 13:37
Бус: T3 DOKA SYNCRO DJ (бывшая)
Откуда: МО Наро-Фоминск

Сообщение ST.ART »

я всё это понимаю! только вот никто не хочет продавать синхры дешевле 500 - 600 тыр.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

Я вот тоже не хочу Форда дешевле продавать,но реальны ли мои желания? :red: У нас изначально смотрят на год выпуска телеги,будь то Е30,Г2 или Т3,хотя для них год выпуска уж точно по барабану.Состояние рулит.Но один чОрт все смотрят на год :nozik:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
burlak
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:18
Бус: mini+fiat500+MBw126(560SEL)
Откуда: ТАМБОВ
Контактная информация:

Сообщение burlak »

наконец то дубльсинхрик нашел достойного владельца) тоже облизывался на доку, но зарекся пока не доделаю свой проект!
Изображение

В поиске vw kafer) остальные машинки живут здесь: http://www.drive2.ru/users/kanin/
Аватара пользователя
aircooled
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 23:44
Бус: VW T2b, VW T3 Doka Syncro
Контактная информация:

Сообщение aircooled »

burlak писал(а):burlak » 35 минут назад
наконец то дубльсинхрик нашел достойного владельца) тоже облизывался на доку, но зарекся пока не доделаю свой проект!
Роман, доделывай быстрее.)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение