Наигрался

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Аватара пользователя
dima_sh
Друг клуба
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 16:44
Бус: vw каравелла т3
Откуда: КМВ(Кавказкие Минеральные Воды)

Сообщение dima_sh »

Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха!т.е. Шурика Хату.
Аватара пользователя
vladimir
Друг клуба
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:10
Бус: vw t3 syncro caravelle 2.0 ADY
Откуда: г киров

Сообщение vladimir »

мою посылку он не оплатил ,,,,так как выслал ему без предоплаты,,
тел 89195225552
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

ну по ходу он и за бампер этот из частей кому-то денег не дал,но умудрился этот суповой набор конвертировать в бабло....печаль канешно,хотя сразу все понятно было еще когда он пришел и сходу начал денег тут клянчить .
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Aleksandr.hata
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 07:57
Бус: T3 Pritsche V6 3L >200Hp
Откуда: КБР, г. Майский

Сообщение Aleksandr.hata »

Всем сочувствующим привет, смотрю стоило тут поотсутствовать, так сразу же говна написалось!!!! Товаришь Че вы тут интригу не сейте!!! было договорено что если я задок не могу снять, то вышлю другой, а также людей в заблуждение не вводите 18000 за перед и зад бампер, также я говорил и говорю, что могу вернуть деньги!!!!! или не так ? а все желающие руки почесать, так господа жду Вас с большим удовольствием, за свой разговор нужно отвечать, там и посмотрим кто кому по лицу почешет!!! жду от всех выше не разобравшихся х...плетов ответов! :cool:
Mischgan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 20:08
Бус: VW T3 Caravelle GL
Откуда: Москва

Сообщение Mischgan »

Вот народ пошёл продавать нормальный чёрный бампер, а прислать полное говно, и после этого хуеплетома людей называть. И что значит не смог снять, он что прикепел к кузову, или на клей эпоксидный засажен?
896725З201З
Аватара пользователя
vladimir
Друг клуба
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:10
Бус: vw t3 syncro caravelle 2.0 ADY
Откуда: г киров

Сообщение vladimir »

Aleksandr.hata......ты мне то за посылку денежки пошли...

[upd=1510675066][/upd]
Уже скоро год пройдет..
тел 89195225552
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7517
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Хата, нужно все же снять чёрный и отослать человеку , за свой счёт теперь.
Всяк бывает....
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Товаришь Че
Друг клуба
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 23:01
Бус: Т3 1987г
Откуда: Моска САО

Сообщение Товаришь Че »

Звонил только что Александру.... по двум телефонам которые у меня есть , не берёт трубку. Пересылай деньги обратно , тел привязан к карте, а я Вам бампера.

[upd=1510695026][/upd]
Написал мне в личку, в настоящее время сказал , что в Больнице... Договорились совершить обмен бамперов на деньги, но сказал только к концу месяца. Подождём...
Аватара пользователя
хухнилох
Друг клуба
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 06:23
Бус: Т3
Откуда: Москва

Сообщение хухнилох »

В чёрный список, однозначно. Если вдруг Aleksandr.hata вернёт деньги, из списка его всегда можно будет вычеркнуть
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!!
"Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд)
Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Сообщение Сергей »

Товаришь Че писал(а):обмен бамперов на деньги
но деньги в перёд! а то и без денег и бамперов останешься :red:
Товаришь Че
Друг клуба
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 23:01
Бус: Т3 1987г
Откуда: Моска САО

Сообщение Товаришь Че »

Доброго вечера , Парни!! ))) Хотя конечно кому как) Я коротенько... Денег я так и не дождался, на связь Добрый человек не выходит , на звонки не отвечает , писем не шлёт ((( На мне его доброта видимо иссякла ... Но Земля круглая , и на ней много Хороших и Добрых Людей !!!!
вкспб
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 10:22
Бус: VW

Сообщение вкспб »

Всем сочувствующим привет, смотрю стоило тут поотсутствовать, так сразу же говна написалось!!!! Товаришь Че вы тут интригу не сейте!!! было договорено что если я задок не могу снять, то вышлю другой, а также людей в заблуждение не вводите 18000 за перед и зад бампер, также я говорил и говорю, что могу вернуть деньги!!!!! или не так ? а все желающие руки почесать, так господа жду Вас с большим удовольствием, за свой разговор нужно отвечать, там и посмотрим кто кому по лицу почешет!!! жду от всех выше не разобравшихся х...плетов ответов! :cool:

А так красиво кукарекал.
Аватара пользователя
хухнилох
Друг клуба
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 06:23
Бус: Т3
Откуда: Москва

Сообщение хухнилох »

Предлагаю переименовать тему в "Доигрался" :diablo:
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!!
"Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд)
Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7517
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

:hah:
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Ответить