хочу продать Т3

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Ответить
Бормоталкин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 11:51
Бус: VW Caravelle

хочу продать Т3

Сообщение Бормоталкин »

привет народ хочу продать бус, по цене контрактного двигла (1.9) 50 тыщ, сам бус с доками, прикольные номера в подарок, почти на ходу. стандартная праблема стакан, и вылетает 4 передача. машина встала на прикол примерно год назад, боюсь руки так и не дойдут, стоит в ростове на дону.
один из мох старых топиков на форуме http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewtopi ... 5&start=20
tel.WhatsApp +792812753 восемь восемь
Аватара пользователя
ПРОЖЕКТОР
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:51
Бус: T3 84гв 1,9DF+ГБО
Откуда: Екатеринбург

Сообщение ПРОЖЕКТОР »

Без фотографий, в т.ч. и злачных мест, тема не пойдет в гору, если вообще не закроется

"Название раздела: Продам бус марки VW
Правила раздела: 3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения."
________________________________________________________

мой бус: http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?f=102&t=14750
мои работы: http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?f=99&t=14963
Бормоталкин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 11:51
Бус: VW Caravelle

Сообщение Бормоталкин »

я для выяснения, интереса, не судите строго, приведу все в порядок в ближайшие пару дней
один из мох старых топиков на форуме http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewtopi ... 5&start=20
tel.WhatsApp +792812753 восемь восемь
allga
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 18:34
Бус: VWT3 БЕЗМОТОРНЫЙ
Откуда: Mascau

Сообщение allga »

Интерес будет, только фото давай :essen: :punk: :clap2:
Все хотят недорого и на ходу :red:
Бормоталкин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 11:51
Бус: VW Caravelle

фото бедолаги

Сообщение Бормоталкин »

IMG_20170911_085034.jpg
стекло вылетело однажды на трассе от камня, поскольку случилось почти одновременно как встала машина, вставить руки недошли

[upd=1505126095][/upd]
как писал выше машина стоит в Ростове-на-Дону, стоит год, пацанва расписывать начала, пришол к выводу что отремонтировать коробку руки не дойдут. Продаю по цене контрактного двигла 1.9 (1Х), (собственно двиг и продаю, остальное так сказать в подарок). На машине допбаки общий обьем около сотни литров

коробка подозреваю рассыпался сепаратор подшипника(здоровый такой хз как зовется), я его уже както ремонтировал,
ну и стандартная проблема стакан, сткан не менял, достался вместе с машиной, колхоз сваренный и труб
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
один из мох старых топиков на форуме http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewtopi ... 5&start=20
tel.WhatsApp +792812753 восемь восемь
Аватара пользователя
Tchka.
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 07:40
Бус: VW T3 1986 DF1.9 грузопассажир
Откуда: Моск. обл. Томилино

Нда

Сообщение Tchka. »

Не бита не крашена:)) .. печалька
89296423387 Виктор
Аватара пользователя
Ромзес
Друг клуба
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:17
Бус: Т3 2е
Откуда: Самарская обл. Г. Самара
Контактная информация:

Сообщение Ромзес »

а окно есть! кто искал
http://www.drive2.ru/users/romanwinged/
+79179414642
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

Что про тип кузова в доках сказано ? Что в салоне ? Как мотор себя чувствует( что КПП , кулиса со стаканом и сдвижка скорее всего под замену ясно) ? ВИН читается ? Есть интерес, но не прямо сейчас, ближе к НГ. Если не продастся, напомни, жёстко поторгуюсь.

[upd=1505144779][/upd]
А доп.баки вписаны в доки ?

[upd=1505144970][/upd]
Да, какой мотор в доках ? Авто какого года выпуска? По ссыкунам если судить, то после 86-го ...
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Бормоталкин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 11:51
Бус: VW Caravelle

Сообщение Бормоталкин »

в доках этот кузов и есть, баки не прописаны, двиг в доках 1.6 (нетурбированный). сдвижка работает не закусывает, вин блин забыл седня посмотреть, проверю. авто 87г, мотор на данный момент стоит 1.9 от гольфа три, ставил сам в подписи ссыла на топик тут на форуме, торговатся не буду ибо я и так прошу собственно за сам мотор остальное в подарок так сказать, смотрел за откровенно большее фуфло просят больше, салон щяс занят всяким "нужным на потом" хламом поэтому не фоткал, но задний диван есть, на работе стоит центральный диван, вроде даже родное покрытие
один из мох старых топиков на форуме http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewtopi ... 5&start=20
tel.WhatsApp +792812753 восемь восемь
Andre_K
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:20
Бус: фольксваген
Откуда: юг подмосковья

Сообщение Andre_K »

ну и стандартная проблема стакан, сткан не менял, достался вместе с машиной, колхоз сваренный и труб------- Фото всего этого СТАРЫЙ МОТОР В НАЛИЧИИ
Аватара пользователя
хухнилох
Друг клуба
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 06:23
Бус: Т3
Откуда: Москва

Сообщение хухнилох »

Пятьдесят тысяч за такое явно дорого :shuff: А где расположены доп. баки?
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!!
"Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд)
Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)
Аватара пользователя
diesel maniac
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 23:17
Бус: VW в ассортименте.
Откуда: куда понаехали

Сообщение diesel maniac »

А какие буквы мотора , того что в бумажках ?
На ходу или нет ? Если нет , то что надо сделать чтобы поехал ?
892бIII58II Александр
Аватара пользователя
romisb79
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 16:10
Бус: T 3 пассажир 1.6 cs 1986
Откуда: РОСТОВСКАЯ ОБЛ. Новочеркасск

Сообщение romisb79 »

привет класс вариант, взял бы да средств пока нет
всем добра и света
валера1974
Друг клуба
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:30
Бус: Transporter 2,4 d aja 1998г
Откуда: Руза, Моск. обл.

Сообщение валера1974 »

romisb79, интересный пост. на покупку "классного варианта" - цитата : "Средств пока нет". А на то что его потом восстановить ( надо будет в неск. раз больше ) Есть ?
vw passat b3 89г 1,6 был
vw passat b3 93г 2.0 ,был
vw passat b6 2008г 1.8 tsi был
vw T3 Caravelle GL 86г., 1,9d ( 1,6 тд) был
vw T4 Caravelle 92г., 2,5 AAF бензин был...
Валера, тел. 8977759709ноль
Аватара пользователя
d.mon
Партнер
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:43
Бус: t3, мульт с палаткой
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение d.mon »

валера1974, вот давай не порть человеку увлекательнейший квест
+375 44 семь 4 3968ноль
Аватара пользователя
romisb79
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 16:10
Бус: T 3 пассажир 1.6 cs 1986
Откуда: РОСТОВСКАЯ ОБЛ. Новочеркасск

Сообщение romisb79 »

а если как донора брать то как тут скажите
всем добра и света
Аватара пользователя
Тихон Сергеевич
Друг клуба
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 22:19
Бус: Т3 1990 бензин
Т3 1985 бензин
Откуда: Россия г.Тула

Сообщение Тихон Сергеевич »

Как донора, приехать снять мотор, КПП, если есть, что хорошего и 30-35 рубликов оставить хозяину... :=):
Ответить