Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

AN12 писал(а):И чё, моя полтора года висела на авто.ру. Не красивая?
Я чужое бабло не считаю,знаю здесь миллионеров много :secret:

[upd=1519818665][/upd]
Физрук писал(а):Думаю купил)))
:clap2: :hihi:

[upd=1519818732][/upd]
Kchrustiyascheck писал(а):а что за чудосайт такой? Что позволяет историю объявлений отслеживать?
https://av100.ru/access.aspx?ReturnUrl=/order.aspx
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
AN12
Друг клуба
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:23
Бус: Нет
Откуда: г. Йошкар-Ола

Сообщение AN12 »

ШЕФ, я к тому, что и хорошая машина может долго висеть (понятно что из за цены), и "дрова" могут в момент улететь. Я помню на форуме бус за тридцатник вроде, за полчаса продался :09:
А в очереди за миллионерством я позади тебя :rolf:
Просто ты уже переболел этим "старьем" (может даже выздоровел), а я только заразился :lol:
Аватара пользователя
Green Rocket
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 13:19
Бус: T3 SYNCRO 1Z, T3 AAZ, T3 AFN
Откуда: Тверь

Сообщение Green Rocket »

https://am.ru/ru/used/volkswagen/multiv ... 9857f2a98/
180 пони, интересно че поставили.....
Дмитрий.
Люблю крепкую надежную технику, хороший звук и крупную рыбу!....Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

AN12 писал(а):Просто ты уже переболел этим "старьем" (может даже выздоровел),
Не,я так же скупаю тазики,варю,лужу,лампочки вставляю.....)).Давно для себя усвоил:Купи хоть за тридцатник,купи хоть за лимон(как пишут в идеале)=всё равно итоговая сумма отличаеца не на много.Одно когда за 30,так там разбег есть именно сделать под себя в идеале.

[upd=1519830387][/upd]
Green Rocket писал(а):180 пони, интересно че поставили.....
Если верить написанному то 1.8 турбо с американского пассата.Правда там те же 150 как в европейцах,просто у америкосов по стандарту замеряют на "чистом" дрыгателе,а в ЕС с "навесом".

[upd=1519831329][/upd]
Green Rocket, Кстати я изучил твою ссыль,в ней так и написано:Гаишники имеют полное право насиловать в извращённой форме :secret: граждан РФ катающихся на авто РБ или КЗ :* Вот ссыль твоя http://www.tks.ru/news/law/2011/10/03/0005 а вот цитата из неё Иностранные транспортные средства, зарегистрированные в Республике Беларусь или Республике Казахстан, могут временно ввозиться в Российскую Федерацию без уплаты таможенных пошлин, налогов и без внесения обеспечения уплаты таможенных пошлин, налогов только лицами, постоянно проживающими в Республике Беларусь или Республике Казахстан. Ввоз и использование на территории Российской Федерации таких автомобилей иными лицами, а также их отчуждение, передача в пользование, распоряжение на территории Российской Федерации допускаются только при условии их таможенного декларирования в таможенных органах Российской Федерации и уплаты таможенных пошлин, налогов. Так что рисуйте прописку в Беларуси и катайтесь :ruli:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

Вот то есть я нихрена не ошибся! Именно про граждан рф я и говорил. А про рассказ о катании на рр из серии, как у меня брат воткнул в свой деф диодные лампы и ездит. Пока везёт, никто не доипался. Но воткнул от безъисходки, галоген не светит даже с релюхой
Аватара пользователя
хухнилох
Друг клуба
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 06:23
Бус: Т3
Откуда: Москва

Сообщение хухнилох »

https://auto.ru/cars/used/sale/volkswag ... 93-0670bf/

"Добавь любимый сироп в авто.ру" :cray: :cray: :cray:
Сироп.png
Цена: 65000 рублей

Год выпуска: 1984

Пробег: 70 000 км

Кузов: Минивэн

Цвет: Зелёный

Двигатель: 1.9 л, 90 л.с., бензин

Коробка: Механическая

Привод: Задний

Руль: Левый

Состояние: Не требует ремонта

Владельцы: 3 или более

ПТС: Дубликат

Владение: 2 года и 1 месяц

Таможня: Растаможен


Комментарий продавца:

Установлен в 2015 контрактный двигатель. Пробег 70000. Нужно отрегулировать работу карбюратора, потому что падают холостые обороты. Стоит V-basta это система обогрева, которую можно включать вне зависимости от того заведен двигатель или нет. Машина ездит как на газу, так и на бензине. По кузову все хорошо, есть нужно сделать какие то еще фотографии, звони, сделаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!!
"Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд)
Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)
Аватара пользователя
Тихон Сергеевич
Друг клуба
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 22:19
Бус: Т3 1990 бензин
Т3 1985 бензин
Откуда: Россия г.Тула

Сообщение Тихон Сергеевич »

Он видать на столько замучен, что и за такие гроши не нужен... Все кофе варки от 350... :rolf:
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Сообщение anton volkov »

Подозреваю,что продается не кофе-бус,а просто машина,без оборудования..А фото - того,чем она была...
Но даже и для пустого буса цена совсем не велика..
GreenSpeace
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 01:01
Бус: T3 Multivan
Откуда: Звенигород

Сообщение GreenSpeace »

. Кстати я изучил твою ссыль,в ней так и написано:Гаишники имеют полное право насиловать в извращённой форме :secret: граждан РФ катающихся на авто РБ или КЗ :* Вот ссыль твоя http://www.tks.ru/news/law/2011/10/03/0005 а вот цитата из неё Иностранные транспортные средства,
Не правильно трактуете!!!. Иностранные автомобили это те, которые находятся на территории ТС на правах временного ввоза и имеют постоянную регистрацию в других иностранных государствах. А автомобили постоянно зарегистрированные в странах ТС не являются иностранными, а являются автомобилями ТС и не имеют ограничений на передвижение и время пребывания в странах ТС. Управляться могут всеми у кого есть соответствующее водительское удостоверение!. Это истина, т.е. закон!

[upd=1519919478][/upd]
Также там речь идёт о автомобилях попавших под льготные таможенные пошлины, в первый год образования ТС. Но на них была амнистия через три года. И они тоже стали автомобилями ТС!

[upd=1519919762][/upd]
Цитата: Транспортные средства Таможенного союза могут перемещаться по таможенной территории Таможенного союза без уплаты таможенных пошлин, налогов, без внесения обеспечения и вне зависимости от того, кем это транспортное средство ввозится в Российскую Федерацию.
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение moiseev »

Стоит V-basta это система обогрева, :clap2:
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

GreenSpeace писал(а):Управляться могут всеми у кого есть соответствующее водительское удостоверение!. Это истина, т.е. закон!
Если честно я так Закон и не нашёл :red: Вопрос у меня:Почему на авто с номерами ТС не гоняют мажоры,не грабят банки............,или мы здесь самые умные? :idea: http://shtrafyinfo.ru/gibdd/zaregistrirovannoe-v- ... dit-po-rossii-v-2016-godu.html Так же не ездят по ТС авто с руссо таблицами.Почему? По Закону таможни можно,по ПДД нельзя.Вот здесь тоже спор идёт https://vk.com/topic-2541709_28549478?offset=40 В итоге остаюсь при своём:Можно,катайтесь на номерах ТС,но сделайте себе регистрацию в ТС,откуда авто :zlyuka:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
quantum
Друг клуба
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:40
Бус: Transporter T4, T3 syncro.
Откуда: Область нерезиновой

Сообщение quantum »

[quote="Trali-Vali"[/quote]
О чём спорим? Я на номерах РБ езжу 16 лет. Проблем никаких. Правда машина на жену, а она гражданка РБ. Правда есть одна проблема. На техосмотр туда надо ехать.

[upd=1519992885][/upd]
Красного я забрал. С регистрацией никаких проблем не возникло. Колхоза конечно в нем много. Будем лечить.
IMG_20180213_171222_1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.
Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 17:11
Бус: Volvo-240 92 г Мечтаю о Т3
Откуда: Столица
Контактная информация:

Сообщение Дева »

quantum, поздравляю ))) :idea: красивый цвет!
www.mastplastik.ru
Аватара пользователя
quantum
Друг клуба
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:40
Бус: Transporter T4, T3 syncro.
Откуда: Область нерезиновой

Сообщение quantum »

Спасибо. Но цвет не главное.
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.
GreenSpeace
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 01:01
Бус: T3 Multivan
Откуда: Звенигород

Сообщение GreenSpeace »

Trali-Vali, вы просто не в теме. Ездят и очень много. Просто не любят кричать об этом, по понятным причинам. Можно и по таможенному законодательству и по ПДД.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

GreenSpeace, Может и не в теме,но пока ещё зрение не пропало,номерные знаки отличаю,вижу колличество авто на всяких НЗ :punk: Кричать то о чём и кому?
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Онгарбай
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 05:42
Бус: Т3 мультик 1988г.
Откуда: Казахстан, Алма-Ата

Сообщение Онгарбай »

Лет семь назад к нам хлынул поток авто их Киргизстана ,все умные стали, свежую авто по дешевке, супер, через пару лет прижали их по полной, вноси таможенные платежи на границе и получай возможность спокойно передвигаться по Казахстану при выезде обратно забирай бабки, штрафстоянки стояли забитые киргизами, выпроваживали их колоннами, забастовки киргизоводов были, но закон есть закон , сейчас редко увидишь киргизский номер а то беспредел творили киргизоводы, типа камеры их не распознают и им все пофиг
Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 17:11
Бус: Volvo-240 92 г Мечтаю о Т3
Откуда: Столица
Контактная информация:

Сообщение Дева »

Онгарбай, а какие машины везли то?
www.mastplastik.ru
sergibus71
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:21
Бус: Т3 Каравелла.1.9 1Y
Откуда: г.Тула.

Сообщение sergibus71 »

[s]Стиральные,посудомоечные,швейные,бор-машины[/s] Автомобильные...
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/715767/
тел 8 953 969 7 333 Сергей.
8 905 11 55 600
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

sergibus71 а игрушечные были? ;)
Ответить