Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Сообщение Сергей »

rabinovich, ты к этому продавану в профиль загляни , он скупает всё гавно по России :zlyuka:
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Сообщение anton volkov »

sistemoff11 писал(а):Сообщение #5096 sistemoff11 » 28 минут назад

вестфалия очень не дорого!!!
Спойлер
Вот тоже,Вестфалия,в Питере,и цена вроде ничего,но...Все под переделку,перешив,переклейку..По сути,механизм дивана,ручки,кромки дверок,петли и кронштейн стола,а сама мебель разве что как шаблоны...За 10 тр нормально?
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_ ... lewestfalia._prodam_1085787604
4129345838.jpg
4129345843.jpg
4129345847.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
rabinovich

Сообщение rabinovich »

К предыдущему посту .
Т3 , 1982 г , 45 000 р , тел : 8 916 866 83 22 , Сергей .
Марка: Volkswagen
Модель: Transporter
Год выпуска: 1982
Пробег: 67000 км
Тип кузова: фургон
Цвет: белый
Объём двигателя: 1.8 л
Количество дверей: 5
Коробка передач: механика
Тип двигателя: бензин
Привод: задний
Руль: левый
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 1
VIN или номер кузова: WV2ZZZ25*CH****53
Мощность двигателя: 90 л.с.
Адрес: Московская область, Волоколамск, Советский пер

Редкий бусик . Две сдвижные двери и обе живые не гнилые обе работают наружные оригинальные ручки. приборка с эконометром . Сдвижное окно на новый год. Мотор рядный с пассата через переходную плиту стоит прямо и крышка закрывается. коробка скоростная. переделан на водяное охлаждение. стоит газовое оборудование. есть пассажирское сидение полторашка. мотор заводится хорошо но плохо работает нужно карбюратор настраивать. Тормоза есть . Много нового по подвеске сайлентблоки колодки шланги. целое стекло лобовое. Кузов в очень очень хорошем состоянии и не битый . дырок и гнили нет. во владении у одного владельца 20 лет. много мовили снаружи и ей подобного. арки и подножки отличные все швы хорошие двери без гнили. полы и подомкратники без ржавчины. бампер передний и нижняя оригинальная решетка есть. рычаги живые. Сдвижное оригинальное окно. Машина на учете из документов стс и птс есть номер собственника. Возможна продажа авто по частям. Есть огромный выбор запчастей на Т3 подвески разные моторы коробки комплекты для перехода на рядник кузовщина и многое другое. Звоните уточняйте кого что за интересовало. Отправка в регионы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
rabinovich

Сообщение rabinovich »

anton volkov, Вы под спойлер Системова загляните .
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Сообщение Сергей »

rabinovich,
rabinovich писал(а):К предыдущему посту .
ты в доле? :rolf:
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Сообщение anton volkov »

Лучшие машины пилят..

[upd=1516046625][/upd]
rabinovich писал(а):Сообщение #5104 rabinovich » 2 минуты назад

anton volkov, Вы под спойлер Системова загляните .
Заглядывал..Может,не увидел чего? :har:
Он пошутил,разместив гаечный ключ в :haha: ветке "интересные АВТОМОБИЛИ",я как бЭ тоже,хоть и ближе к теме..
rabinovich

Сообщение rabinovich »

Сергей69, в доле нет , мне-б от своего лома дачу освободить , но над этой смеёсся здря :) , машина реально живая , руки приложить , тем паче выше писал : " мож кому на запчасти "
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Сообщение Сергей »

rabinovich, сколько можно говорить , что он перекуп , и доки кривые!!!! :kaktak:
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

Сергей69 писал(а):что он перекуп
не знаю, перекуп или разборщик. брал у него пару раз запчасти. и не только я брал. а таких "перекупов" здесь на форуме хватает
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

rabinovich, А вы уверены, что её получится на учёт поставить ? Мотор меняный, ГБО ( в объяве нет ни слова что всё это узаконено) + ещё продавец не является владельцем юридически.
rabinovich писал(а):машина реально живая , руки приложить , тем паче выше писал : " мож кому на запчасти "
Ежели(!?) КПП жива ... но как то дорого за КПП 45.К чему руки прикладывать ? Кузов варить и красить однозначно и срочно..... Да и судя по состоянию и исполнению авто в целом,сильно сомневаюсь что мотор далеко уедет ...
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Сообщение Сергей »

blondin писал(а):а таких "перекупов" здесь на форуме хватает
таких пока не встречал , партизан нервно курит!!! :rolf:
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

Сергей69 писал(а):таких пока не встречал
ну не знаю, у меня с ним проблем не было. с партизаном были. я про то, что и тут на форуме есть кто покупает и распродаёт. и волоколамский не хуже, и не лучше. но перекупом я б его не назвал
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Сообщение Сергей »

blondin, вы в профили его загляните на авито :=):
rabinovich

Сообщение rabinovich »

кубанец писал(а):А вы уверены, что её получится на учёт поставить ? Мотор меняный, ГБО ( в объяве нет ни слова что всё это узаконено) + ещё продавец не является владельцем юридически
Не уверен , но если брать на з/ч , то с учётом всего выше изложенного есть повод поговорить о цене . Тем более , зачем авто , владелец пишет возможна продажа машины по частям . Кто-то на форуме искал левую сдвижку , как раз старой конструкции , вот , его вариант . Не так давно кто-то интересовался левой планкой для сдвижки . Запчасти на левую сдвижку ещё искать упаришься .
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

Сергей69 да чё мне в его профиль глядеть? я знаю и так, чем он занимаеца. да скупает, да дербанит, да продаёт. на форуме этим никто не занимаеца? занимаеца. он не хуже, и не лучше, ещё раз говорю

[upd=1516052325][/upd]
Он мне, допустим, включалку птф продал за 200руб. На форуме одно предложение мне было купить за 400, второе за 700. Причём на тот момент он новый стоил тысячу. У меня нет к нему негатива, он не пытался с меня поиметь. К партизану есть
Аватара пользователя
sistemoff11
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 04:25
Бус: vwt3 Multivan jx1.6td 1987
Откуда: питер +7965101-2271
Контактная информация:

Сообщение sistemoff11 »

по мне так нормальный товарищ этот из волоколамска. сам брал у него несколько раз запы. все проверялось на месте и ништяков всегда докидывал да и цены не ломил ни разу. тут бывает на форуме дороже . а кузов этот белый я смотрел другу . гнили там минимум .
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Сообщение Сергей »

blondin писал(а):Он мне, допустим, включалку птф продал за 200руб.
я против него не чего не имею :) , но прокатиться 200 км чтоб сэкономить 200 р как то странно ... :09:
tarusmen
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 11:00
Бус: Т3 1988 syncro MV
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение tarusmen »

Поддержу товарища из Волоколамска. Комплект для перехода на рядник 17 к, плюс бесплатная доставка до мск. Так что пилить 200 км вовсе не обязательно.
Физрук
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 07:17
Бус: Москвич 408,кузов Т-3
Откуда: Московская область город Красногорск

Сообщение Физрук »

За,волоколамск!!!нормальные ребята Серёга и Лёха,лично мне домой запы привозили)))и ценник очень даже адекватный))))
allga
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 18:34
Бус: VWT3 БЕЗМОТОРНЫЙ
Откуда: Mascau

Сообщение allga »

Pro100-сергей и леха....брал кпп,отличную-оказалось,что внутри куски шестерен валялись-деньги вернули на следующий день после звонка,пара целая-забрал то ли 2500,то ли за 3........,но честно сказать, состояние запчастей надо брать в руки и смотреть :red: :punk:
Ответить