Дешёвый Т1 на AVITO.ru

Документация, информация, история T1
Billy

Re: Дешёвый Т1 на AVITO.ru

Сообщение Billy »

беру не глядя!! да же две :rolf: кому деньги слать??
о.Андрей
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 17:00
Бус: Vw-Т3.

Re: Дешёвый Т1 на AVITO.ru

Сообщение о.Андрей »

деньги можно мне :red: :=): , а этот Т1 ты в любом случае не увидишь :=): :zlyuka:
Аватара пользователя
Боцман7779
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 10:28
Бус: T-3 caravella 1985 1.6d
Откуда: Рига

Re: Дешёвый Т1 на AVITO.ru

Сообщение Боцман7779 »

ваша неправда-за эти деньги могу такуую модельку замастырить :cray:
0037129636221-Болеслав
+Т-4 94г. 2.4
Аватара пользователя
РОМИЧ
Друг клуба
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 22:22
Бус: Т5 2003 т2а 1968 Thing 1973
Откуда: МОСКВА ТУШИНО

Re: Дешёвый Т1 на AVITO.ru

Сообщение РОМИЧ »

а скидку членам :=):
ремонт T2 T4 T5 GP 8-(915)-299-85-25 8-(903)-723-77-17

Изображение......[img]http://www.duck-design.com/components/com_joomgallery/img_thumbnails/volkswagen_
Аватара пользователя
Боцман7779
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 10:28
Бус: T-3 caravella 1985 1.6d
Откуда: Рига

Re: Дешёвый Т1 на AVITO.ru

Сообщение Боцман7779 »

дико извиняюсь-но в рифму....членом ток жене-и без скидок :cray:
блин,прочитал -могут истолковать не верно.....про свою жену писал :shuff:
0037129636221-Болеслав
+Т-4 94г. 2.4
pantozin
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 23:03
Бус: VW 1200, VW 1600
Откуда: Москва

Re: Дешёвый Т1 на AVITO.ru

Сообщение pantozin »

чего то больше не пишет))
Dimart1000

Re: Дешёвый Т1 на AVITO.ru

Сообщение Dimart1000 »

Разрешите вставить свой пятак. Общался с испанским типом вот по какой теме: Volkswagen Transporter T3 TDI $3969. Обьявление было найдено в оном из сайтов по продаже автомоболей в г. Киеве. Двигатель на этом бусе 1.6 TDI, такие ставили на VW Golf 2 c 89 г.. После моей заинтересованости вот что пришло от него:


Здравствуйте,

Мені дуже шкода, але я не знаю української мови, будь ласка, дайте відповідь мені на англійською мовою.
Автомобіль як і раніше доступний для продажу. Дозвольте мені розпочати з загального опису автомобіля, я повинен сказати, що вона знаходиться у відмінному стані, не беруть участь в якій-небудь аварії, ніяких подряпин або механічні проблеми, це не автомобіль фігурні буфи на сукню. Він також сервісна книжка і всі елементи управління були проведені в місцевому послуг дилера. Я купив автомобіль з України, українські папери, дошки і на Україні. Для отримання додаткової інформації або питання будь ласка зв'яжіться зі мною.


Дякуємо Вам за інтерес ... Я сподіваюся побачити вас скоро!

Затем вот это письмо, но уже с дополнительными фото. Прошу прощения редактировать после гугла неохота.

Здравствуйте,

Я вышла замуж в Украине, но к сожалению, я развелась после 6 месяцев. Теперь я, базирующейся в Испании и у меня есть автомобиль здесь со мной. Я не хочу, чтобы удержать автомобиль в Испании, потому что страхование налоги являются очень дорогими.
В случае, если вы не можете приехать сюда в Испании Я пошлю к вам автомобиль через транспортные компании, которая может промежуточных этой сделки. Лучше всего это транспортная компания специально для перевозки автомобилей, а также обеспечивает защиту в онлайн-транзакций для продавцов и покупателей, которые расположены далеко друг от друга.

Продажная цена автомобиля 3960 USD с сервис транспортных и страховых налоги на свое место.

Я объясню, как работает компания.
Сначала я пойду в транспортной компании, чтобы отправить автомобиль к вам. Компания сделает все документы, необходимые для транспортировки автомобиля на свое место, а также доклад об автомобиле, который будет отправлен к вам. Автомобиль будет оставаться в компании стражей готовы к отправке на место. Тогда вы должны послать деньги компании в качестве гарантии для автомобилей. Транспортная компания доставит автомобиль на свое место в 5-6 дней. После того как вы получите автомобиль транспортная компания даст вам 5 дней проверяемый период. В случае, если вы не будете удовлетворены автомобиля транспортная компания вернет свои деньги обратно, а также машину обратно к моему у меня стоимости. Но уверяю вас, будет держать автомобиль, потому что она выглядит и работает как новый.
Для получения подробной информации свяжитесь с транспортной компанией по адресу:

contact@bbs-transport.com
0034 667 245 379

Это лучший способ сделать это дело, потому что вы диск и испытания автомобиля, прежде чем решить, если вы покупаете автомобиль или нет.
Спасибо, и я жду вашего ответа

Некоторые фото буса, оцените:
18.jpg
28.jpg
24.jpg
14.jpg
7.jpg
Я написал в траспортную компанию, имена я не буду копировать, вот их ответ:

Уважаемые клиенты,

Меня зовут ......................... оператор BBS транспорта T35.
Мы проверили в нашей базе, и мы закрыли в контейнере Volkswagen Transporter T3 TDI синий, 1989 год и владельцем является г-н .................................. Осмотр автомобиля был сделан и находится в отличном состоянии.
Если у вас есть договор с владельцем автомобиля и оба согласились со всеми условиями вам нужно связаться с вашим он подробно доставки таким образом он может вступления в контакт с нами для регистрации доставкой в ваши данные.
Наша компания вступления в контакт с вами после этого, и мы даем наш счет в банке, где вы должны передать количество автомобилей, все навигационной информации, где вы можете проверить на нашем сайте всю информацию о вашей сделке.
Для окончательного соглашения Вам необходимо связаться с владельцем для следующего шага.

Спасибо за использование BBS транспорта T35,\

Еще легенда (письмо):

Здравствуйте,

Когда я выехать из Украины после развода, я положил на автомобиле временных номеров, поэтому я могу вести это на срок от 6 месяцев здесь, в Испании и, когда я пытался зарегистрировать автомобиль здесь я понял, что это дорого для меня и будет легче для меня, чтобы продать автомобиль в Украине, поскольку до сих пор украинские документы и, когда автомобиль прибудет на ваш домашний адрес водителя грузовика поможет Вам в полиции, чтобы положить украинских пластин на 350 долларов США.
Подумайте обо всем этом условия, которые я объясню вам, и дайте мне знать, что ты решишь.

Спасибо,

Это ответ на письмо в котором я просил снизить цену на бус:

Здравствуйте,

Как я уже сказал вам, что все документы и автомобиль запечатаны в контейнере транспортной компании и их правила не оставить их, чтобы открыть его, пока будет поставляться. Также транспортная компания не будет поставлять любой автомобиль без отсканированных бумажных из банка, в котором будет доказать, что вы делаете перевод в свой банковский счет, потому что в прошлом есть неудачный опыт отправки автомобилей в Украину и, когда он прибыл на этот адрес никого не было или ответ на их телефонные звонки, и они не рискуют снова потерять деньги и их клиентов.
Вы можете связаться с транспортной компанией и попросите их дать вам некоторые доказательства, что наша сделка является законной и ничего плохого не произойдет.
Также я могу низкой цене более 3500 долларов США, поскольку я также будут платить транспортные расходы.
Я надеюсь, что вы понимаете ситуацию.

Подумайте обо всех условиях и дайте мне знать, что вы решите.

Спасибо,
Далее я решил больше не писать и закончить этот лохотрон. Переписка происходила в середине июня.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

Re: Дешёвый Т1 на AVITO.ru

Сообщение Михаил казак »

Подскажите пожалуйста буквенное обозначение двигателя 1,6 TDi,и ещё где кроме Гольфа 2 он ставился?
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Дешёвый Т1 на AVITO.ru

Сообщение SambaTDI »

Ребята сменили телефон, мыло у них каждый раз разное но смысл один и тот же. Вот и у меня пропало желание больше с ним общаться, жалко своё свободное время на него тратить.
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: Дешёвый Т1 на AVITO.ru

Сообщение Trali-Vali »

:clap2: Вот Вам делать нечего :lol:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Дешёвый Т1 на AVITO.ru

Сообщение SambaTDI »

Trali-Vali писал(а)::clap2: Вот Вам делать нечего :lol:
Да, не у всех есть Т1 и время им заниматься (не зависть)
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Dimart1000

Re: Дешёвый Т1 на AVITO.ru

Сообщение Dimart1000 »

Михаил казак писал(а):Подскажите пожалуйста буквенное обозначение двигателя 1,6 TDi,и ещё где кроме Гольфа 2 он ставился?
В Википедии нашел вот это: 1,6л, 8V, 59 кВт / 86 лс, Турбо Дизель (MKB RA,SB).
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

Re: Дешёвый Т1 на AVITO.ru

Сообщение Михаил казак »

Два последних это просто турбодизели,форкамерные...А интересно именно с непосредственным впрыском...Обозначение MKB, в линейке дизелей не обнаружил...
vovanich

Re: Дешёвый Т1 на AVITO.ru

Сообщение vovanich »

мне предлагали fiaт добло ,такая же тема развода. вся переписка сохранена
arzuk

Re: Дешёвый Т1 на AVITO.ru

Сообщение arzuk »

Ребята! Наданный момент он переписывается сомной. Как думаете может сдать его в ментовку? Могу еще добавить документы фирмы которая какбудто занимается перевозками автомобилей по всему миру. Прикольно, но он мне писал все слово в слово, что и Вам всем. Я с Украины, но тоже любитель бусов. У меня Т-4 и я им горжусь как и вы. Их нельзя нелюбить. Правда?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И еще один документ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kubarik

Re: Дешёвый Т1 на AVITO.ru

Сообщение kubarik »

И в какую ментовку ты собрался его сдавать????

Прикольно, что в последнем сертификате указана сфера услуг "Организация Питания" - Catering :clap2: и VAT британский
в предпоследнем дата выдачи указана июнь 2007, хотя должен быть 1995 год :lol:

Чудак даже подделать сертификаты по серьезному не захотел....
arzuk

Re: Дешёвый Т1 на AVITO.ru

Сообщение arzuk »

Только поэтой бумаге я его и раскусил, а вы своей перепиской убедили на все 100%. Незнаю, как в ментовку, а в службу безопасности Украины могу безпроблем сдать, так как очень много друзей и кумавей там. А машинка класс сами посмотрите.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
буду использовать как заставки на компьютере
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: Дешёвый Т1 на AVITO.ru

Сообщение Trali-Vali »

Если Евро Полицаи сами не могут с ними ничего сделать,то куда уж нам,убогим :mnya:
Ты ему напиши как Кубарик вычитал про сертификаты.Спроси,авто съедобное,судя по профилю бумаги? :clap2:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Дешёвый Т1 на AVITO.ru

Сообщение SambaTDI »

Таких поймать сложно. Если бы можно было при передачи денег а так сплошной вертуал. Даже если он будет снимать перевод с офшора и его возьмут за жопу скажет что его попросили о данной услуге, доказательства причастности косвенные, прямых улик нет, почтовый ящик взломают а что толку. Так что граждане храните деньги в сберегательной кассе и не верьте в халявный сыр.
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Дешёвый Т1 на AVITO.ru

Сообщение SambaTDI »

Вот похоже ещё из той же оперы, тел есть но не правильный.
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... 0_18232113
50 000руб
89522293150 Гофман Ирина Велвеловна
Продам вольксваген жук. Ездил раньше дедушка. Машина ездит и заводится, находится в 20 км от города. Сняла с учета в ГАИ. Таких машин я не видела ни разу, дедушка говорил что в таком состоянии она одна в городе. Если слишком дорого - позвоните, я не знаю сколько она стоит.
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Ответить