Архангельск

Документация, информация, история, тюнинг и экземляры T2
Talib aka MRC
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 09:49
Бус: t2b combi
Откуда: Архангельск

Сообщение Talib aka MRC »

http://stores.ebay.com/WebBodyShop (продаван: koplx55)
доставка бампера 80
есть и хром https://www.ebay.com/itm/322879687127
есть и праймер https://www.ebay.com/itm/322879687127

доставка вполне, ибо эмекс по номеру предлагает 36000 8-| 8-| 8-|
брать хром, это на 2 года, потом всё в веснушках будет, ибо кЕтайцы

но по факту до бампера ещё как до парижу по пластунски, как вариант из нерж трубы сварить, да колхоз, но тот же кронштейн для лисапеда удумать встроенный, тогда и передний придётся колхозить в том же ключе
сначала надо по кузовным панелям проехать надо, доставка клохера радует 76-120 дней, кое чего у них вообще нет

ПС вчера 1ый раз за 5 лет он выкатился на улицу, я как природно одарённый узнал что в фотоаппарате нет флешки узнал лишь по возвращению домой
[img]http://www.vw-mplate.com/mplate2-42419.png[/img]
Talib aka MRC
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 09:49
Бус: t2b combi
Откуда: Архангельск

Сообщение Talib aka MRC »

итак, в поиске

Углы задние высокие - левый + правый
задняя стенка под моторной дверью
порог сдвижки (все детали)

в поставке все эти позиции более 2х месяцев.....вожет у кого лишшие запасы есть?
[img]http://www.vw-mplate.com/mplate2-42419.png[/img]
Аватара пользователя
Viktor-Kafer
Со мной только на ВЫ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 20 май 2016, 09:48
Бус: VW Kafer 1984

Сообщение Viktor-Kafer »

Алексей, я о бамперах triple-chrome, сделанные в EU (Голландия) и вообще причем мой автомобиль, причем тут жук, мексиканец??? Я не гонюсь за дешевизной, я стараюсь, если нет оригинала ушатанного в гараже у кого-то, на реставрацию которого я потрачу еще столько же помноженное на два (про хромировку РФ, я думаю, пояснять нет смысла и про "накрутку" цен на данные процедуры. Я ищу именно NOS запчасти, понятное дело - это не нерж из Азии. Откуда такая позиция??? (Китай не делает блестяшки, Малайзия, Тайвань в основном).
Я себе за 1000 евро закажу летом эти NOS запчасти, оригинал тоже нашел, но увы, его надо реставрировать, он новый, лежал в гараже 30 лет, и у него есть ржавые еле видные точки... Стоит 800 евро - НЕ ХОЧУ связываться с перехромировкой здесь или даже в Польше.
Мне без разницы вес мексиканцев и немцев, тем более, что мой красный ублюдок один из последних двух серий для немецкого рынка и готов взвесить бампера, очень хорошее качество, он за 34 года до сих пор не засцветает, мелкие миллиметровые точки только, это мекс для ФРГ, еще раз повторю, 01.1973 отмечен в Цулласунгштейле, поздние мексы после 92 года, да, там конечно для Южной Американского рынка и там все очень плачевно.
Special Edition жуки - были очень хорошего качества т.к. не продавались на том континенте, а везлись сюда ограниченными партиям 2-5 тыс экземпляров, последние официальные поставки только для западной Германщины. После 86 года я мексов сам не люблю и за руль от гольфа и за плохой винил на панели, конечно, мне нравится Typ1 до 53 года, но увы и ах...Ценностей никаких нет для меня. Это все железо!
VW Käfer "Samtroter Sonderkäfer"
Ответить