Здравствуйте уважаемые! Нужен совет.

Документация, информация, история, тюнинг и экземляры T2
Аватара пользователя
CHX
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:43
Бус: T2, 73
Откуда: Москва

Сообщение CHX »

Серёга, одного отбойниуа достаточно. Ты ведь за колпаками ко мне заедешь, ну и посмотришь сам как это выглядит. Или я к тебе на работу прикачу на бусе за стройматериалами. А то у нас строганые доски дорогие, не то, что у вас)))
Аватара пользователя
Сергей База
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:17
Бус: Машинка ))+ т2б
Откуда: Москау

Сообщение Сергей База »

Серёга, это крючок фиксатора открытой сдвижки.

[upd=1446672862][/upd]
Лёш, приезжай, помогу с материалами (у соседей спросим). И дверь посмотрю.
Свисну тебе, когда твои детальки приедут.
Аватара пользователя
Сергей База
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:17
Бус: Машинка ))+ т2б
Откуда: Москау

Сообщение Сергей База »

Покрасили внеспешно. Теперь так же "внеспеша" клеем вибру и шумку. Далее, антикор "Растоп", и домой - в гараж. И начнётся самое интересное - попробовать собрать то, что было разобрано три года назад... ))
Вибра, какая то суперсовременная (не очень тяжёлая), что позволило оклеевать поверхности более плотно.

[upd=1450523892][/upd]
Спасибо парням из АСС сервиса! Олегу спасибо!
И Ромичу спасибо, что посоветовал мне обратиться к Олегу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
CHX
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:43
Бус: T2, 73
Откуда: Москва

Сообщение CHX »

Серёга, ты вообще интернетом пользоваться умеешь? Эта корейская компания занимается автомобильной аккустикой. В основном продаёт провода, разъёмы, соединители и т.д. шумо и вибропоглощающие материалы сами не производят, заказывают на стороне. Линейка этих материалов очень убогая, а цена, наоборот((. А почему нельзя было обратиться непосредственно к производителю? Шумофф, например. Загляни к ним на сайт. Линейка в 100 раз разнообразнее, а цена гораздо демократичнее. А все новации твоего материала заключаются в мастичной, а не битумной основе. (с использованием каучукоподобных полимеров). В Иваново все это давно проходили и все это есть в ассортименте. И совсем не факт, что все это лучше работает, особенно в условиях низких температур. У Шумоффа для этого есть миксты..
Хотя наклеили, конечно, красиво)). Особенно на желтом фоне смотрится)))
Аватара пользователя
Сергей База
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:17
Бус: Машинка ))+ т2б
Откуда: Москау

Сообщение Сергей База »

Лёх, привет!
Я всегда доверяюсь профессионалам... Сказали, "На, это тебе! Ставь, это хороший материал. А потом спроектируем и проложим акустику." Я поклеил. Реально лёгкая (не тяжёлая). Как будет работать - увидим вместе.
Ответить