т-3 средство передвижения или роскошь.

Документация, информация, тюнинг, ремонт, отзывы владельцев по T3
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

А мне кажется что т-4 намного дороже обходится в обслуживании.Так что это экономия.

[upd=1447612524][/upd]
pilotsu писал(а):Выводы свои себе тихонько записывай если они тебе так нужны..
Мне они не нужны.Я их уже сделал.Я содержу т-3 из за экономии.А были бы у меня деньги ездил бы на т-5.И уверен предложи поменять т-5 на т-3 и халявное обслуживание у дилера большинство согласилось бы.
Последний раз редактировалось санек воронеж 15 ноя 2015, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
khromm74
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:35
Бус: Nissan Vanette Largo, KMGNC22
Откуда: С правого берега Волги. Юрьевец

Сообщение khromm74 »

Я бы так не сказал, что намного, тем более при разнице в 10 лет. В каких то позициях Т3 дороже.
Не самый, но умный
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

Но 2300000 нету на т-5.
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7520
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Если не нужны, то для чего ты втюхиваешь свои домыслы применяя слова " здесь", " все ", " всем ", " значит " ?
Если ты решил для себя все давно, то чего добиваешься ? В карманы заглядываешь зачем ?

Ты , повторю , все ответы уже приготовил. Ты к чему то, а главное с какой то целью пытаешься вести к своим заготовленным ответам.
Вобщем тихонько заканчивай , незаметно :=):
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
khromm74
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:35
Бус: Nissan Vanette Largo, KMGNC22
Откуда: С правого берега Волги. Юрьевец

Сообщение khromm74 »

Я бы все таки взял разницу и новый Т3. Лично для меня настоящие автомобили закончились в 2000 году.
Не самый, но умный
Stepan1
Друг клуба
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:44
Бус: BUS sporter
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Stepan1 »

в 90-м примерно они закончились
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

pilotsu писал(а):Ты к чему то, а главное с какой то целью пытаешься вести к своим заготовленным ответам.
А к тому что не у всех владельцев т-з есть деньги на полноценный ремонт своего любимого коня.

[upd=1447614277][/upd]
pilotsu писал(а):повторю , все ответы уже приготовил
Да приготовил.Т-3 это в основном средство передвижения.А другими словами экономия нашего бюджета.
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7520
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Саня, ты пожалуйста успокойся.
То что не сразу люди поняли тебя на форуме, это прошлое. Все изменилось с того времени и с удовольствием читают и учатся у тебя ремонтировать, и тд. Опыт твой действительно интересен. Доказывать совсем ничего не нужно, лучше делись своими идеями если не жалко. У тебя есть чему поучиться.
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

Есть несколько способов ремонта.Я расскажу в своей теме про кпп про дешевый ремонт.А вам решать делать так или нет.Хотя мне проще молчать у меня то все работает.
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Сообщение dima4312 »

Да кому карманы то здесь чужие нужны?
я лично никакой экономической разведки не заметил.
А экономить любят не только те у кого в кармане не густо(и что понимать под густо,что под пусто, у каждого понятия свои)
Виктор,поверь мне на слово, очень очень состоятельные люди тоже не имеют привычки деньги кидать пачками.
Один хороший знакомый,(владелец маленькой сеточки ювелирных магазинов)любит говорить сьэкономил значит заработал.
Была бы так тема плоха, не набарогозили бы на 9 страниц.Понятное дело, что ответа на поставленный вопрос ни один из высказавшихся не дал,не даст и даже представить себе не сможет.Но заканчивать или сносить ?Мотивируй,Дорогой.
Последний раз редактировалось dima4312 15 ноя 2015, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Сообщение Dимон »

санек воронеж синкро писал(а):едложи поменять т-5 на т-3 и халявное обслуживание у дилера большинство согласилось бы.
Ни когда, мне они до не преличия противны. Но это лично мое мнение, я наверно просто прирос к трешкам :=): еще в девяностых при выборе новый Т4 и четырех годовалая трешка я выбрал трешку :=):
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

Дима т-3 для тебя хобби - увлечение-жизнь.Таких как ты единицы. И все они в основном на форуме.А большинство на них работает и вообще не знает что такое наш форум.
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Сообщение Dимон »

Бус у меня не хоби а наверное получается что жизнь :=):
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7520
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Саня, вот смотри. В теме про масла ты бац и рассказал, что льешь отработку...
Ессно у людей волос дыбом, позже вчитались, вдумались, а реально то грамотно все было. Масло с бензинов, дорогих моделей авто, ты её отстаивал, шмурдяк внизу и докатывал срок.
Так и про коробки, коробочники, сразу бе бе, а мне например интересно, вдруг пригодится мало ли чего.
Смелей .
А ты из за угла , боясь что осудят, темку создал эту. Народ говорит для чего и почему у них бусы. Этого вполне .
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

Про кпп в другой теме.

[upd=1447616349][/upd]
Dимон писал(а):Бус у меня не хоби а наверное получается что жизнь
Я тоже свой никогда не продам.Но были бы деньги еще бы и от т-5 не отказался бы.
Аватара пользователя
iFree-T3
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 08:40
Бус: T3 Caravelle. BMW e36
Откуда: РБ Гомельская обл, Мозырь
Контактная информация:

Сообщение iFree-T3 »

+1
До всего можно дойти, главное не сворачивать
в.миха
Друг клуба
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:07
Бус: T-3Dока.Т-3Pritshe.
Откуда: м.о. г.Королёв.

Сообщение в.миха »

Не знаю даже с чего начать, а начал с москвича потом 4-е модели жигулей т-4 ,h-200 (старекс груз. пас).Работа связанна с строительством нужен универсал или микроб для перевозки инструмента на жигах бодвеска не выдерживает 3-4х пассажиров +полный багаж инструмента и тесно в них. А когда мне на ваз-11 объявили стоимость работ с запчастями я репу почесал и стал искать авто побольше.Забыл сказать что т-4 и h-200 были на MD учёте ,после получения ВЖ мне запрещённо ездить на MD учёте даже если авто регистрированна на меня .Так вот начались поиски ,бюджет был 150000 случайно увидел в авито т-3 И решил почитать отзывы про них . так я узнал про форум ,куда стал заходить при каждой свободной минуте узнавая все больше и больше про этих мобилей .Так и принял решение купить именно такой мобиль для моей работы решил что лучше подойдёт doka до этого ни разу не ездил на т-3 кагда сел первый раз в неё сразу понравилось как-то полюбил, да простят меня все владельцы т-3 до этого я был другого мнения.Купил в Волгоград.Обл. всю дорогу радовался и начал строить планы мечтать что с ней сделать как усовершенствовать буду.Но так как в семье имеются три дочери и ещё одно авто а я единственный кормилец не всё так быстро получается, и благодаря таким людям как дядя Димон у меня это получится.В итоге хочу сказать что для меня моя дока это роскош потому что не часто встречаются на дорогах и когда едеш по дороге и видиш как люди поворачивают головы и смотрят на твою машину то гордость еще боль переполняет . Извиняйте за ошибки если что. пишу с телефона.
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

Хочу рассказать свою историю.Купил Т3 как дополнение к ниве ,рыбалка ,грибалка,и .т.д.Но попался не очень хороший экземпляр и пришлось взяться за ремонт.Так я оказался на форуме.Когда ремонт начал бить по карману ,и жена стала смотреть не по доброму ,решил продать .Но оказалось ,что пока я владел бусом совсем слинял (осыпался пылью при зачистке лонжерона) номер с кузова .Так,что это как тот чемодан ,который нести тяжело и бросить жалко.Ну поскольку я ещё и ниву поменял на шниву,то меня бус не очень напрягает .По делу есть на чём съездить ,а на бусе с друзьями на рыбалочку или перевести что то кому то .Да сынку (8 лет) нравится кататься больше чем на шниве, потому как сидит впереди(у меня фургон без перегородки но всё же ,жену и мелкого вожу впереди пристёгнутыми ,а в кузове диван раскладной огромный).Так ,что видимо пока настроение ещё есть буду юзать -надоест отдам на лом.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

Вот потихоньку и выясняется что т-3 рабочая машина.И вкладывать в нее на ремонт денег столько сколько немцы бы вкладывали мы в основной массе не готовы.Мы делаем - подделываем- восстанавливаем-покупаем.б.у потомуч-то оригинал для нас дорого.Кто нибудь осмелился и купил на своего буса новую кпп которая три года назад стоила158 тыс руб. А сейчас даже и цену не знаю.Вот и выводы. Немцы такие дураки и продали такие хорошие машины и ездят на плохих современных.А нам так всем нравится ковырятся в куче б.у запчастей и ходить с грязными руками.
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7520
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Саня сколько Вас ?
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Ответить