Безопасность (вскрытие авто)

Документация, информация, тюнинг, ремонт, отзывы владельцев по T3
Ответить
Angela
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 23:48
Бус: T 3 2е
Откуда: Белорусия Орша

Безопасность (вскрытие авто)

Сообщение Angela »

Привет! Я хочу поговарить на счёт безопасности наших авто (вскрытие). Машинки для их лет очень хорошие немцы посторались молодцы но по поводу взлома они даже не думали :( . У меня буся 3 года уже про один способ я знал давно ( крышка богажника точнее её замок слабость " сторожилы авто знают про это") оглошать его я не хочу. Но вот бля вчера от любопытства нашом еще один :bash: . Вопрос кто скока знает способов открыть бусю, кирпич в стекло не придлогать.
Просто в бусе много чего ценного хронится. Довайте сделаем безопасней наши машинки.
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Re: Безопасность (вскрытие авто)

Сообщение Eugeniy »

стандартные замки не проблема, отжать окно не проблема - этого более чем достаточно
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Angela
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 23:48
Бус: T 3 2е
Откуда: Белорусия Орша

Re: Безопасность (вскрытие авто)

Сообщение Angela »

В смысле окно?
Аватара пользователя
Юра
Друг клуба
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:13
Бус: Transporter3 CS, Vento AAZ
Откуда: Краснодарский край, Афипский

Re: Безопасность (вскрытие авто)

Сообщение Юра »

[youtube][/youtube]
Терпение и труд все перетрут
макар
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 22:40
Бус: т3 westfalia,TRANSPRORTER,DOKA
Откуда: москва.зеленоград

Re: Безопасность (вскрытие авто)

Сообщение макар »

Да я одним ключом свои четыре машины открываю :punk: ,а если ножик взять я тебе и через лобовуху залезу :clap2: .ставь нормальную сигналку,заорёт увидишь,а угонять кому он нафиг сдался.или убирай все замки(хоть клеем залей ,а открываться через сигналку(тока плюс гденит выведи если аккум сядет). :shari:
89637109025 Сергей
четыре т3 и пара доноров
Аватара пользователя
Юра
Друг клуба
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:13
Бус: Transporter3 CS, Vento AAZ
Откуда: Краснодарский край, Афипский

Re: Безопасность (вскрытие авто)

Сообщение Юра »

Способов на самом деле миллион, если захотят забрать ничего не поможет)))
[youtube][/youtube]
Терпение и труд все перетрут
Аватара пользователя
Tchka.
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 07:40
Бус: VW T3 1986 DF1.9 грузопассажир
Откуда: Моск. обл. Томилино

Re: Безопасность (вскрытие авто)

Сообщение Tchka. »

наши тачки не угнать только если движок с собой взять когда из нее выходишь)))) этот сарай для перевозки всего всего всего предназначен... а когда он не нужен - он ставится в гараж или около дома на парковку а лучше всего в сарай и становится вторым сараем))
89296423387 Виктор
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Re: Безопасность (вскрытие авто)

Сообщение moiseev »

Весьма эффективны различные варианты металлических шрырей. Ставил в тазик на бензобак, когда скутеристы обнаглели. На хлопушку можно впендюрить через откидную крышку номера, сдвижка у меня открывается только из салона, а передние двери пока беззащитны.
Чтобы стекло не отжали тоже штырь через карту.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Аватара пользователя
samson
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:04
Бус: Т3
Откуда: Москва

Re: Безопасность (вскрытие авто)

Сообщение samson »

Как влезают люди с больной фантазией... Опыт прошлой весны, реконструкция событий.

Первая попытка. вставили нож в личинку и... говеный нож сломался внутри личинки.
Попытка вторая, с другой стороны. Сняли дворник, вытащили из него фиксаторы резинки ( две полоски из нержавейки), засунули их в личинку и забили туда следующий кусок лезвия, намотали на палку то что торчало и выдрали личинку из ручки.
Все это ради старого пионера, больше никуда не полезли.
7 926 1З5 91 96
alex078012
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 15:20
Бус: Т3 1.9TDI 90г.
Откуда: Беларусь,Гродненская обл.,г.Лида

Re: Безопасность (вскрытие авто)

Сообщение alex078012 »

http://navik.by/Avto_Registrator/Avto_R ... ther/2975/ вот как вариант.можешь успеть добежать.
Александр
Глаза боятся-руки делают! или Лень-двигатель прогресса.
http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=alt ... s&tkn=5178
Cerridwyn

Сообщение Cerridwyn »

Мошенники настолько совершенствуются в плане взлома автомобилей, что очень сложно защитить свою машину от угона. Посмотрите видео , нашла его случайно в интернете. Тут рассказывают о способах защиты автомобиля от угона и дают много полезной информации.
alex078012
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 15:20
Бус: Т3 1.9TDI 90г.
Откуда: Беларусь,Гродненская обл.,г.Лида

Сообщение alex078012 »

Ссылка вверху удалена...
Там вариант камеры с датчиком движения.при наличии движения отправляет MMS,звонит на телефон,и пишет на внутренею флешку.
Идеальной защиты нет!Но крутые спецы не полезут в наш автомобиль.Нужна защита от гопников,а с ней почти любая сигналка справится!
P.S. только не подключайте её к разным блокировкам и автозапускам,- потом ,в случае глюка, хоть машину заведёте и в случае неисправности сигналку вырезать не придется. .Лучше тумблер в укромном месте!
Александр
Глаза боятся-руки делают! или Лень-двигатель прогресса.
http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=alt ... s&tkn=5178
Аватара пользователя
lastoh
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 22:09
Бус: t3 1.6d
Откуда: КРАСНОДАР

Сообщение lastoh »

Несколько лет назад нашел вот это. http://www.elektrik-avto.ru/publ/signalizacija_iz ... a_svoimi_rukami/1-1-0-98.спаял ка у парня на схеме .Телефон подключил к Мтс локатор ,абонплата 100р/мес. В городе радиус от300м. до километра. Два года назад угнали новую Авео у меня,продали на разборку в садах,где радиус был 2км-походил пешком -нашел.Теперь во всех своих машинах поставил , только бывает когда СМС на телефон в машине приходит или глохнет или не заводится.Поэтому блокировку потихоньку убираю. PS.в хороших машинах блокировку лучше не ставить,CHEK выскакивает.
Ответить