Спец-фургон, хочет жить дальше.

Документация, информация, тюнинг, ремонт, отзывы владельцев по T3
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

zhuk писал(а):Как у Вас происходит захват ника? Хотелось бы ответить конкретному человеку, жму на ник, а оно отправляет на личные данные человека.
zhuk, если нажимать на ник там где аватарка, то отправит в профиль, а если нажать на ник ( см. скрин) над сообщением , то получишь желаемое.
ник.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
zhuk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 08:58
Бус: t-3
Откуда: Киев

Сообщение zhuk »

Наверное я буду у вас самый тупой

[upd=1518293156][/upd]
кубанец,
оба на :clap: получилося :clap2:
Аватара пользователя
AmigoCNC
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 01:40
Бус: VW T3 1,6CS -> 1,8RP
Откуда: Дорохово - Москва, Коньково

Сообщение AmigoCNC »

zhuk, пожалуйста, при случае сфоткайте крепления распашной двери салона вместо сдвижки.. как петли приделаны.. какие.. как замок стоит.. я так понял, там и проем двери заужен.. какой ограничитель у двери.. очень интересная реализация..
VW Transporter T3 1.8 RP впрыск Mono-Motroniс MA1.2.3, ЭУР, круиз, АКПП, в планах кондей и ABS.. :)
Аватара пользователя
zhuk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 08:58
Бус: t-3
Откуда: Киев

Сообщение zhuk »

Господа, реально спасибо за подсказки-советы, хорошие Вы. Пока толку мало, туплю, сам не знаю, с чего начать. Буду звонить местным матёрым бусоведам, клянчить помощь. Бо я в потерх.
Брони нет, только лобовая, но она не съёмная, часть кузова.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

AmigoCNC писал(а):очень интересная реализация..
Ни чего нового или умного, дверь от доки, стойка от доки и кусок сдвижки закрыть проём. Петли и замки от той же доки.

[upd=1518296108][/upd]
zhuk писал(а):но она не съёмная, часть кузова.
Болгарка и сварка всё решат. :punk: :punk: :punk:
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

*Михалыч* писал(а):Болгарка и сварка всё решат
с лобовым это самое разумное
Аватара пользователя
zhuk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 08:58
Бус: t-3
Откуда: Киев

Сообщение zhuk »

Trali-Vali да... типо того. Только сейчас немножко сложнее. К законам мало кто прислушивется.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось zhuk 11 фев 2018, 00:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Сообщение Сергей »

zhuk, а почем обошелся этот пепелац : :)
Аватара пользователя
zhuk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 08:58
Бус: t-3
Откуда: Киев

Сообщение zhuk »

Сергей69, штука с сотней. у/е. А почему такой вопрос? Это же вроде интимные дела?
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Сообщение Сергей »

zhuk писал(а):А почему такой вопрос? Это же вроде интимные дела?
за спрос по морде не дают! :)
а интимные чаще мыть надо :09:
Аватара пользователя
zhuk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 08:58
Бус: t-3
Откуда: Киев

Сообщение zhuk »

Если кто увидит по фото корявость, буду дико признателен за советы.

[upd=1518301047][/upd]
а интимные чаще мыть надо
:hah: та да, типа как как быть с етти...
Аватара пользователя
AmigoCNC
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 01:40
Бус: VW T3 1,6CS -> 1,8RP
Откуда: Дорохово - Москва, Коньково

Сообщение AmigoCNC »

маслозаливная горловина прикольная.. видимо просто кусок трубы к заглушке блока приварили..
пожалуй себе так же сделаю.. :09:
VW Transporter T3 1.8 RP впрыск Mono-Motroniс MA1.2.3, ЭУР, круиз, АКПП, в планах кондей и ABS.. :)
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Сообщение Сергей »

zhuk писал(а):та да, типа как как быть с етти...
:clap2: молодец! без чувства юмора сложно будет этот пепелац поставить на ноги! :09:
Аватара пользователя
zhuk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 08:58
Бус: t-3
Откуда: Киев

Сообщение zhuk »

AmigoCNC рад за тебя :hah: а мне слабо объяснить, про что речь и где у меня таки наконец хорошо?

[upd=1518302233][/upd]
Сергей69 я тебя умоляю, четыре метра провода ШВВП 3/2.5, тёща под запаску ( три сеидячих места по паспорту уже расписаны) и можно ехать.

[upd=1518303314][/upd]
кубанец кстати, один раз прокатило, а теперь что в сообщении, что над аватаром - отправляет в туда, в личные данные. Там копирую ник, выделяю жирным и отписываюсь. Геморно.

[upd=1518305159][/upd]
А это полный пипец.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

zhuk,Доброй ночи ! Мне кажется, что этот броневик делали где-то в Украине!На Европу не похоже не фига!Может стоит поискать контору ,которая лепила это чудо и хотя бы узнать в какие места(кроме видимых )они ещё пихали свой нос и ручёнки?А по машинке- надо бы товарища найти, у вас в Киеве,с гражданским бусом и делать всё по образцу!Всё тяжёлое оторвать,всё полезное оставить!А для этого одной или даже двух книжек не достаточно!Обязательно нужен товарищ опытный под боком.Посмотри по форуму,вроде есть у нас и Киевляне!Решение по креплению сдвижки тоже заинтересовало!
Аватара пользователя
zhuk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 08:58
Бус: t-3
Откуда: Киев

Сообщение zhuk »

monsterochek,
О... А тут получилось. Мне без разници, где его делали, не имею практики. Мне легла на душу- купил. Фасад заводской, на ощуп, дальше сказать нечего, железяка себе с мотором, без изисков. Жене на 8 Марта, вмест букетика.

[upd=1518315410][/upd]
Решение по креплению сдвижки тоже заинтересовало!
вы шо, издеваетесь оба, обо чем речь? Патента лишаете :grr:
Аватара пользователя
matphey
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:15
Бус: T3 ADY 2.0 87 г.
Откуда: Копейск.Челбинская обл.

Сообщение matphey »

видать колесо убегало, под замену щиток. ручник то есть хоть?
ты бы за все сразу не хватался. приборка работает? если да то оставь пока все на месте .посмотри трос. займись более насущными проблеммами. корыто под запаску не увидел есть ли оно. найди гену родной, замени. трос газульки, почему на лапке пружина? ну и так потихоньку сделаешь. масла фильтра замени. Бус то хоть бегает?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8 952 5291714 Владислав
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:40
Бус: Т3 1987 1,9D 1Х
Откуда: Украина. Харьков.

Сообщение Боня »

В Киевской области ( в Боярке) есть очень хороший специалист по Т3--он на них помешан :hah: Парень адекватный и по телефону может многое рассказать. http://vw-bus.org.ua/forum/memberlist.p ... ile&u=2161 Но лучше с ним договориться и подъехать к нему, что-бы он оценил маштаб работы с этим бусом. Очень многим (советом) тебе здесь помогут, но когда человек видит проблему--её легче объяснить. Мне очень много здесь помогли, но всё-же иногда приходится обращаться и к местным специалистам. :shuff: Удачи!.
VW T3 1,9D 1Х 1987 Александр
Аватара пользователя
zhuk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 08:58
Бус: t-3
Откуда: Киев

Сообщение zhuk »

Пишу с дудки, манёвр ограничен. Замёршим товарищем закусили, машина не бегает, двигатель работает, хочет ямы или подсмеивался. Сегодня буду менять рабочий сцепления, если прокатит, переедит на 5-й этаж в гараж. Схема есть, провода местами пляшут по цвету, для движения приборка мне не нужна. Та фигня на колесе - сам в шоке, шо воно такое. За Боярку спасибо, пока главный вопро- где ВИН номер? Шутки шутками, у клиента спрашивать безтолку, он далёкий. Возле правого колеса ничего интересного не нашёл.

[upd=1518339421][/upd]
С бачком для сцепления не понял- это тот что подприборкой на вакуумном усилителе? Так он полный. Какого тогда рабочий сцепления не работает? Педаль вообще проваливается.
Онгарбай
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 05:42
Бус: Т3 мультик 1988г.
Откуда: Казахстан, Алма-Ата

Сообщение Онгарбай »

Дверь пассажирскую которая раньше сдвижкой была видишь? Так вот где петли у тебя сейчас, стелишь что нибудь в этом месте, ложишься лицом вперед практически перед лицом видишь лонжерон на нем и выбить номер, тряпочкой наверно почистить придется немного, заливная арматура бензобака находится с другой стороны этого самого лонжерона
Ответить