Нужен кап.ремонт Движка T3 в Калининграде

Документация, информация, тюнинг, ремонт, отзывы владельцев по T3
websurfer

Re: Нужен кап.ремонт Движка T3 в Калининграде

Сообщение websurfer »

Отдали за сотку, папаня ездил в Неман... без меня, я бы по торговался еще... ибо он я не знаю как вообще её смотрел... в коробке накрытые женским органом синхронизаторы не включали первую передачу, сначала работала только 2 и 3, он заехал по дороге на сервис, ему кулису подкрутили стала включаться 4 но пропала 3(всё с его слов), я утром прокатился у меня всё работало, только 1 передачу не держало, надо было придерживать ручку переключения... с самой коробки и движка масло лилось ручьём в общем и целом перебрали коробку... какие-то манипуляции производили в движке, сальники меняли и еще что-то вроде сейчас не льётся масло, коробка работает исправно но ездит не очень.. мерили компрессию где 8 где 7 кг не больше, иной раз в грязь въедешь даже не буксует(((
не совсем понял по поводу рядного двигателя... Это форма такая что-ли Рядный?? если да, то к примеру от какого авто его можно поставить и как с оформлением? заранее спс
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

Re: Нужен кап.ремонт Движка T3 в Калининграде

Сообщение Михаил казак »

Рядный - это когда все цилиндры в 1 ряд,как на ВаЗах,Волгах,москвичах,а у тебя опозит,как на тяжёлом мотоцикле: "днепре" или "урале".Подходят двигателя от ауди -фольксвагена объёмом 1,6-1,9 литра.С оформлением разбираться на месте надо,законно можно ставить любой двигатель...А вот во что это обойдётся,так же по месту смотреть...
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

Re: Нужен кап.ремонт Движка T3 в Калининграде

Сообщение Михаил казак »

По-подробнее о чём?Спрашивайте,какие вопросы?
websurfer

Re: Нужен кап.ремонт Движка T3 в Калининграде

Сообщение websurfer »

ну про двигатель, с какой машины подойдёт точно? а то что-то гугл мне с марками не помог
vdovinab

Re: Нужен кап.ремонт Движка T3 в Калининграде

Сообщение vdovinab »

Двигатель опозит гильзуетса а рядник под вопросом ( в зависимости от производителя ) Всё равно желаю удачи во благом начинании!
dm039

Re: Нужен кап.ремонт Движка T3 в Калининграде

Сообщение dm039 »

любой 4-х цилиндровый от ауди либо фольксвагена встанет.
я вот себе от пассата воткнул 2.0 4 цилиндра 115 пони,когда то стоял такой же как у тебя.
по бабкам:мотор с доками (без проводки и мозгов)15000руб,оформление через 18 кабинет 10000 +запчасти для установки двигла+стартер+сцепление+жижи+всякие мелочи еще 10000.работу всю делал сам.
есть у меня товарищ(у него в гараже я все и делал),так он говорит работа по установке от 15000руб.
websurfer

Re: Нужен кап.ремонт Движка T3 в Калининграде

Сообщение websurfer »

я так понял этот товарищ занимается ремонтом авто? как бы с ним связаться? где находится он вообще???
Аватара пользователя
fershel
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:21
Бус: T3 1,6D
Откуда: Западный клочок России

Re: Нужен кап.ремонт Движка T3 в Калининграде

Сообщение fershel »

а что не хочешь открыть газету "авторынок", там контрактные движки продають уже готовые. Взял, вставил, и все!
stuks

Re: Нужен кап.ремонт Движка T3 в Калининграде

Сообщение stuks »

Так чем дело кончилось? Или оно еще не начиналось?
websurfer

Re: Нужен кап.ремонт Движка T3 в Калининграде

Сообщение websurfer »

кончилось тем... еще не кончилось правда... всё-таки решил капремонт сделать, нашел Товарища... по знакомству, с рекомендациями... в общем и целом 30 тыщ попросил... ну я и сдал свой Буцефал в его руки.... теперь жду результатов и надеюсь на лучшее :crazy:
Sir_Prikol
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:12
Бус: VW T3 1984, 1.9 бензин

Сообщение Sir_Prikol »

Всем доброго времени.

Теперича этот бус у меня, в следствии вопрос, что в нём шаманили, что не шаманили. Ибо симптом с ненормальным втыканием скоростей - присутствует.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

А мы откуда знаем? :shuff: Надо искать где его ломали и там спрашивать.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Sir_Prikol
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:12
Бус: VW T3 1984, 1.9 бензин

Сообщение Sir_Prikol »

Да я думал, что топикпастер нарисуется :) А его нет :) При этом скорости начинают втыкаться, судя по всему жидкости завязли :)
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

К Мише в Васильково езжай :punk:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение