Тнвд не реагирует на регулировку!

Ответить
toshagent
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 01:16
Бус: Vw t3 1.7d ky 1983 bus
Откуда: Крым, Керчь
Контактная информация:

Тнвд не реагирует на регулировку!

Сообщение toshagent »

Привет всем! Решил покрутить тнвд, познее, раньше.... Тыкнул стрелочный индикатор в попу тнвд! Прокрутил.... Индикатор показал 0.9! Сделал 0.8 поехал! Как будто и не чего не менялось! Тыкнул индикатор опять, сделал 1.0 ! Поехал.... :( толку 0! Авто очень вялое что до что после, что во время!
Раслабил болты тнвд, запустил и начал на раб двс проворачивать тнвд! Изменений у двс 0 8-| как так!? Проверил грм .... Метка на корзине и метка на шкиве тнвд в нульц! Скинул ремень и опя потекла солярка... Я болтать шкив тнвд и он собака люфтит! :grr: так же тнвд ни как не реагирует на подсос! Что дернул его что нет ни какой разницы! Ах да.... В процессе накручивания мозгов тнвд смотрел на дымность.... Ну блин мало дыма :punk: и тяги нема, думаю дай подачу дам ему больше! Крутанул на 1\4 оборота, холостые поднялись, на перегазовке начал чорным дым пускать! Но надо же хх об убавить! Крутить крутилку а она уже выкручена до конца и сейчас как будто хх об великоваты! Как в этой ситуевене быть!?
Так же коромысла газа.... Если его пошатать на радиальный люфт то обороты как бы увеличиваются! Коромысло кстати тоже люфтит!
Ответить