Помогите с Фольксваген Т3.

Аватара пользователя
Ромзес
Друг клуба
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:17
Бус: Т3 2е
Откуда: Самарская обл. Г. Самара
Контактная информация:

Сообщение Ромзес »

тож развлекался! и подъемник есть и время..... пока зебинку не поставил не понял кайфа т3! да бензин жрет не 6-8 а 10-15 на сто но мне не критично!
пассат целиком с adz обошелся в 30тыщ битый немного... мотор переехал в 3ку а пассат по кускам разъезжается по стране.... еще немного и мотор будет в подарок! а так тоже и тарелка клапана чудеса творила и еще чудеса были - нафиг!
капиталка бензина рядного(все купил новое кроме блока) 38тыщ даже колено новое! а блок подарили от agg .... время придет - соберу
http://www.drive2.ru/users/romanwinged/
+79179414642
alekc-babai
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 20:52
Бус: t3
Откуда: новороссийск

Сообщение alekc-babai »

а как узаконить теперь переход от дизеля на бензин ? Я недавно в гибдд был так там говорят что для подобных действий нужно акт соответствия предоставлять , а где его брать не сказали , у меня в место CR [по птсу] CS установлен а в ПТС не в писан, сказали переоформить не судьба , из за этого купля продажа сорвалась , говорят ещё хорошо отделался могли арест наложить до выяснения происхождения двигателя
Сталинбек
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 23:15
Бус: Фольксваген т3

Сообщение Сталинбек »

alekc-babai, у меня вообще по документам бензин, а в реале его там почти никогда не было
alekc-babai
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 20:52
Бус: t3
Откуда: новороссийск

Сообщение alekc-babai »

там хитро получилось , там в 2011 году принят документ чтоб двигатель считался заменяемой запчастью и народ кинулся менять моторы на право и на лева , а в 2013 вышло пояснение к документу и гибдд опять стала требовать соответствие номера , правда не во всех регионах проверяют ,но при продаже не угадать куда авто уедет , и новый хазюк может прийти с предьявой что на учёт не ставят .Плюс только в том что самому можно ездить хоть на камазовском моторе , а вот продать нифига
AN12
Друг клуба
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:23
Бус: Нет
Откуда: г. Йошкар-Ола

Сообщение AN12 »

alekc-babai писал(а):гибдд опять стала требовать соответствие номера
ГИБДД требует соответствие МОДЕЛИ двигателя в авто и ПТС :punk: номер серийный их не интересует, если не находится в базе по угону. Всё остальное самодеятельность или тупо некомпетентность.
Сергей.
alekc-babai
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 20:52
Бус: t3
Откуда: новороссийск

Сообщение alekc-babai »

наверно вы правы , мне тоже говорили что цифровой номер не важен , важно что у меня в птсе CR а по факту CS , но как быть с бензинкой переделанной на дизель ?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение