Глохнет двигатель при движении на холостых оборотах.

Аватара пользователя
smakiii
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 09:21
Бус: T3 DF
Откуда: МСК-Обнинск

Сообщение smakiii »

Проблему решил давно и так и не отписал. Дело было в датчике холостого хода, провод перегорел и тока не было на нем.
Всем спасибо за помощь!
viktor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 10:55
Бус: vwt3 transporter df1.9оппозит
Откуда: приднестровье

Здравствуй.извини чо я так может поздно нашел твое смс.у меня такая же беда.ты решил както свою проблему.

Сообщение viktor »

Nikolaj писал(а):Прошу прощения, что в чужой теме, но не создавать же новую ради схожих симптомов..
Имею с очень недавнего времени T3 с DF и solex 34 pict 5. Какая с ним беда: заводится (немного держишь педальку, чтобы не заглох сразу - тут карб скорее всего, буду разбирать и чистить, смотреть приходит ли питалово и делать массу на карб как тут на форуме уже писали), прогреется, держит ровные холостые. Если ехать некоторое время (минут 10), может пропасть тяга и заглохнуть (перед этим движется рывками). Постоит минут пять, его опустит, опять едем.
У него несколько разлохмачен патрубок от ВУТа на коллектор (такой, маленький, в моторном отсеке, армированный), и наверное от этого ВУТ при движении на передачах выше второй немного "хлюпает" как бы. Может ли это влиять на такое поведение - подсос воздуха->бедная смесь->неустойчивая работа мотора вплоть до остановки?
rabinovich

Сообщение rabinovich »

Браво !!! :clap2:
Сильно ! Даже сильней Фауста Гётте !!! :rolf:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение