Совет по движку

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:19
Бус: Т-3 88 г Каравелла RP газ
Откуда: Солнечный Пскобаристан

Сообщение Саня »

Не жди когда админ разозлится.
Тут все марньяки кантуженные если сказали заполнить, заполни. :diablo: :nozik: :diablo:
Умом Россию не понять......
Цитируя классика шо один человек сделал, другой завсегда сломать сможет.
были Восход, ИЖ-Ю-3 СЗД есть ВАЗ-21081 жоповозка МТЗ-05 для огорода И Т-3 DG теперь RP "Karavelle C"
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

да это троль. неужели вы еще не поняли?
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Ну надо же, всего две недели тема живет, Стас первый не выдержал! :rolf: :rolf: :rolf:
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

наоборот удивился ацкому терпению соклубников :=):
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
VWT3WV
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 18:22
Бус: T2b Westfalia, T3

Сообщение VWT3WV »

Привет всем!!! :punk: Ок простите засранца если кого обидел!! :bay: Ну если не хотите дать конкретный совет... и вы согласны в своих любимцев (бусиков) ставить старьё(движки)... важе дело... :clap2: я уважаю ваше мнение... :clap: Я же хотел конкретный совет... поставить в своего любимца.. всё самое лучшее... :punk: Видно здесь ответа на свой вопрос не получу... :shuff:
Ок.. Тема закрыта!! Жаль что не получил ответа на свой вопрос... Здесь вас больше интересует кто я и откуда... :nozik: Всем спасибо кто давал совет от всей души!!! :clap: Всем пока!! :ruli: :crazy:
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

ога,научи нас жить :lol:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
taut
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:06
Бус: bus carat t3
Откуда: Анива

Сообщение taut »

VWT3WV ----- 2 года 7 месяцевБус: T2b Westfalia, T3---- :09: почти 3 года форум и все тот же " чукотский юноша" :clap2: :clap2: Приезжайте к нам ..... с пару лимонами и у ВАС БУДЕТ****V6 с коробкой DSG :shuff: :shuff: ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕ :punk:
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

А "К ВАМ"- это куда ? ( Профиль тоже не заполнен)
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

с парой лямов можно и к нам (профиль заполнен) :=): за эти бапки бесплатно покажу мега-корч бонусом ...с одного литра сняли 200 кобыл...дэу матиз называеццо :09:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

ksenon17 писал(а):с парой лямов можно и к нам (профиль заполнен) за эти бапки бесплатно покажу мега-корч бонусом ...с одного литра сняли 200 кобыл...дэу матиз называеццо
да ну на :=):
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
andor 82
Депутат
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 26 май 2013, 09:28
Бус: VW bus T3
Откуда: рязань

Сообщение andor 82 »

Не старше 2003 только субару мотором баловаться
8 952 128 42 25 Андрей
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

pilotsu писал(а):
ksenon17 писал(а):с парой лямов можно и к нам (профиль заполнен) за эти бапки бесплатно покажу мега-корч бонусом ...с одного литра сняли 200 кобыл...дэу матиз называеццо
да ну на :=):
демокар...просто для демонстрации того,что это возможно...200 пони пока расчетные,машина уже заводится..думаю до конца года она попадет на диностенд,чтобы зафиксировать достижение,после этого возможно выстпит на четверти мили где-нить......но это фигня,там маньяки теперь хотят на базе ТАЗа(блок от тазика) построить мотор примерно в 500 пони :))) пока многи о таких машинах слышали,но никто не видел. ребята ешили попробовать сами..
то,что там не лохи,это однозначно...об этом говорит хотя бы тот факт,что они единственные в РФ ремонтиуют мотороы LR,а не меняют блоки и бошки...
а я прям наслушавшись всех этих историй(и советов) заболел идеей на базе 16V 2Л VW построить гражданский мотор для буса(он к 5000 оборотов будет конкретно сдуваться уже)...но пока надо просчитать хотя бы примерный бюджет(я нищеброд)..ибо бюджет для ТАЗа перваливает за 300Крублей :(
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:19
Бус: Т-3 88 г Каравелла RP газ
Откуда: Солнечный Пскобаристан

Сообщение Саня »

Ехал как то в поезде с парнем, он нах москау ехал за пузатёркой.
тож любитель погоняться.
с его слов, дешевле купить иномарину, которая в стоке даёт (если грубо могу немного соврать) с полутора литров 150 кобыл, или пусть 200, чем пытаться выжать всё это с ВАЗ мотора, ибо ВАЗ мотор изначально СУГУБО УТИЛИТАРНЫЙ, РАССЧИТАНЫЙ НА КОЛЕННУЮ СБОРКУ АГРЕГАТ ДЛЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ КУЧКИ ЖЕЛЕЗА,
по тому нашими заводчанами он и копируется с лёгкостью.
для более сложных агрегатов необходима большая культура производства.
Умом Россию не понять......
Цитируя классика шо один человек сделал, другой завсегда сломать сможет.
были Восход, ИЖ-Ю-3 СЗД есть ВАЗ-21081 жоповозка МТЗ-05 для огорода И Т-3 DG теперь RP "Karavelle C"
Аватара пользователя
т-3
Друг клуба
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 07:44
Бус: vw т-3 т.д. 1.6 cy и DG ?
Откуда: ленинск-кузнецкий кемеровская обл.

Сообщение т-3 »

можно и с тазомотора выжать 500 пони , хорошо если его жизни на час хватит .
жить хорошо а хорошо жить ещё лучше! val083@bk.ru
Анатолий т.8923-613-48-87
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

вот! как приятно говить с умными людьми :lol: мотора должно хватить даже на несколько заездов на четверть мили :rolf: причем будет строго родая коробка.. котоая будет рыгать после каждого заезда..но таковы пожелания тех.кто строит мотор...а так используется коробас ка раз от транспортера,правда Т4....этой коробки хватаает на чуть-чуть побольше :shuff:
а ездят они все на иномарках,кто на бумере.кто на джипе,большинство с дизельными моторами..а ТАЗ-это просто увлечение такое.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Я бы удивился, если бы они ездили на тазах. :rolf:
Постройка такого мотора совсем не бюджетная затея.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

ну я выше его уже озвучил....причем в него не вошла сама машина...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Это шесть турбин что ли воткнуть хотят Стас ?
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
CHX
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:43
Бус: T2, 73
Откуда: Москва

Сообщение CHX »

А откуда такое пренебрежение-недоверие к отечественным моторам? Ведь все недочеты, обусловленные массовым производством можно исправить правильными руками и работающей головой.
Знаком с одним маньяком, правда он финн и у него нет комплекса тазомотора. Так вот он, лет 10 назад купил Москвич 408, 68 года в экспортном исполнении. Очень много хрома, двухцветный салон, 4 круглые фары впереди, вообщем красавец)). Мотор уже стоял от 412-го. Разобрал мотор, изучил, подумал, нарисовал чертежики, изготовил детальки, собрал мотор, съездил на стенд, оказалось 220л.с.
Покатался сезон, разобрал, заказал,...... опять собрал - 280 л.с. Говорит очень хороший мотор, много возможностей,... останавливаться на достигнутом не собирается. Технических подробностей не знаю (объем, с.ж., фазы, ход поршня и диаметр), но фотки могу поискать.
Это я к тому, что не вижу причин не снять с Вазовского мотора, при желании, 500 или больше сил. И возможно не на одну гонку, а на сезон или более...
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

CHX писал(а):А откуда такое пренебрежение-недоверие к отечественным моторам? Ведь все недочеты, обусловленные массовым производством можно исправить правильными руками и работающей головой.
слышал,что мотор на классику слизан с фиата,на 2108 с ауди,а москвичевский мотор с БМВ......
pilotsu писал(а):Это шесть турбин что ли воткнуть хотят Стас ?
чес сказать я пока особо и не спрашивал....знаю,что будут "наращивать" блок для увеличения объема...ну и сопсно кроме блока там не будет ничего стокового.. попозже распрошу,чо да как....
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Ответить