сдвижные стекла в чем разница ??

Ответить
Аватара пользователя
Robinzon
Друг клуба
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:05
Бус: T3.87 г.в, 2E
Passat B3 VR6
Откуда: ЮФО Ростов -Краснодар
Контактная информация:

сдвижные стекла в чем разница ??

Сообщение Robinzon »

прошу прощения , подскажите
\Подумываю купить у Андрея-Дусика сдвижные стекла ( фото ниже)
Поясните в чем их отличие от обычных сдвижных , только окраска рамки в черный цвет??
Просто у Дусика смотрятся отлично, а те что у меня есть, выглядят гораздо хуже , там рамка цвета алюминия и вид это совсем не красит, даже ставить не хочу , хотя вся семья летом уговаривала
Да и в сдвижную дверь у меня оно не лезет- гораздо шире.,хотя судя по направлению куда оно сдвигается сторону установки я вроде не перепутал
ато куплю и повешу в гараж еще одну пару сдвижных да еще за 180 уев :nozik:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В душе я наверное "рыцарь", - то тянет на добрые дела , то очень хочется надавать по е..алу своим врагам .
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Re: сдвижные стекла в чем разница ??

Сообщение Dимон »

Стекла двух видов бывают, машина у тебя года какого.
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
Robinzon
Друг клуба
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:05
Бус: T3.87 г.в, 2E
Passat B3 VR6
Откуда: ЮФО Ростов -Краснодар
Контактная информация:

Re: сдвижные стекла в чем разница ??

Сообщение Robinzon »

87 -го года.
я просто смотрю на фотки Дусика, и кажется что отличие с моими просто в окраске , или я не прав и конструкция у них тоже разная.
у Дусика аккуратнее выглядят.
В душе я наверное "рыцарь", - то тянет на добрые дела , то очень хочется надавать по е..алу своим врагам .
Аватара пользователя
Robinzon
Друг клуба
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:05
Бус: T3.87 г.в, 2E
Passat B3 VR6
Откуда: ЮФО Ростов -Краснодар
Контактная информация:

Re: сдвижные стекла в чем разница ??

Сообщение Robinzon »

Так что ? никто не знает? :red:
В душе я наверное "рыцарь", - то тянет на добрые дела , то очень хочется надавать по е..алу своим врагам .
Аватара пользователя
dima_sh
Друг клуба
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 16:44
Бус: vw каравелла т3
Откуда: КМВ(Кавказкие Минеральные Воды)

Re: сдвижные стекла в чем разница ??

Сообщение dima_sh »

я просто покрасил рамку :red: ты где находишся в юфо?
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Re: сдвижные стекла в чем разница ??

Сообщение Dимон »

На фото похоже машина после 89г, рамки покрашены типо пластиком, алюмишки можно покрасить в черный (матовый) и будет похоже. Рамка в дверь встает ну очень плотно если приложить то кажеться что больше проема сантиметра на полтора-два.
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Billy

Re: сдвижные стекла в чем разница ??

Сообщение Billy »

рамка достаточно просто красится черной матовой краской. есть на разлив есть и в балончиках. по краям бумажным скотчем залепил и покрасил. всего делов :idea:
Аватара пользователя
pavluxa-xa
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 00:23
Бус: T-3 86 г.в. 1,6TD JX
Откуда: РБ Витебск

Re: сдвижные стекла в чем разница ??

Сообщение pavluxa-xa »

dima_sh писал(а):я просто покрасил рамку :red:
Billy писал(а):рамка достаточно просто красится черной матовой краской. есть на разлив есть и в балончиках. по краям бумажным скотчем залепил и покрасил. всего делов :idea:
Без грунта и дополнительной обработки? Как долго ходит без подкрашивания?
+37529 7151три8три
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Re: сдвижные стекла в чем разница ??

Сообщение Dимон »

Три года без грунта держится нормально, краска матовая из балончика.
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
Robinzon
Друг клуба
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:05
Бус: T3.87 г.в, 2E
Passat B3 VR6
Откуда: ЮФО Ростов -Краснодар
Контактная информация:

Re: сдвижные стекла в чем разница ??

Сообщение Robinzon »

В общем я понял что у меня стекла на старый образец микроавтобуса :nozik:
Покрасить то можно, но размеры то не те - жаль, очень жаль, прийдется довольствоватся одним сдвижным стеклом.
Кстати они сильно капризные, насчет свиста воздуха и пропускания воды в непогоду ??, ато смотрю на свои - там уплотнение вроде не особо внушающее

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
dima_sh писал(а):я просто покрасил рамку :red: ты где находишся в юфо?
да я и сам не знаю, как ответить-живу в Краснодарском крае , в станице название которой даже стыдно назвать :shuff: на работе уже задолбали прикалыватся
работаю две недели в Ростове , потом неделя отгулов (типа вахта) , ну и к родне в пригород Краснодара мотаюсь часто , вот и написал ЮФО, мечусь как заяц под обстрелом, то тут то там
В душе я наверное "рыцарь", - то тянет на добрые дела , то очень хочется надавать по е..алу своим врагам .
Аватара пользователя
puh
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:16
Бус: syncro 2.1
Откуда: moscow

Re: сдвижные стекла в чем разница ??

Сообщение puh »

если надо ,,чел продает стекло с рамкой ,на против сдвижки ..но длинное (само стекло с клапаном) .а вот глухое разбили ему ..хочет 2000р(глухое маленькое)рамка такая же как и на фото ,только стекло длинное.
Черные рамки были на мультах ,каратах,лле.,все остальные белые..и ставились либо просто в резинку .,или в резинку с молдингом.
SVS
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 23:19
Бус: т3 карамелька1981 1.6 диз.
Откуда: Обнинск 100км от Москвы

Re: сдвижные стекла в чем разница ??

Сообщение SVS »

У меня 81г, купил вставил и ... на 7см сдвижка короче. Погоревал взял 3-и 4мм дюральки склепал и поехал,но это была сдвижка на сдвижную дверь. По покраске. Не поленись покрой ер грунтом (в инструкции должен быть алл.) и мат.чёрный можно и из баллона(ненавижу). Приобрёл сдвижку(стекло) на против двери (отматерил по чёрному), с ер фирмы PPG, F391. Думаю будет держать (на нержавейке держит уже года3-4). Померил в норме, а на двери сдвижка короче(нового образца с 84г если не ошибаюсь). Согласен махнуться, если ты не далеко. Мои дамы проели плешь, покрась да покрась, а вдруг да махнусь с кем, потом покраску снимать тяжело.
Сергей.
Аватара пользователя
Robinzon
Друг клуба
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:05
Бус: T3.87 г.в, 2E
Passat B3 VR6
Откуда: ЮФО Ростов -Краснодар
Контактная информация:

Re: сдвижные стекла в чем разница ??

Сообщение Robinzon »

puh
Не совсем понял, что за стекло такое у вас , но мне то собственно теперь понимаю нужно не то что напротив сдвижной двери, оно у меня есть-подходит, а вот то что в сдвижку никак не лезет.
Попытаюсь поменятся на разборке, может согласятся , хотя краем уха слышал что вообще эти вещи не так часто попадаются.
PS прям не машина. а игра назойливая , "собери все ништяки" называется, что не вещь толковая -то редкость.
будто не немцы ее делали а грузины , за любую хрень семь пар сапог убъеш в поисках и денег отдашь кучу :zlyuka:
Последний раз редактировалось Robinzon 14 окт 2011, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
В душе я наверное "рыцарь", - то тянет на добрые дела , то очень хочется надавать по е..алу своим врагам .
Аватара пользователя
puh
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:16
Бус: syncro 2.1
Откуда: moscow

Re: сдвижные стекла в чем разница ??

Сообщение puh »

грамотно сделано --видел
. Серега а ты вроде хотел вывести туда вентиляцию для плиты....
Аватара пользователя
Robinzon
Друг клуба
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:05
Бус: T3.87 г.в, 2E
Passat B3 VR6
Откуда: ЮФО Ростов -Краснодар
Контактная информация:

Re: сдвижные стекла в чем разница ??

Сообщение Robinzon »

SVS писал(а):У меня 81г, купил вставил и ... на 7см сдвижка короче. Погоревал взял 3-и 4мм дюральки склепал и поехал,но это была сдвижка на сдвижную дверь. По покраске. Не поленись покрой ер грунтом (в инструкции должен быть алл.) и мат.чёрный можно и из баллона(ненавижу). Приобрёл сдвижку(стекло) на против двери (отматерил по чёрному), с ер фирмы PPG, F391. Думаю будет держать (на нержавейке держит уже года3-4). Померил в норме, а на двери сдвижка короче(нового образца с 84г если не ошибаюсь). Согласен махнуться, если ты не далеко. Мои дамы проели плешь, покрась да покрась, а вдруг да махнусь с кем, потом покраску снимать тяжело.
Я с удовольствием!!! только я сейчас еще неделю в Ростове буду , затем отгулы дома (бус у меня там сейчас) , а уж потом смогу выслать.
кстати расскажите как выслать можно -транспортной компанией??
В душе я наверное "рыцарь", - то тянет на добрые дела , то очень хочется надавать по е..алу своим врагам .
Ответить