Сиденья от BMW Кто-то себе ставил???

Андрей Украина

Сиденья от BMW Кто-то себе ставил???

Сообщение Андрей Украина »

Доброго всем! Друзья, подскажите. Предлагают сиденья в идеальном состоянии от семерки. С электрическими лифтами, с подогревом и каким-то массажем. За все про все за два штуки 100 убитых енотов. Вот прикинул... Назад их нет смысла лепить.. А вперед??? Влезут ли они нормально? Они же здоровенные по сравнению с нашими заводскими. Если кто-то сталкивался подскажите, стоит ли их вообще брать, и как по вашему цена??? Потому что я никогда с салонными вещами дела не имел и не знаю сколько что может стоить
К сожалению фото нет потому что я их сам еще не видел)))) Но там без обмана, знакомые ребята - фуфло не посоветуют.
Аватара пользователя
Павел-55
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 08:08
Бус: Nissan X-Trail 2005
Откуда: Волгоградская 8-937-727-01-22

Re: Сиденья от BMW Кто-то себе ставил???

Сообщение Павел-55 »

пробовал я ставить от "мерина", 140го, в просторечии 600-й - даже я , весьма невысокий, уперся в потолок, ноги с трудом достали до педалей а руль шкрябал по коленкам.
Думаю, будет аналогично.. Лучше взять и задние сиденья от 7-ки, и сбацать шикарный пассажирский салон.
Андрей Украина

Re: Сиденья от BMW Кто-то себе ставил???

Сообщение Андрей Украина »

Вот и я думаю что великовато..... А если тумбочку слегка подрезать???
vena

Re: Сиденья от BMW Кто-то себе ставил???

Сообщение vena »

это очень дёшево за такие сидухи а в любой бмв есть микро лифт так его называют !это где сидуха ездит верх и вниз по это-му я думаю будет круто а от какой семёрки???

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
я в т4 себе ставил от семёрки от 32 кузова очень удобные и классные
Аватара пользователя
kazap
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:19
Бус: мазда 6(GH)
Откуда: санкт-петербург

Re: Сиденья от BMW Кто-то себе ставил???

Сообщение kazap »

Видел,и пробывал посидеть в т3 с сидениями от 5-ки в 39 кузове,слишком высокие,между рулем и сидением как-то тесновато.Это мое мнение,вернее ощущения,может конечно мне похудеть надо,но тем не менее я от них не в восторге.У самого была такая 5-ка,в ней они(сидения)мне козались гораздо удобнее.
89500457862
Аватара пользователя
лодочник
Друг клуба
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 12:48
Бус: Т3 DOKA 1.6Д 1987г.
Откуда: Псковский район

Re: Сиденья от BMW Кто-то себе ставил???

Сообщение лодочник »

Себе поставил водительское сиденье от Пежо Боксера 96г с подогревом ,подлокотником. Лифт пришлось убрать,слишком высоко. Поставил на родные салазки,переделки минимальны. Специально не выбирал,отдали при расчистке гаража.
redlife
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:57
Бус: т3 85г.в. 2Е синенькой
Откуда: Питер и Резекне
Контактная информация:

Re: Сиденья от BMW Кто-то себе ставил???

Сообщение redlife »

у меня стоят от 5-ки с 39 кузова ))) пришлось водительскую тумбу резать и опускать крыло(опускать яйцо) - вырезали кусок и вставили вставку. они действительно очень высокие из за того что идут в зборе с рельсами. если у тебя средний рост то по факту подгоняй под себя. у меня большой рост делал под себя и в итоге все кто ниже 170 не могут отжать сцепление :bash: сейчас задумался о смене сидушек на те что будут пониже :nozik: вот посмотри как у меня http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/tr ... 7431/#post
скайп: redlife_piter
isq: 225391589
mts: +7 911 2700036
tele2 lv: +371 25967851
tsurik

Re: Сиденья от BMW Кто-то себе ставил???

Сообщение tsurik »

Ставил от 7-ки довольно неплохо,есть регулеровка по наклону самой подушки.Салазки оставил родные, с сидений срезал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
pavluxa-xa
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 00:23
Бус: T-3 86 г.в. 1,6TD JX
Откуда: РБ Витебск

Re: Сиденья от BMW Кто-то себе ставил???

Сообщение pavluxa-xa »

tsurik, нехера себе у тебя приборов в приборке :clap2: и магнитолка вроде как у меня, DE 3368 я прав? :punk:
А бордачек наверно в колени упирается с такими сидушками? ))
+37529 7151три8три
tsurik

Re: Сиденья от BMW Кто-то себе ставил???

Сообщение tsurik »

Мониторов от жиги напихали :bash:,был бензинка ,таким купил. Потом все исправили. :punk:. Бардака не было но визуально ,как по мне то он не мешает.К томуже у сидух есть лифт.
Андрей Украина

Re: Сиденья от BMW Кто-то себе ставил???

Сообщение Андрей Украина »

Ну вот и все. дело сделано. Купил. Оцените, как Вам??? Естественно слегка пыльноватые, но это поправимо. Буду пробовать ставить. От бмв 38 кузова семерки. Пока что подрезать ничего не буду, попробую так, на родное место.... Уж не на много они выше оказались. Естественно снесу перегородку между пассажирским отсеком и кабиной (давно хотел) :rolf: Кстати, она там приварена, или на заклепках каких??? И еще вопрос - как это повлияет на жесткость кузова??? Мож усилить как-то???
Заодно фото моей машины выкладываю.... А-то как-то зарегистрировался, а машиной так и не похвастался :red:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: Сиденья от BMW Кто-то себе ставил???

Сообщение *Михалыч* »

Резать придется по любому, у меня тоётовские стоят (не резал), так вот передняя часть опущена до конца вниз, и все равно маловато! А судя по фоткам твои выше моих см на 5-7 не меньше.
Андрей Украина

Re: Сиденья от BMW Кто-то себе ставил???

Сообщение Андрей Украина »

Ребята, а кто ставил себе такие сидухи, на сколько опускали ниже? подрезали.... Там же все-таки колесо, как бы оно на ямках не доставало до этого угла??? Подскажите пожалуйста...
Я снял родные , просто кинул туда эти сиденья, даже в самом низком положении сиденья очень высоко, подрезать опускать сильно низко тоже не получится.... Соответственно получается что сиденье будет в самом низком положении и все-равно будет высоко
Аватара пользователя
vfrc
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:04
Бус: Т3, 1985г., 5МКПП, 2.0Е.
Откуда: Беларусь. г.Гомель

Re: Сиденья от BMW Кто-то себе ставил???

Сообщение vfrc »

засада. наверное стоит продать. у меня от мицубиси - ничё не резал.
Боксера спрашивают:
А зачем вам голова?
Боксер: для адекватной оценки окружающей среды!
Журналист в а*уе
Боксер грустно: да шучу, ем я туда...
Андрей Украина

Re: Сиденья от BMW Кто-то себе ставил???

Сообщение Андрей Украина »

Та да, засада не то слово.... Очень обидно.... Мне тоже все больше кажется что придется продавать..... Друзья, если кому надо, пишите. К ним в комплект проводка и блоки регулировки подогревом, А лучше обменяю на родные передние с мульта. Которые с подлокотниками....

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А ты можешь померять высоту своих сидений от салазок до плоскости сиденья? Буду признателен
Хочется примерно понимать на сколько мои выше
Аватара пользователя
sergeyksn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:49
Бус: VW T3 89г. был 1,7D стал 1,6D
Откуда: Минск, РБ

Re: Сиденья от BMW Кто-то себе ставил???

Сообщение sergeyksn »

vfrc писал(а):засада. наверное стоит продать. у меня от мицубиси - ничё не резал.
подскажи, с какого митсу сидушки, может еще чего примерял?
думаю поменять свои на чего-нить более удобное.
Аватара пользователя
VictorSPb
Модератор
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 17 май 2010, 04:27
Бус: T3 Carat 2E+январь 5.1
Откуда: Питер

Re: Сиденья от BMW Кто-то себе ставил???

Сообщение VictorSPb »

У меня от митсубиси лансера 10-ки..
Покупал пять штук, два вперёд и три назад. Перегородку тоже убирал.
Встали просто замечательно, родные салазки срезал, к лансеровским приварил болтики и их уже прикрутил вместо родных..
На водительском есть лифт. Так же есть подогрев, но я его не подключал, а в одной сидушке даже есть airbag.. :har:
Покупал по рублю за штуку..
IMG_9879.JPG
Три сидушки встают назад в самый раз..
IMG_9894.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение.....девять один один 920 два 921 Виктор..
Аватара пользователя
буня
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 22:29
Бус: T-3 пока 1.6 cs
Откуда: Lemberg&Crimea
Контактная информация:

Re: Сиденья от BMW Кто-то себе ставил???

Сообщение буня »

как продвигаються дела по внедрению сидух? есть успехи?
Аватара пользователя
Слава1972
Друг клуба
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:09
Бус: Т3 ADY 1,9, 1987, MB W124 E280
Откуда: Волгоградская область, г.Камышин
Контактная информация:

Re: Сиденья от BMW Кто-то себе ставил???

Сообщение Слава1972 »

видимо удачно внедрили, раз тишина, как-то прикольно читать темки которые заканчиваються ничем. у меня сидухи от митсубиси, сказали, какие сидухи, от чего, как ставил - это же тайна для своего тайного общества. спасибо хоть один человек не только поставил 5 сидух от лансера но и написал и показал. неужели так сложно или тут все недостойны увидеть и сделать что-либо подобное не натыкаясь на одни и теже ошибки?
Аватара пользователя
Dr_G
Технический администратор
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 21 май 2010, 12:11
Бус: 89 T3 Multivan 1.9TDI AHU
Откуда: Gomel BY
Контактная информация:

Re: Сиденья от BMW Кто-то себе ставил???

Сообщение Dr_G »

Вот у меня от спринтера, пассажирские. Родные крепежки не трогал ни там ни там. Привазил два уголка во внутренней части и поставил на родные от сидушек рельсы - высоко сижу, даляко гляжу!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение