ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Trali-Vali »

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМИ ЛЮДЬМИ

Список :
1. Aleksandr.hata
2. АндрейТ4
3. Redlife
4.SambaTDI
5. Eugeniy (по делу Farcop а и санек воронеж ) X300 на Drive2 https://www.drive2.ru/users/x300/
6. Ban4a ( Shisha) по делу Dr_G
7. sistemoff11 он же Игорь Патракеев (по делу Poekhali_van )
8. Серега4х4 по делу Вятич
Последний раз редактировалось MAE$TR0 08 сен 2016, 16:48, всего редактировалось 15 раз.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

Ты мотор делать ему отдал?Бабло тоже ему?Он пишет мотор не разбирал.Вывод:Посредник.Не логично разве? Так он всегда жив и здоров :har:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
movden
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 май 2012, 08:57
Бус: T2a 1971
Откуда: Великий Новгород

Сообщение movden »

Так, что-то я не понимаю.
Мотор отдал на капремонт Равилю, деньги тоже ему. Но когда движок сломался, за экспертизой я обратился к СНХ, что было быстрее и надежнее для меня.
Поэтому Равиль движок и не разбирал.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

Шикарно :clap2: А кто его собирал и кому ты бабло отдавал? :hihi:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Мастер Винни
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 13:36
Бус: VW T3
Откуда: МСК

Сообщение Мастер Винни »

movden, Добрый день. Если не секрет сколько стоила работа по сбору мотора и цена запчастей?
Аватара пользователя
movden
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 май 2012, 08:57
Бус: T2a 1971
Откуда: Великий Новгород

Сообщение movden »

Добрый!
Отдано: 15тр аванс, 35тр запчасти, 7тр расточка блока и коленвала, 1,8тр пескоструйка+покраска кожухов.
Но это по старым ценам.
Сейчас бюджет подобных работ+запчасти от 150тр.
Что сколько стоит, я выкладывал уже список http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewtopi ... 97#p385497

[upd=1487152355][/upd]
Trali-Vali писал(а):Шикарно :clap2: А кто его собирал и кому ты бабло отдавал? :hihi:
Дошло наконец)) Равиль разбирал движок, конечно! Только один раз, а потом он его собрал, но долго мотор не проездил!
Praktolog
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:46
Бус: много vw
Откуда: Sankt-peterburg

Сообщение Praktolog »

Я уже все сказал по этому поводу.


А вы Андрей Трали правы только в части вашех предъяв ко мне. Но вы не помните сколько ваш жук простоял в Финляндии и кто нашел вам мозги для него в пять раз дешевле и кто их отвез их туда и кто отремонтировал понизу регтоп, глушитель, сигналу которая глушила ваш мотор и не взял за это ни рубля?
Почему всегда видят плохое, а хорошее нет???
Ог
Аватара пользователя
movden
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 май 2012, 08:57
Бус: T2a 1971
Откуда: Великий Новгород

Сообщение movden »

Praktolog писал(а):Почему всегда видят плохое, а хорошее нет???
Хватит ныть и уходить от темы!
Деньги верни.
И внеси компенсацию по движку.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

Praktolog писал(а):А вы Андрей Трали правы только в части вашех предъяв ко мне. Но вы не помните сколько ваш жук простоял в Финляндии и кто нашел вам мозги для него в пять раз дешевле и кто их отвез их туда и кто отремонтировал понизу регтоп, глушитель, сигналу которая глушила ваш мотор и не взял за это ни рубля?
Почему всегда видят плохое, а хорошее нет???
Я всё вижу и помню.Помню и про врезку масло канала на Т1 :shari:
Сколько стоят мозги я хз.Не нашёл бы ты,искал бы сам.За мозги спасибо!Такой ремонт крыши=лучше не делать.Сколько стоит ремонт глушителя?Отключение сигналки? и тд ..............Не надо меня ни в чём упрекать!Тебе было сказано:Всё будет оплачено! :zlyuka: За год стояния у тебя только это успел сделать? :shuff: Не очень комфортно ехать 700 км до Москвы без тормозов и на троящем дрыгателе.Я тебе не разрешал ездить на нём в Финку на твои фестивали?Три раза ездил? :clap2: Молодец!Мог и сто три раза съездить.Мне не жалко,и заметь [s]и не взял за это ни рубля[/s] :secret: .Научитесь вместе со своим коллегой с кличкой Хот баг брать трубку,не можете=перезванивайте,и тогда у вас никаких проблем не будет,гарантирую!
Чтоб не быть пиписька=болом http://prntscr.com/edj9lw далее http://prntscr.com/edjadg ещё http://prntscr.com/edjar3 ........... http://prntscr.com/edjazq ещё http://prntscr.com/edjba4 последнее в ожидании подголовника http://prntscr.com/edjbso .Всё жду :P :haha: Уже комплекта три есть :hihi: Скоро буду раздавать кому тоже почта по 2 года идёт :P http://prntscr.com/edjcg2
На тебе твою крышу,как доказательство выше сказанного

Изображение

Изображение

Изображение

[upd=1488111182][/upd]
Когда я тебе начал писать на странице в фейсе,тк ты не отвечал в личке,ты меня удалил из "друзей" :haha:
Когда "потерпевший с Новгорода" :hihi: начал писать на какой-то твоей страничке Вконтатке ты его там заблокировал :clap2:
Стиль на лицо :gay:
Вопрос:Почему я(мы) не можем прикрыть тебя здесь?Дурной пример как грица заразительный :har:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
movden
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 май 2012, 08:57
Бус: T2a 1971
Откуда: Великий Новгород

Сообщение movden »

Praktolog писал(а):Я уже все сказал по этому поводу.
Равиль, ты как нарушитель из Стопхама.
Вот изначально не прав, а пытаешься юлить как можешь, обвинять всех кругом, делать из себя супер-героя и прочее.
А адекватные люди, которых большинство на этом свете, извиняются и исправляют ошибку, не накаляя обстановку.

Ты в августе 2016 взял деньги на запчасти. Лично!! приехал за ними в Великий Новгород!
Через пару месяцев сломался движок (он проехал всего 6 месяцев!!) Ладно, спокойно без паники и оскорблений.
Я тебе начал названивать, писать смс, потом в вк и только потом на форум. Даже об этом я тебя предупредил, а ты сказал пиши, куда хочешь!!

Первое, что ты сделал - забанил меня в своей группе!
Второе, что ты сделал - это послал пару раз меня со своими проблемами на этом форуме.
А теперь ты утверждаешь, что мы с СНХ подсунули сломанный коленвал (только наши мотивы и интерес не понятны) и фильтр не той системы(фильтр уверяю тебя той системы).
И наконец, ты мне предлагаешь приехать к тебе за 200км за деньгами (в чем твой принцип не понятно, забирал же ты в моем городе). И вдобавок обещаешь выкинуть через неделю мои форточки, которые взял под реализацию!!

Ну, так и кто мошенник???
Ты сделал что-то конструктивное, чтобы решить проблему??

Друзья, кому надо форточки и реально доехать забрать их у Равиля, забирайте! Первому написавшему - отдаю почти даром (за 1тр в пользу форума).
Вот ссылка, где брал https://www2.cip1.com/ProductDetails.as ... 41-837-601
Была только левая форточка и рамки на обе стороны, но они алюминиевые, а не хром.

[upd=1488181335][/upd]
Интересно, рукоприкладство и полиция будут в программе?))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Praktolog
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:46
Бус: много vw
Откуда: Sankt-peterburg

Сообщение Praktolog »

Trali, Внесение в контакте Дениса в черный список было на сутки и было это ему объяснено тем что в местах где админ я не будет срача
Что если он хочет выяснить отношения, это можно выяснить при личном разговоре.
Да я не ангел, но за 17 лет из моей мастерской выехало полностью с нуля восстановленных 36 машин и продолжают ездить.
Да, сроки по доставки запчастей сдвигались и задержки по работам имели место быть. Но если бы так было все 17 лет мастерская работала так долго?
Черные полосы бывают у всех и у каждого разная протяженность этой полосы. На сегодняшний день моя мастерская единственная в России которая профиссионально занимается восстановлением старых VW и имеет полный цикл работ для этого. При такой загрузке еще и организовывать как минимум 4-6 мероприятий в сезон для VW AirCooled. Я, не хвастаюсь и не жалуюсь. Но агрессия на форуме зашкаливает, у меня часть клиентов была здесь и была охаина и не хочет сюда заходить больше. Этот форум создавался для объединения или внесение раздора в массах? Если я не угоден здесь и людям не интересно смотреть наши работы,я уже повторяюсь удалите все мои темы по проектам и мероприятиям. Я, не обижусь!
А что касается пиара, отталкни лодку от одного берега и она причалит рано или поздно к другому, так и тут откалкивая людей негативом здесь они становятся клиентами в моей мастерской.Если интересно могу привести примеры. И получается поливая меня дерьмом здесь у меня становится больше работы и заказов по з/ч.

А теперь задумайтесь; Я, предложил Денису привезти мотор ко мне разобрать и выяснить причину,
если эта поломка по моей вине, то ремонт за мой счет, не смотря на срок сборки в 4 года.
В ответ Денис, объявил мне войну, отправил мотор в Мск и по его словам попал еще на 150 т р.
Итог: Я, плохой человек остался при своих, а Денис жертва.

С уважением ко всем!
Ог
Аватара пользователя
movden
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 май 2012, 08:57
Бус: T2a 1971
Откуда: Великий Новгород

Сообщение movden »

Причем тут твоя фигура в сообществе VW? Работай и устраивай мероприятия и дальше, кто против-то??

Речь про конкретные косяки вроде. А ты все раздуваешь и накаляешь обстановку, вспоминаешь истории не по делу.
Деньги верни, тебе сколько раз это нужно написать??
Компенсацию по движку внеси, дефектовку я уже за тебя сделал, чтобы в твои черные полосы не попасть в очередной раз.
Что тебе еще не понятно??

И да, я теперь попадаю даже больше,чем на 150тр. Смета выше по теме.
Но это мои расходы, учитывая и некоторую модификацию по увеличению объема, раз уж заново капиталить откапиталенный движок.
Не было бы поломки, я бы и дальше катался, не парясь.

Ну, и немного соплей от меня наконец для тех, кто ждал. В планах у меня была поездка на юг осенью 2016. Даже темку создал viewtopic.php?f=83&t=19683. И запчасти я к этой поездке в запас хотел взять (сделав заказ заранее в августе с обещанием от тебя привезти за 2 недели). В итоге, не дождался запчастей, а потом и двигун крякнул. А у тебя эти дни (полосы). Смех да и только. Совсем не мужской базар. Взял деньги - выполни обязательства.
Praktolog
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:46
Бус: много vw
Откуда: Sankt-peterburg

Сообщение Praktolog »

movden, какой ты смелый в интернете)
В прошлый вторник когда я тебя набирал
, ты язык в задницу запихал и мычал, а вчера вообще трубку не взял и смелый был в смс сообщениях.
Деньги как и сказал отдам из рук в руки. Не бойся бить не буду)))

Про поршневую увеличенную читал ( так между делом) поршневая 177777 считается самой неудачной т к имеет очень тонкие стенки цилиндров и быстро нагревается, в результате чего деформируется) это для справки.
Ог
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

Praktolog писал(а):Trali, Внесение в контакте Дениса в черный список было на сутки и было это ему объяснено тем что в местах где админ я не будет срача
А в сраче ли дело?Я то тебе где насрал что ты меня игнорировал?

[upd=1488234557][/upd]
Praktolog писал(а):На сегодняшний день моя мастерская единственная в России которая профиссионально занимается восстановлением старых VW и имеет полный цикл работ для этого.
Флаг тебе в руки.Литва ещё жива здорова.

[upd=1488234683][/upd]
Praktolog писал(а):Но агрессия на форуме зашкаливает, у меня часть клиентов была здесь и была охаина и не хочет сюда заходить больше.
Часть твоих бывших клиентов отсюда сгинула,верно,такие как Граф Монте Кристо,Иван..............& CO,так как после их жалоб на тебя ничего предпринято не было.

[upd=1488234901][/upd]
Praktolog писал(а):Этот форум создавался для объединения или внесение раздора в массах?
Вот отсюда более подробно.То есть массы все поголовно не выходят на связь и НЕ массы не знают что происходит с их вёдрами?Тебе не кажеца что раздор идёт именно из-за непоняток?Некто "абонент не абонент",человек начинает закипать,ибо переживает,и дальше пошли твои раздоры=помидоры.

[upd=1488235427][/upd]
Praktolog писал(а):А что касается пиара, отталкни лодку от одного берега и она причалит рано или поздно к другому, так и тут откалкивая людей негативом здесь они становятся клиентами в моей мастерской.Если интересно могу привести примеры. И получается поливая меня дерьмом здесь у меня становится больше работы и заказов по з/ч.
Это чо,угроза? :hah: Может ты решил меня взять в долю по мастерской и я такой олень отпугиваю клиентов? :P Может какие парносы сюда заносишь?Своей мастерской у меня нет,я тебе не конкурент))). Накакать мне,понимаешь,откуда у тебя клиенты,что ты им втираешь в уши.Мне уже натёр,мне хватило.По сему предлагаю расширить твой бизнес:Облить тебя навозом внатуре и выложить в ютубе :zlyuka: Клиентура попрёт ацки! :cray: :hah:

[upd=1488235496][/upd]
Praktolog писал(а):не смотря на срок сборки в 4 года.
Коррозия колена началась если он стоял в углу? :shuff:

[upd=1488235542][/upd]
Praktolog писал(а):и по его словам попал еще на 150 т р.
За такие бапки я бы и с Европы привёз :stupid:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Praktolog
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:46
Бус: много vw
Откуда: Sankt-peterburg

Сообщение Praktolog »

Андрей (Trali) ты читаешь только то, что хочешь читать?
Русским языком написал, человеку было предложено отправить за мой счет транспортной, ко мне. Что бы отремонтировать за мой же счет не смотря на срок. А человек выбрал Москву и за свой счет т е 150 т р.
Это его путь, выбрал на здоровье.


Часть твоих бывших клиентов отсюда сгинула,верно,такие как Граф Монте Кристо,Иван..............& CO,так как после их жалоб на тебя ничего предпринято не было.

Поясняю С Михаилом ( Граф Монте Кристо) мы все решили в том же году и прекрасно общаепся по сей день
С Иваном у нас не было никаких коммерческих и деловых отношений, он выявлял свой негатив за друга Михаила и с ним мы обсолютно нормально общаемся. Это для справки!

Что касается вашего подголовника, да на 300% я не прав и приношу свои извинения.
В фейсбуке вас не удалял из друзей точно!
Напишите в личку адрес и получателя, завтра же отправлюю
Ог
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

Praktolog писал(а):Андрей (Trali) ты читаешь только то, что хочешь читать?
А ты? :P
Trali-Vali писал(а):последнее в ожидании подголовника http://prntscr.com/edjbso .Всё жду Уже комплекта три есть Скоро буду раздавать кому тоже почта по 2 года идёт
Praktolog писал(а):Поясняю С Михаилом ( Граф Монте Кристо) мы все решили в том же году и прекрасно общаепся по сей день
:clap2: Ты здесь есть а Граф с Иваном обиделись и сгинули.Замечательно вы общаетесь "в тот же год" :clap: Ты там что писал про паром между берегами?Так вот твой паром успешно выполняет свои функции :kaktak:
Praktolog писал(а):Напишите в личку адрес и получателя, завтра же отправлю
Сэр.Мне от Вас ничего не нужно.С Графом в тот же год разобрался,С Новгородом по сей день..............да нах мне эти разборки вечные нужны?Я привык так:Сделали дело,расчитались,пожали руки и до будущих встреч!По 100 раз чего-то переделывать и выяснять кто в чём прав мне не интересно :nozik: Не бывает незаменимых людей,как и твоего супер сервиса.
Praktolog писал(а):Русским языком написал, человеку было предложено отправить за мой счет транспортной, ко мне. Что бы отремонтировать за мой же счет не смотря на срок. А человек выбрал Москву и за свой счет т е 150 т р.
Я влез чисто из-за того:Знаю,плавали по Неве :hah: Вы там сами порешайте,без меня плис.
ЗЫ:Может тебе клиентов поубавить или секретаршу нанять чтоб успевал за всем следить? :secret:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
movden
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 май 2012, 08:57
Бус: T2a 1971
Откуда: Великий Новгород

Сообщение movden »

Praktolog писал(а):movden, какой ты смелый в интернете)
В прошлый вторник когда я тебя набирал
, ты язык в задницу запихал и мычал, а вчера вообще трубку не взял и смелый был в смс сообщениях.
Деньги как и сказал отдам из рук в руки. Не бойся бить не буду)))
Равиль Авхатович, вы сейчас серьезно? Предлагаю вернуть границу вежливости. Раз заведующий единственной мастерской в РФ сам не знает, как нужно с клиентами обращаться.
Я не только смелый, но и образованный, и порядочный человек.
А теперь отвечу, похоже вы что-то хотели у меня спросить.
Во вторник вы позвонили первый раз за 4 месяца. И вроде обещали перевести все-таки деньги на карту (но что-то вас сбило с пути истинного, а потом еще и болезнь 19.02), выздоровели сразу после закрытия тем и сразу писать претензию к форуму.. Продолжаю про телефонный разговор: как только начали обсуждать коленвалы, доверие к СНХ, какой масляный фильтр я установил, вы сказали что клиент и надо работать. Всё, звонок закончен.
После этого больше разговаривать нам не о чем, мною решено все записывать и выкладывать в Черный список. И точку мы с вами поставим тут.

У меня две претензии на сегодняшний день:
1. Долг за запчасти + неустойка за 6 месяцев просрочки 4000+400р. Деньги просьба вернуть на карту, тк я из другого города. Номер вам я уже присылал.
2. Компенсация за поломку двигателя, который был капитально отремонтирован в вашей мастерской.
На совести мастерской Bughouse:
блок AS41 = 850 (блок б/у расточенный 25тр)
коленвал = 298 (коленвал б/у шлифованный 10тр)
вкладыши коренные = 54
вкладыши шатунные = 19
втулки шатунные 4шт = 12
вкладыши распредвала = 22
комплект прокладок двигателя = 23
сальник коленвала = 4
масляный радиатор = 83 (б/у 3,5тр)
Еще следует добавить стоимость работ 15тр (изначально было оговорено 26тр, но Равиль сделал скидку за динаму в 6 месяцев)
Стоит вычесть стоимость бонусов: балка двигателя, несколько щитков охлаждения, б/у сцепление - оцениваю в 5тр.

Просьба по делу ответить. Да/нет с обоснованием.
Praktolog писал(а):Русским языком написал, человеку было предложено отправить за мой счет транспортной, ко мне.
Ух ты, уже и бесплатно и транспортной. Бесплатно - это примерно как замена сальника (который сразу потек) за 5тр??
Мне его поменяли за 2тр. Но через пару дней все равно стали капли масла появляться. СНХ предположил, что выработка на валу, а следовательно при сборке на это никто не смотрел!
Лучше форточки пришлите транспортной, если никто не заберет.
В праздничное воскресенье вы мне как раз написали, что выбросите их через неделю. Смелый вы наш.
И да, еще про смелость. Я же написал вам в смс: если не успокоиться, приезжайте сами.

PS Согласно теории вероятности, а не поговоркам, лодка, которую толкнули в реку, имеет одинаковые шансы пристать к обоим берегам!

[upd=1488301528][/upd]
Trali-Vali писал(а):За такие бапки я бы и с Европы привёз :stupid:
Где дешевле, готов выслушать предложения? Мне может уже и поздно советовать. А вот новичкам полезно.
Аватара пользователя
михалыч
Друг клуба
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:03
Бус: ДВА T2 и ДВА ЖУКА('72,'73,'77)
Откуда: Москва, юго-запад
Контактная информация:

Сообщение михалыч »

movden писал: "как замена сальника (который сразу потек) за 5тр??
Мне его поменяли за 2тр. Но через пару дней все равно стали капли масла появляться. СНХ предположил, что выработка на валу, а следовательно при сборке на это никто не смотрел!"


Эй мотористы!!! Сальник на моторе только один и он сзади! И его рабочая часть прилегает не к коленвалу,а к МАХОВИКУ!!!
А это,как говорится, совсем другое кино!
Денис может и не в теме,А великий СНХ должен же знать...На то, он и великий!
АРЕНДА Ретроавтомобилей VW Т2.
ЗАКАЗ +7 903 198 55 66
З/Ч И РЕМОНТ VW T2 VW KAFER
Мастерская на юго-западе МОСКВЫ
Аватара пользователя
САША 78
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:04
Бус: Т3 83г Питер
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение САША 78 »

:box: Михалыч красавчегг
+79626892603 Саня
Аватара пользователя
eff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:39
Бус: т3, 1990г,1.7ky - пока фургон
Откуда: Северодвинск/Вологда/НН
Контактная информация:

Сообщение eff »

офтопик, я бы на месте исполнителя работ молча вернул бы всё, дабы не позорить имя=брэнд.
Со всоими клиентами всегда, возникающие споры, если есть хоть какая то капля моей вины - закрываю в их пользу. В этом случае и имя и клиент останутся при тебе, да еще и новые придут по их же рекомендациям.
т3, 1990г,1.7ky - пока фургон
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

eff писал(а):если есть хоть какая то капля моей вины
Вот это как раз камень преткновения,
как на зоне:
- За что сидишь?
- Да не за что! Невиновен...
Ответить