на T3 ставим тележку от КАЕНА

Из грузовика в пассажир и наоборот
Stepan1
Друг клуба
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:44
Бус: BUS sporter
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Stepan1 »

vitdrakon писал(а):смысл сказанного следующий, надо заботится о себе и своей семье со всей силы!
Вот смотри, как пацаны заботятся:

Они, согласно твоему учению, сильнее тебя миру улыбаются, правильно?
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

Сообщение Михаил казак »

Судя по всему, у них есть цель...Я понял... :=):
Аватара пользователя
vitdrakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:42
Бус: pinzgauer, T3
Откуда: Москва

Сообщение vitdrakon »

Trali-Vali писал(а):1.Почему ты в Латвии смотришь а не в Литве?
Есть ссылки где глядеть в литве, как то не ищется :red:
Аватара пользователя
михалыч
Друг клуба
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:03
Бус: ДВА T2 и ДВА ЖУКА('72,'73,'77)
Откуда: Москва, юго-запад
Контактная информация:

Сообщение михалыч »

Автор, скажите, а почему каен??? это по " политическим " мотивам?
Вы не рассматриваете тойота краун маджеста 151,171? там задняя подвеска независимая, ПОДРУЛИВАЮЩАЯ, на штатной пневме.
цена на дальнем востоке этого подрамника в сборе с полуосями, тормозами и ручником 10-14 тыс.
И ИХ ВАЛОМ ТАМ! ИХ ТАМ ЗАКАПЫВАЮТ, потому, что это ТОЙОТА!!!
П.с. редуктор заднего моста и полуоси легко " держат" 400 л.с...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
АРЕНДА Ретроавтомобилей VW Т2.
ЗАКАЗ +7 903 198 55 66
З/Ч И РЕМОНТ VW T2 VW KAFER
Мастерская на юго-западе МОСКВЫ
Аватара пользователя
vitdrakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:42
Бус: pinzgauer, T3
Откуда: Москва

Сообщение vitdrakon »

Stepan1 писал(а):vitdrakon писал(а):
смысл сказанного следующий, надо заботится о себе и своей семье со всей силы!
Вот смотри, как пацаны заботятся:

Они, согласно твоему учению, сильнее тебя миру улыбаются, правильно?
каждый пример индивидуальный. И подмены понятий не должно быть
я поправку сделаю, тк я не учитель, и никому не чего не предлагал тем более учение, высказал свое мнение которое у меня есть
Мне плевать кто сколько набрал и куда несет и откуда, и когда у него от этой тяжести лопнут на ногах вены, и стопчется ботинки. Закон природы равновесие, и если ты отчерпал больше в одном месте то в другом убудет, как платят эти люди видно по тому как они выглядят,. Посмотри внимательно может заметишь, Это он на камеру улыбается, но когда ему надо подняться на один этаж он начинает задыхаться скорее всего, а когда захочет по маленькому то врятли найдет то за что руками можно ухватится :bay: - это жизнь? метаболизм гризли!!!
я как лань- быстрая голая лань- да хоть горный баран)
Самое главно, всегда избегать крайностей, и не перегибать палку - то что такое происходит это не вина тех людей, если уж говорить об этом, которые оказались в месте на подобие черной дыры где начинает валить со всех сторон как из рога изобилия - еще неизвестно как и кто себя поведет в такой ситуации. Вина того общества которое как скотов погоняют а оно погоняется - русские не сдаются кричим мы запивая бухлом суррогатным играя на гармошке, великий славянский народ, веселье продолжается господа присяжные!!! то что на этом видео это только про тех кто не поделился, это их сразу бросают как подсадную утку, нате мол рвите! И рвут, а в этот момент пока свора занята поеданием остатков больной лошади, мимо идут караваны.
Я не рад за них, и мне не грустно. Я не собираюсь сидеть и смотреть на это, и тем более кошмарить свою голову у меня полно своих дел. Я тебе того же желаю, как только Я отключил от себя Прищепки в виде таких вот расстройств - Энергии у меня удвоилось !!!

[upd=1449151987][/upd]
михалыч писал(а):Автор, скажите, а почему каен??? это по " политическим " мотивам?
Вы не рассматриваете тойота краун маджеста 151,171? там задняя подвеска независимая, ПОДРУЛИВАЮЩАЯ, на штатной пневме.
цена на дальнем востоке этого подрамника в сборе с полуосями, тормозами и ручником 10-14 тыс.
И ИХ ВАЛОМ ТАМ! ИХ ТАМ ЗАКАПЫВАЮТ, потому, что это ТОЙОТА!!!
П.с. редуктор заднего моста и полуоси легко " держат" 400 л.с...
ни каких политических мотивов, Меня Виталий зовут.
Очень хорошее предложение, сейчас возьму в разработку, по каеновским зп пока не ответили, но что то мне подсказывает ценник может быть приличный :hihi:
а японцы мне даже очень близки, по своему подходу к деталям

[upd=1449152158][/upd]
Хадсон писал(а):vitdrakon, я думаю, Вам про Porsche B32 будет полезно\интересно почитать.
А-аа, и наткнулся тут на счёт идеи с плохим кузовом))
разговаривал сегодня с человеком по боксеру, говорит в моторе бошки лопаются, и это типа не лечится. так что не охото что то теперь )

[upd=1449152442][/upd]
vitdrakon писал(а):михалыч писал(а):
Автор, скажите, а почему каен??? это по " политическим " мотивам?
Вы не рассматриваете тойота краун маджеста 151,171? там задняя подвеска независимая, ПОДРУЛИВАЮЩАЯ, на штатной пневме.
цена на дальнем востоке этого подрамника в сборе с полуосями, тормозами и ручником 10-14 тыс.
И ИХ ВАЛОМ ТАМ! ИХ ТАМ ЗАКАПЫВАЮТ, потому, что это ТОЙОТА!!!
П.с. редуктор заднего моста и полуоси легко " держат" 400 л.с...
ни каких политических мотивов, Меня Виталий зовут.
Очень хорошее предложение, сейчас возьму в разработку, по каеновским зп пока не ответили, но что то мне подсказывает ценник может быть приличный
а японцы мне даже очень близки, по своему подходу к деталям
Каен привлек тем что крепеж поверхностный, это многое упрощает, тут конечно поглубже, видимо если брать такой вариант то прийдется брать лонжероны от донора, с того места где тележка стоит

[upd=1449152615][/upd]
Парни Ищу честный тнвд для монтажа на афн нужен от дендровера 2,5 ТД механический, рассмотрю варианты - то что удалось увидеть в продаже не вызывает доверие, объяснить не могу аргументированно- как то не лежит)
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

Сообщение Михаил казак »

Тут ТНВД в основном ищут, чтобы продавали - не заметил :=): . Думаю оптимальный вариант купить и отнести в Бош-сервис, чтобы его там проверили и заменили, если что какие запчасти.
Аватара пользователя
vitdrakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:42
Бус: pinzgauer, T3
Откуда: Москва

Сообщение vitdrakon »

Михаил казак писал(а):Тут ТНВД в основном ищут, чтобы продавали - не заметил . Думаю оптимальный вариант купить и отнести в Бош-сервис, чтобы его там проверили и заменили, если что какие запчасти.
примерно 10 лет назад имел опыт не оч хороший с епош сервисом, люблю видеть они не допускают! Отдал тогда кучу денег, они сразу вытряхнули все из рабочего устройство на стол и все забраковали, полная начинка, всего то машин дергалась, опыта у меня было мало по дизелям, в итоге оказалось что турбина на машине стояла не родная - старый хозяин постарался ) Почему парни профессионалы поступили так? я не знаю, зарабатывать хочется всем., это я понимаю. Но к ним больше не пойду) Нашел на лендкаузере конференции парня в нижнем новгороде, говорят когда машины продают пишут имя кто настраивал аппаратуру и это бренд., попробую к нему обратится, главное приобрести донора
Аватара пользователя
VictorSPb
Модератор
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 17 май 2010, 04:27
Бус: T3 Carat 2E+январь 5.1
Откуда: Питер

Сообщение VictorSPb »

Вот приятно же читать человека! Виталий, буду внимательно следить за твоей темой! Ну, и если нужна будет помощь в Питере - не стесьняйся.. :punk:
Изображение.....девять один один 920 два 921 Виктор..
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

Сообщение Михаил казак »

vitdrakon писал(а):люблю видеть они не допускают!
Есть такое дело.
Думаю, что у вас должна быть такая опция, раз у нас она есть:
Несёшь ТНВД на диагностику, получаешь диагноз, но не ремонтируешь, а думаешь и анализируешь, а потом на основе выводов закупившись или нет запчастями, несёшь на ремонт в сервис, не обязательно в тот же самый,уже с диагнозом, может это поможет сэкономить.
Александр 471
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 13:15
Бус: VW T3 JX 1989 г.в. Фургончик
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Александр 471 »

А смысл ставить телегу от кайена, если только внедрить побольше мотор ,типа LS7 и дергать всех на 402 метра и со светофоров, но это тогда лучше мост поставить, он больше нагрузку держит.
Аватара пользователя
vitdrakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:42
Бус: pinzgauer, T3
Откуда: Москва

Сообщение vitdrakon »

Stepan1 писал(а):vitdrakon писал(а):
смысл сказанного следующий, надо заботится о себе и своей семье со всей силы!
Вот смотри, как пацаны заботятся:

Они, согласно твоему учению, сильнее тебя миру улыбаются, правильно?
если у вас Stepan1 есть время, вы могли бы посмотреть этот фильм, мне так он очень понятен, и знания от туда я пользую каждый день

Кстати сказать привет Омску, много раз бывал там, на вашей объездной меня когда то вытащили из машины в 90х, я тогда фуры водил после армии, доходяга короче, и сломали позвоночник моим же ключем балонным, которым я пытался защищаться от бугаев четырех, которых гаишники подослали после проверки на посту накладных, машина была с товаром продовольственным, там есть место где в гору грузовики шагать начинают, меня там придавили на пятерке. На четвертые сутки в канаве куда меня оттащили, меня нашел дед без сознания, который колесо проколол - доску пошел искать., машину потом нашли, разобранную супермаз, алку нет! А сам я из Иркутска, родился там, так же сибиряк значит

[upd=1449155260][/upd]
VictorSPb писал(а):Вот приятно же читать человека! Виталий, буду внимательно следить за твоей темой! Ну, и если нужна будет помощь в Питере - не стесьняйся..
;) питер красивый город, вот как т3 рисовали люди карандашами вкладывая душу, так питер рисовали ляписными карандашами при свечках- красивейшее место, каждый дом индивидуальность, и стоять еще будет долго!
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7517
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Топик' ну реально слова твои есть эликсир' лабай по полной' многим они небходимы.
Красавец :punk:
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Stepan1
Друг клуба
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:44
Бус: BUS sporter
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Stepan1 »

Во! Давайте, Виталий, вот этот момент обсудим. Я серьезно, без подъ*бок. Вот человек, значит, весь на позитиве излучает в мир добро. А мир ему в ответ плюшки и ништяки. А если человеку позвоночник ломают - это результат его негативных излучений?

[upd=1449155511][/upd]
Ганс Ледвинка, кстати.
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7517
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Степан' я так и пру по жизни как он говорит.
Мечта цель достижение. Все так делают на самом деле' но один ощущает это или осознает' иные просто смотрят вперед.
Цели как в мультфильме...многогранная.
Одну ягодку беру' на другую смотрю' третью примесью' а четвертая мерещется..
Выходи из рамок.



Долбаный т9
Последний раз редактировалось Виктор Викторович 03 дек 2015, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
vitdrakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:42
Бус: pinzgauer, T3
Откуда: Москва

Сообщение vitdrakon »

Михаил казак писал(а):vitdrakon писал(а):
люблю видеть они не допускают!
Есть такое дело.
Думаю, что у вас должна быть такая опция, раз у нас она есть:
Несёшь ТНВД на диагностику, получаешь диагноз, но не ремонтируешь, а думаешь и анализируешь, а потом на основе выводов закупившись или нет,запчастями, несёшь на ремонт в сервис, не обязательно в тот же самый,уже с диагнозом, может это поможет сэкономить.
Как по мне то, дело не в экономии и не недоверии, дело в том что вещь моя, я хочу увидеть понять и принять решение кроме всего я тоже технический ) а как же без меня там обойтись, конечно же я учту все пожелания специалиста - который ведет явно больше меня, заодно за свои же средства я получаю образование, как устроено, что изнашивается и самое главное как эксплуатировать таким образом что бы служило это дольше :red:

[upd=1449156619][/upd]
Stepan1 писал(а):Во! Давайте, Виталий, вот этот момент обсудим. Я серьезно, без подъ*бок. Вот человек, значит, весь на позитиве излучает в мир добро. А мир ему в ответ плюшки и ништяки. А если человеку позвоночник ломают - это результат его негативных излучений?

Добавлено спустя 48 секунд:
Ганс Ледвинка, кстати.
Было это 20 лет назад, я в то время дерзкий товарищ то был море по колено, хоть и хилый, да дурной- себя вспомните че творили то., Иногда мир показывает, показывает показывает, а потом берет и отрубает ! Я сейчас не смогу сказать где я отчерпал лишнего, но просто так не чего не происходит

[upd=1449156894][/upd]
pilotsu писал(а):Степан' я так и пру по жизни как он говорит.
Мечта цель достижение. Все так делают на самом деле' но один ощущает это или осознает' иные просто смотрят вперед.
Цели как в мультфильме...многогранная.
Одну ягодку беру' на другую смотрю' третью примесью' а четвертая мерещется..
Выходи из рамок.
Все верно! представьте вы идете через ряды людей вт конце рядов ваша цель - ваш объект желания, все знают куда вы идете и анализируют, пока идете вам в уши влетает текст с разных сторон, типа ты не туда идешь, а что дальше, а зачем тебе это, да плюнь та на это дело, толкают локтями =- самое главное тут на мой взгляд, не отводит глаз от своей цели!!! те кто что то кричал, сами не понимают зачем они это делают, сказали и через минуту уже не помнят! Так что
:crazy:

[upd=1449156978][/upd]
Не реально парни- мож к шелезякам уже перейдем- она такие холодные :cry:

[upd=1449157269][/upd]
С дугой стороны, это как разговор двух друзей в гараже, за починкой буса!!! как машины чинить мы вроде разобрались тут, а вот как себе мозги вправить, иногда лично я не знаю! Но стоить доверить вправить мозги женщинам, :beer: , вправят так :lol: , что потом не какие инструменты не нужны будут, сильно утрировано, но бдительность лучше не терять :witch: , они у нас такие красавици ;)
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

михалыч писал(а):ПОДРУЛИВАЮЩАЯ, на штатной пневме.
Мать моя....................... :vyaz: А двигатели с крыльями от СУ с изменяющейся геометрией где купить? :secret:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
vitdrakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:42
Бус: pinzgauer, T3
Откуда: Москва

Сообщение vitdrakon »

Stepan1 писал(а):Добавлено спустя 48 секунд:
Ганс Ледвинка, кстати.
кстати чего?
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MAE$TR0 »

Trali-Vali писал(а):с крыльями от СУ
И с первой ступенью от ракеты. :09:
Кто-то на буханку натягивает Т3, кто-то на кайен, а кто-то просто на каркас из труб.
Но это уже ни Т3, а его видимость.
Цель не ясна. А после ссылки автора на
понял, что он то же любитель фантазировать, как и создатели сего произведения.
Удачи пожелаю. Запасся попкорном.

ЗЫ
Научное сообщество не принимает концепцию памяти воды . В частности, эксперименты, проведённые в ИТЭБ РАН, показали, что «вода не помнит о прошлом наличии в ней этих [ранее содержавшихся] веществ, также она не помнит и о прошлых внешних физических воздействиях на неё» . Премия в один миллион долларов, объявленная за проверяемый опыт, демонстрирующий память воды, никем не получена .
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

Сообщение Михаил казак »

Тут такая штука, понимаешь: если кто-то чего-то не нашёл где-то, то это не значит, что этого нет...Можно допустить, что искали не то, не тем и не там...Есть такая аксиома: несуществование - недоказуемо :=): То есть, нужно всегда доказывать свои теории. Я не о фильме конкретно. :=):
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MAE$TR0 »

Михаил - есть "да" и есть "нет", все остальное от "лукавого". :=):
Где-то чего-то нет, искал, не нашел, там-не там, нет :nenau: , а может есть, но чувствую где-то - называется "Верой".
Вера не требует доказательств, она сама является доказательством.
Тот кто ничего не знает - всему верит (с). :resding:
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Ответить