на T3 ставим тележку от КАЕНА

Из грузовика в пассажир и наоборот
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

Сообщение Михаил казак »

Практически все известные учёные и изобретатели - верующие люди.
Я хотел сказать, что сначала многие не верили, что есть радио, радиация, компьютер, даже не представляли возможность существования Америки и дирижаблей...А вера, она имеет доказательства. :=):
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MAE$TR0 »

Немного пофлудим :shuff:
Михаил казак писал(а):Практически все известные учёные и изобретатели - верующие люди.
Покажите мне исследования, подтверждающие это изречение. 8-|
Если говорить об ученых 19го, начала 20го - то возможно, начинали как верующие, заканчивали глубоко сомневающимися.
Я удивлялся тому, что Дарвин, был изначально человеком верующим.
Вера не может иметь доказательств. При наличии доказательств она превращается в утверждение.
Там, где начинаются доказательства, кончается вера :bay:
Если ближе к теме воды, можно погуглить по поводу "памяти", "передачи информации" ею.
Можно найти статьи, опровергающие это псевдонаучное видео.
Помню я "великого ученого" Чумака, заряжавшего воду из телевизора. :lol:
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vitdrakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:42
Бус: pinzgauer, T3
Откуда: Москва

Сообщение vitdrakon »

MAE$TR0 писал(а):ЗЫ
Научное сообщество не принимает концепцию памяти воды . В частности, эксперименты, проведённые в ИТЭБ РАН, показали, что «вода не помнит о прошлом наличии в ней этих [ранее содержавшихся] веществ, также она не помнит и о прошлых внешних физических воздействиях на неё» . Премия в один миллион долларов, объявленная за проверяемый опыт, демонстрирующий память воды, никем не получена .
Ну это лучше чем кошмарить свою голову кто там и сколько стащил и как он это выс... л
А что касается воды, мы слишком далеко от природы, лично я выпивая свой стакан воды четко себе осознаю что возраст этого вещества не имеет подсчетов. То что вода дает жизнь надеюсь объяснять не надо, жалкий миллион бумажек покрашенных чьей то рожей :hihi: долларов простите в наше время на такое исследование, ну мягко говоря не о чем, хватит большому коллективу ученых на год подтирать ж... у ! Кроме всего так удаляясь от природы нам не суждено узнать о воде что то в прицепе. Не исключаю что загоняя все в рамки исследований в виде научных изысканий может конкретно для главного секрета вселенной оказаться ну полет не туда принципе)
Вера да! наделяешь предмет свои вдохновением, и он им становится. А уж про водицу живую что сказать
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

Сообщение Михаил казак »

MAE$TR0 писал(а):Если говорить об ученых 19го, начала 20го - то возможно, начинали как верующие, заканчивали глубоко сомневающимися.
Я удивлялся тому, что Дарвин, был изначально человеком верующим.
Как были так и остались верующими, не увидел здесь никакого противоречия. Многие верят в своё дело.
Так же и с Дарвиным, тоже человек был верующий.
То что вы считаете "теорией Дарвина" к собственно самому Дарвину не имеет такого отношения.

MAE$TR0 писал(а):Помню я "великого ученого" Чумака, заряжавшего воду из телевизора
Кто ж его не помнит, ещё и Кашпровский тогда тоже воду мутил.
Аватара пользователя
vitdrakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:42
Бус: pinzgauer, T3
Откуда: Москва

Сообщение vitdrakon »

MAE$TR0 писал(а):Покажите мне исследования, подтверждающие это изречение.
Если говорить об ученых 19го, начала 20го - то возможно, начинали как верующие, заканчивали глубоко сомневающимися.
Я удивлялся тому, что Дарвин, был изначально человеком верующим.
Вера не может иметь доказательств. При наличии доказательств она превращается в утверждение.
Там, где начинаются доказательства, кончается вера
Если ближе к теме воды, можно погуглить по поводу "памяти", "передачи информации" ею.
Можно найти статьи, опровергающие это псевдонаучное видео.
Помню я "великого ученого" Чумака, заряжавшего воду из телевизора.
Всем нужны подарки в виде доказательств каких тот, и готовы биться за это и даже мочить братьев
не хочу ранить чувств верующих, но я библию читал вдоль и поперек, могу вверх ногами читать с конца- то что это шедевр однозначно
но вот верить в образоподобие людей в колпаках звездочета отказываюсь. глядя на животы и кресты попов)
Если внимательно читать библию, становится ясно что сам Иисус был противником идолопоклонничества, коим является кресты, лики и мощи иконы вся такая история, но кто то верит пожалуйста , наш мир очень гибкий, и в веру палками не кого ужине загоняют
только я не понимаю почему церковь налогов не платит - вот это кто то мне может объяснить?
А вот книжка эта дел наделала, держа ее над головой люди мочили друг друга в спорах кто прав кто виноват. Убивали детей женщин сквозь столетия, жгли на кострах, уничтожали целые народы, эта книга конечно же не причем, добрая сказка, про добрых людей учащая на самом деле добру, но вот люди трактуют ее по разному:, ее можно крутить как хочешь! никакой Гитлер и Сталин и никакой тиран живший на земле не сравнится с тем сколько народу положили люди держа эту книгу у себя над головой. Церкви, если быть внимательным к тесту то церковь это люди решившие поговорить о боге, и никого го упоминания о золотых куполах, и сусального там убранства
Взять к примеру пост, пост если опять же обратился к тексту это когда только вода и хлеб, и пустыня, есть еще там момент ощущение тыквой, но это утаивают,. Мне очень нравится там тема о Добродетельной жене,. Песни песней, по любовь
лично я пощусь ради здоровья ежегодно на дистиллированной воде 22 дня минимум, никакой еды!

[upd=1449170863][/upd]
Михаил казак писал(а):Кто ж его не помнит, ещё и Кашпровский тогда тоже воду мутил.
вот эти истории :hah: цирк да и только, че они говорить поржать только
подмена понятий произошла, религия вера, это все разно вещи
Последний раз редактировалось vitdrakon 03 дек 2015, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

Сообщение Михаил казак »

vitdrakon писал(а):только я не понимаю почему церковь налогов не платит - вот это кто то мне может объяснить?
Эх, Виталий, у вас какой то винегрет информации :=): .
О какой церкви вы говорите?
Могу сказать о нашей, налоги там самые высокие, и цены за свет, воду и газ которые потребляет, например подворье или Храм, как на предприятии.
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MAE$TR0 »

vitdrakon писал(а):Ну это лучше чем кошмарить свою голову......................
Народная мудрость сформулировала это предложение более кратко - "моя хата с краю", или " своя рубашка ближе к телу", [s]или " сколько волка не корми , а у ишака х..[/s] упс, это из другой оперы :shuff:
vitdrakon писал(а):возраст этого вещества не имеет подсчетов
А возраст вещества "мышьяк", "уран", "серная кислота", "азот" - имеет подсчеты? ;)
vitdrakon писал(а):вода дает жизнь надеюсь объяснять не надо
Хотелось бы услышать объяснения, а то мне казалось, что она лишь создала условия для возникновения белковой формы в этой точке вселенной.
Есть предположения, что могут иметь место иные формы жизни, углеродные, например. :cool:
vitdrakon писал(а):хватит большому коллективу ученых на год подтирать ж... у
Грубо :( Это всего лишь премия, а не финансирование.
vitdrakon писал(а):ожет конкретно для главного секрета вселенной
У вселенной есть главный секрет? 8-| От кого?

Во темка, От Кайена до Каина - писец какой-то, а не винегрет :haha:
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vitdrakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:42
Бус: pinzgauer, T3
Откуда: Москва

Сообщение vitdrakon »

Михаил казак писал(а):Эх, Виталий, у вас какой то винегрет информации .
О какой церкви вы говорите?
Могу сказать о нашей, налоги там самые высокие, и цены за свет, воду и газ которые потребляет, например подворье или Храм, как на предприятии.
Мишенька ты запутался в винегрете каком-то, даже не знаю что сказать, церковь наверное собирает налоги, хочешь верить плати
То что они потребляют общественные блага и не платят за них, типа энергоресурсы я бы очень удивился

[upd=1449171631][/upd]
MAE$TR0 писал(а):А возраст вещества "мышьяк", "уран", "серная кислота", "азот" - имеет подсчеты?
да я собственно о том что непосредственно в нас входи и из чего мы состоим - да кстати все эти вещества наверняка в нас так же сеть но мы их не пьем стаканами

[upd=1449171729][/upd]
MAE$TR0 писал(а):Есть предположения, что могут иметь место иные формы жизни, углеродные, например.
есть это факт, в глубине нашей матушки планеты есть жизнь в виде организмов, которым не свет ни вода не нужна - но мы то тут на поверхности :clap: мы венец
а писать немею :st:

[upd=1449171886][/upd]
MAE$TR0 писал(а):У вселенной есть главный секрет? От кого?
от таких как мы ) дабы не навредить самим себе
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7517
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Три слона ? :idea:
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MAE$TR0 »

Через легкие человека проходит свыше 5 тысяч литров азота, а Вы мне про какие-то стаканы :09:
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vitdrakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:42
Бус: pinzgauer, T3
Откуда: Москва

Сообщение vitdrakon »

доказать
MAE$TR0 писал(а):Хотелось бы услышать объяснения, а то мне казалось, что она лишь создала условия для возникновения белковой формы в этой точке вселенной.
Доказать обратное могу!
спирт, почему им протирают место укола, потому что он убивает все живое, а как он убивает мгновенно все живое, спирт мега мощьгный осушитель, у жизни отбирается вода та мгновенно погибает, а мы пьем его :hihi:
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

Сообщение Михаил казак »

У нас на форуме присутствует иногда о.Андрей, так не только, допустим у него, а у любого сотрудника спроси о налоговой декларации...Если ты например, что-то там купишь, то с этого обязательно будет уплачен налог, как в магазине или на заводе. За всё что там потребляют - обязательно оплачивают в нашей церкви, я конкретно о Русской Православной, как обстоят дела в других, не знаю. Так что если ты зайдёшь в Храм, а там тепло и свет, то за них тоже всё уплачивается, или тут же отрежет ЖКХ. :=): За все блага, кстати оплачивают прихожане из своего небогатого кармана, ни каких налоговых поблажек от правительства нет.
Аватара пользователя
vitdrakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:42
Бус: pinzgauer, T3
Откуда: Москва

Сообщение vitdrakon »

MAE$TR0 писал(а):Через легкие человека проходит свыше 5 тысяч литров азота, а Вы мне про какие-то стаканы
да все верно! азот, аргона там 67 процентов если я не ошибаюсь
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MAE$TR0 »

vitdrakon писал(а):спирт, почему им протирают место укола, потому что он убивает все живое
Ложное утверждение. Спирт не убивает все живое.
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Сообщение Dимон »

Спирт это жизнь, Я не беру употребление :=):

[upd=1449175311][/upd]
При не большом изучении вопроса, я могу четко сказать что без усиления конструкции кузова бус не выдержит эту связку с мотором.
Далее можете пизд...... сколько хотите по поводу религии и сект забыв про тему:=):
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
михалыч
Друг клуба
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:03
Бус: ДВА T2 и ДВА ЖУКА('72,'73,'77)
Откуда: Москва, юго-запад
Контактная информация:

Сообщение михалыч »

О :angelito: , я :gonah: . Если будут ко мне технические вопросы по теме, то :welcome:
Последний раз редактировалось михалыч 04 дек 2015, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
АРЕНДА Ретроавтомобилей VW Т2.
ЗАКАЗ +7 903 198 55 66
З/Ч И РЕМОНТ VW T2 VW KAFER
Мастерская на юго-западе МОСКВЫ
Аватара пользователя
vitdrakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:42
Бус: pinzgauer, T3
Откуда: Москва

Сообщение vitdrakon »

Dимон писал(а):При не большом изучении вопроса, я могу четко сказать что без усиления конструкции кузова бус не выдержит эту связку с мотором.
Далее можете пизд...... сколько хотите по поводу религии и сект забыв про тему:=):
Ну вот это актуальное замечание! получается есть предел, который способна выдержать конструкция., :book:

[upd=1449176837][/upd]
Михаил казак писал(а):У нас на форуме присутствует иногда о.Андрей, так не только, допустим у него, а у любого сотрудника спроси о налоговой декларации...Если ты например, что-то там купишь, то с этого обязательно будет уплачен налог, как в магазине или на заводе. За всё что там потребляют - обязательно оплачивают в нашей церкви, я конкретно о Русской Православной, как обстоят дела в других, не знаю. Так что если ты зайдёшь в Храм, а там тепло и свет, то за них тоже всё уплачивается, или тут же отрежет ЖКХ. За все блага, кстати оплачивают прихожане из своего небогатого кармана, ни каких налоговых поблажек от правительства нет.
не платят пусть не платят, хотим мы церковь содержать для себя, содержим!

Действующее в РФ налоговое законодательство предусматривает ряд льгот для религиозных организаций, хотя ряд терминов и понятий (например, термины «имущество богослужебного назначения» и «имущество религиозного назначения», используемые в текстах законов), не вполне прояснены. Например, религиозные организации освобождены от следующих налогов[28]:

земельного налога на земельные участки со зданиями религиозного и благотворительного назначения (Налоговый кодекс РФ ст. 395 п. 4);
налога на имущество, используемого для религиозной деятельности (Налоговый кодекс РФ ст. 381 п. 2);
налога на прибыль от доходов, полученных в связи с совершением религиозных обрядов и церемоний и от реализации религиозной литературы и предметов религиозного назначения (Налоговый кодекс РФ ст. 251 п. 1 пп. 27).
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Сообщение Dимон »

Предел это точка разрушений конструкции, она не допустима !!!
Может рассматривается вариант деформации перекоса и т.д при столкновении но не точка разрушения.
По этому все радиусы и углы в каркасах безопасности рассчитаны от и до а не сварены на отьеби.....
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
vitdrakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:42
Бус: pinzgauer, T3
Откуда: Москва

Сообщение vitdrakon »

MAE$TR0 писал(а):Грубо Это всего лишь премия, а не финансирование.
Простите, не было намеренья грубить, наверняка это так выглядит! еще раз извиняюсь - я лишь продолжил фантазировать на тему коллектива ученых с бюджетом на хозяйственные нужды одной лаборатории на неделю ;)
Аватара пользователя
Alexey39
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:07
Бус: VW T3 Scirocco MK1 Golf MK1
Откуда: Калининград

Сообщение Alexey39 »

Артур писал(а):Машина со стороны даже выглядит круто, в ней не стыдно девушку покатать, потому как это ДЖИП, а в Т3, не смотря на крутой и красивый внешний вид не каждая захочет прокатиться, потому как АВТОБУС есть автобус и ничего не поделать.
тот самый момент, когда понимаешь, что ты женат и тебе не надо изварачиваться и тратить деньги ради секса :hah:
T3 VANAGON [s]2.1 MV[/s] 2.0 AGG АКПП
Ответить