на T3 ставим тележку от КАЕНА

Из грузовика в пассажир и наоборот
Аватара пользователя
vitdrakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:42
Бус: pinzgauer, T3
Откуда: Москва

Сообщение vitdrakon »

заверну и я свою гайку.
Что касается моей девушки - так она и на тракторное со мной поедет и будет счастлива, так и я. Можно конечно катать девушек с чужих линий жизни, и пыжиться всю сою жизнь выдавливая из себя того кем я не явлюсь.! Становясь кем то, я привлекаю в свою жизнь чужих людей из той лини жизни, кем хочу быть, или кому подражаю - чужих людей, лично я осознавая то, что я не я счастлив не буду, а те люди которые наползли в мою жизнь сделают меня несчастным, еще больше! Итог все го сказанного, примерно следующий: мне плевать на то к чему шагает большинство, и к каким ценностям нас направляет общество, создавая ложные цели, по сути этому нечто, нужны потребители. Мне бы не хотелось, что б кто то тут решил что я не люблю людей, это не так, каждый достоин сделать свою жизнь ровно так как он захотел, главное тут решится это взять.

Вопрос чего транслировать в среду обитания, есть мнение что жизнь это зеркало, как ты туда смотришь то и возвращается, хочешь что бы жизнь улыбалась, улыбнись, хочешь что бы она шла на встречу сделай шаг, видишь агрессию значит сам агрессивен, конечно же есть исключения, и это не правило, но где то близко, разве не так ?
всего две позиции каждый сможет выбрать
- вечно не ничто нахватает, где взять деньги, что бы сделать тото, какой мир г вно., как же тяжело жить на свете как все дорого и трудно, каждый день занят тем, что ищу корм а но все не находится и не находится, ем я жалкие крохи короче чепапалось. что транслируешь то и ведешь, помните зеркало
- я занят любимым делом, все что я задумаю сбывается, все что захочу получаю., Мое здоровье крепкое и с каждым днем все лучше и лучше, пойду как я покатаю себя на каруселях,. как пример, все это условно лжи-вы донести главный на мой взгляд смысл, написанное намеренно утрировано.

иногда для того что б увидеть картину целиком., нужно отлететь чуть чуть, и посмотреть на всю картину целиком., это как муха которая целый день долбится в окно в надежде что он наконец полетит туда куда ей надо, если бы муха отлетела от стекла она увидела бы открытую форточку

То что касается Т3 машина красивая реально, и очень удобная когда я ее перегонял проехал 500 км и не устал, вот это для меня было удивление, согласен с тем что можно и стоковым вариантом обойтись, вполне все надежно, . Конкретно в моем случае, машина пережила кучу владельцев рукастых в кавычках сварщиков, или друзей сварщиков, на днище смотреть без слез трудно, вот и пытаюсь для себя, что то придумать, я не хочу купить киа на эти деньги, и ездить на нем - эта машина не имеет души,. в течики она есть., Насчет порша клевая идея, на эту тему нашел видео в ютубе только что, там у парня v6 с коробкой от переднего привода, шикарно!!!
можно и таким путем пойти меньше геммора, так тему я и создал именно по этому, что бы могли поделится любым мнением, а будет это или нет, выводы делать рано., в любом случае каждый из нас имеет опыт и знания., купить легко, сохранить и заботится - это труд!!!
:red:
Stepan1
Друг клуба
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:44
Бус: BUS sporter
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Stepan1 »

Господь среди нас, братья!
Аватара пользователя
РЕКЛАМА
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 15:58
Бус: Т3 1988. DR1.8
Откуда: Брянск

Сообщение РЕКЛАМА »

Stepan1 писал(а):Господь среди нас, братья!
Чего он тут забыл?
Кыш с форума!
Аватара пользователя
Gerich
Друг клуба
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 22:11
Бус: Т-3 AFN + UN1 Т-3 Syncro 1Z
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Gerich »

vitdrakon, Полностью согласен +100%
8-916-851-58-94
Аватара пользователя
vitdrakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:42
Бус: pinzgauer, T3
Откуда: Москва

Сообщение vitdrakon »

Stepan1 писал(а):Господь среди нас, братья!
господь на самом деле каждый из нас ведь мы по образу и подобию :P
Аватара пользователя
Gerich
Друг клуба
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 22:11
Бус: Т-3 AFN + UN1 Т-3 Syncro 1Z
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Gerich »

vitdrakon, Будь добр выложи фото своего pinzgauer
8-916-851-58-94
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Сообщение Хадсон »

То что касается Т3 машина красивая реально, и очень удобная
vitdrakon, Будь добр выложи фото своего pinzgauer
+1
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

vitdrakon писал(а):https://www.ss.lv/ru/transport/spare-pa ... xles-back/
https://www.ss.lv/ru/transport/spare-pa ... les-front/
Примерный расчет по 1000 евробубнов комплектно каждый подрамник встанет, возможно даже с колесами в качестве скидала
а то и того меньше, так как 140 евр тока редуктор остальное железо почти не стоит, может и тысячу можно уложиться
1.Почему ты в Латвии смотришь а не в Литве?
2.Как ты потом собрался на нём ездить?Без переоформления? :shuff:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Сообщение Хадсон »

vitdrakon, я думаю, Вам про Porsche B32 будет полезно\интересно почитать.
А-аа, и наткнулся тут на счёт идеи с плохим кузовом))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vitdrakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:42
Бус: pinzgauer, T3
Откуда: Москва

Сообщение vitdrakon »

Gerich писал(а):vitdrakon, Будь добр выложи фото своего pinzgauer
[upd=1449086436][/upd]
спасибо братва! вот та фотка клевая трубчатой рамы, очень много труда)) то что нужно)
а есть что почитать про ту машинку :=): я пока не знаю как фото цитировать надеюсь разобраться
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось vitdrakon 02 дек 2015, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Сообщение Хадсон »

Аватара пользователя
Gerich
Друг клуба
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 22:11
Бус: Т-3 AFN + UN1 Т-3 Syncro 1Z
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Gerich »

vitdrakon, Хорош бродяга! :shari:
8-916-851-58-94
Аватара пользователя
vitdrakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:42
Бус: pinzgauer, T3
Откуда: Москва

Сообщение vitdrakon »

для тех кому интересно, моя машина 74 год,. очень ее любою ! придумал ее 1922 году Ганс Ледника величайший конструктор конструктор татры, не менее гениальный его сын- выпустил пух Эрих Ледника в конце 60 х. Разбираешь парни потроха, и понимаешь какие были гениальные люди! Взять к примеру то что у нее колеса не сосны , переднее правое на 10 см обгоняет левое, захотел из колеи выехать повернул руль и пух выпрыгивает от туда как подпружиненный мячик ! ну там много всего, мне кажется что б бы мог долго рассказывать :red:

[upd=1449087182][/upd]
или взять к примеру деревянные полозья, невероятная расходная вещь, надо повернуть в тесноте например в лесу, ну бывает притерся к стволу и раз, и объехал ! красота

[upd=1449087252][/upd]
Вот насчет тяжелого мотора на хвосте не уверен :shuff: как то страшно такую массу выносить за ось :( я уже насчет поршовского мотора на хвосте

[upd=1449087387][/upd]
желты й красавчик) и звук повизгивающий - песня
прошу Вас парни обращаться ко мне на ты ) не судите если я буду то же :clap:
Последний раз редактировалось vitdrakon 02 дек 2015, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

vitdrakon писал(а):что транслируешь то и ведешь
Жаль что понимать подобное немногие способны вовремя, как правило понимают поздно.
А так да, полностью поддерживаю подобную позицию, когда сам стал смотреть на мир иначе, все само собой получаться стало.
Аватара пользователя
vitdrakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:42
Бус: pinzgauer, T3
Откуда: Москва

Сообщение vitdrakon »

*Михалыч* писал(а):vitdrakon писал(а):
что транслируешь то и ведешь
Жаль что понимать подобное немногие способны вовремя, как правило понимают поздно.
А так да, полностью поддерживаю подобную позицию, когда сам стал смотреть на мир иначе, все само собой получаться стало.
самое печальное, что нам это не объяснили в детстве ( отец от зари до зари, когда ему че было рассказывать лживы выжить ) и не попробовал никто, надо прожить набить и понять следующее - много чего могло не быть, и много чего быть могло по другому.
Это потому что нами правят всегда пришлые, и дедам некогда передавать знания, их либо убивают, либо геноцид им устраивают, либо травят техногенным кормом как щас ну все в таком духе, Я вот пробую щас пацану рассказывать, а него глаза в разбежду, кругом гаджеты и тд, жили бы на земле враз бы по ушам выхватил :(
смысл сказанного следующий, надо заботится о себе и своей семье со всей силы! Сила вся в ней - и нах нам эти сирийские братья я не понимаю, мы им бомбы бесплатно - а нам тут платона, и налоги каждый год на 20 процентов будут повышать, три налога транспортных зашитых в разные хрени!! короче Мы должны все больше и больше 8-|

[upd=1449088267][/upd]
И вот эти наши течки с вами парни, на самом деле это игрушки и мы продолжаем добирать то и обладать этим, все тянется от туда ) лично я буду продолжать :angel:
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Сообщение Dимон »

Можно засунуть ху.... в, где написано п.., а по факту будет кастрюля с кипятком :rolf:
Начнем с того что при компоновке мотора в середине буса это надо как минимум изменить весь его хребет и конструкцию для распределения энергии (багисты и картингисты меня поймут) для обеспечения стабильности при нагрузке. Можно по принципу прихуя...., весит завелся и зашебись :rolf:
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
vitdrakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:42
Бус: pinzgauer, T3
Откуда: Москва

Сообщение vitdrakon »

Dимон писал(а):Можно засунуть ху.... в, где написано п.., а по факту будет кастрюля с кипятком
Начнем с того что при компоновке мотора в середине буса это надо как минимум изменить весь его хребет и конструкцию для распределения энергии (багисты и картингисты меня поймут) для обеспечения стабильности при нагрузке. Можно по принципу прихуя...., весит завелся и зашебись
Димчик с тобой трудно спорить, опыт видимо богатый, рубишь прямо в корень! ну если так уж рассуждать а это конечно же рядом с правдой, то именно так все и делается я не про х... в глушитель раскаленный, я про засунул и завелся, а потом целые поколение ездит на этом, а то и два :haha:
Последний раз редактировалось vitdrakon 02 дек 2015, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Вспоминается старый добрый анекдот:
- Да он же у тебя не стоит!!!
- Зато как болтается!

[upd=1449089331][/upd]
vitdrakon писал(а):про х... в глушитель раскаленный
А вот это интересно! :rolf: :rolf: :rolf:
Аватара пользователя
vitdrakon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:42
Бус: pinzgauer, T3
Откуда: Москва

Сообщение vitdrakon »

*Михалыч* писал(а):Вспоминается старый добрый анекдот:
- Да он же у тебя не стоит!!!
- Зато как болтается!
лишь-бы не отвалился :haha:
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Сообщение Dимон »

Не ну позвольте я же не садист, кипяток 100-105 с , а выхлоп 900-1200, таким да по машонке :kaktak: ну вы садисты :lol:
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Ответить