Москва-Сазоново-Тверь-Москва (много букаф)

Дока, дубль-кабины, Pritsche и т.д.
Аватара пользователя
хухнилох
Друг клуба
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 06:23
Бус: Т3
Откуда: Москва

Re: Москва-Сазоново-Тверь-Москва (много букаф)

Сообщение хухнилох »

Темик писал(а): :red: Теперь, я, понял за что 65 тыр просиш... :shuff: Извени за тот пост в млпедах! :red: :shuff:
Да ничего, бывает. Я, конечно, понимаю, что спекулировать нехорошо, но у меня финансовое положение стабильно аховое, думал подзаработать. Тем более, что свой Т3, который микроавтобус, я покупал за такую же сумму, в таком же состоянии, а было это три года назад.
Темик писал(а):Молодец! А Дока я так понял, вобще умерла? Всмысле мотор сдох? Завести проблема? Блин, еслиб был дизелек и она передвигалась... :09: яб уже думал.... :ruli: По документам цвет какой? Меняли, нет? Апазит с воздушным охлаждением? Или я не правильно рассотрел и понял....? :shuff: Далеко от меня находится?
А ты разве эту тему не читал - http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewtopi ... =29&t=8980 ? Я ж там подробнейшим образом всё изложил. Мотор таки да, на переборку. Цвет кузова изначально был оранжевый, но в России машину перекрасили в "баклажан". Двигатель - оппозит воздушного охлаждения. Сей рыдван - одна из последних "Док" с воздушкой (движки CU в ФРГ сняли с производства в 1982 году), поэтому только реставрация. Машина в Москве.
Последний раз редактировалось хухнилох 23 окт 2012, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!!
"Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд)
Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)
Темик

Re: Москва-Сазоново-Тверь-Москва (много букаф)

Сообщение Темик »

У самого такаяже финансово-безденежная путаница! :cry:
Я просто сейчас сижу с телефона! Интернет во всем городе или тока у мну, не пашет нормально!
С телефона ничего не найдеш!
Сам на Мазде ничего не заработал! Потерял! Зато приключение было!!! Тоже думал под восстановление, движку купил, вкорячил. А он не особо живой приехал из Япы... Плюс штрафы за транзиты подняли, а налог в 40 т.р. в год платитть, при этом выехав 6 раз в месяц покататься, нашему гондураству, ну его на.... Вот я ее и продал. А баблос родителям вручил, им тогда нужней было. :shuff: Вот щяс без машины вобще и ничего так! :punk:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение