мечты сбываются-если этого хотеть

Дока, дубль-кабины, Pritsche и т.д.
АЛЕKС-андр
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:35
Бус: Т-3 дока 1,6 дизель
Откуда: Лен обл Гатчинский р-он п.Тайцы

мечты сбываются-если этого хотеть

Сообщение АЛЕKС-андр »

привет народ!!!!долго я тут лазил по сайту- первое впечатление ну почти детское - "УХ ТЫ" потом на третий день понял "палата-№7" вот Кулибин в правом углу вот Левша слева и прочий народ))))надо бежать пока при памяти - но переодически приходил почитывал все, потом снова убегал от соблазна - в итоге потерял регистрацию,но все равно вернулся)))заела меня мечта :bash: но вот мечта идиота сбылась -Я ВСЕТАКИ ВЗЯЛ ДОКУ :har: как старый дальнобойщик -не могу без кузовка :red: извените за долгое вступление- короче как пишут "принимайте" все хвастаются и я хочу на суд свою вынести купил три дня назад пригнал в питер с оренбурга-32 часа ходу и дома,заколхоженая правда (но меня это особо не пугает -приведем в порядок)в родной краске, низ вообще без коррозии,арки внутри в родной краске,пороги нет даже признаков жучков(жила машинеха в деревне зимой не ездила так как дорог нет (никто там не чистит)есть по кругу проблемки -левый борт под кузовом примят(корова рог почесала :lol: вовремя отогнали а то б намяла б бока)ну вобщем вот такая,попа больше всего пострадавшая (дед уже плохо видит)хозяин дед,как шутит "отнял" у немца(живущего где то в оренбургской обл) три года назад-фотки сейчас попробую вылить
IMG_0931.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rodion
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:36
Бус: Т3 81г.1,9D; LancerX 2,0 08г.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: мечты сбываются-если этого хотеть

Сообщение Rodion »

Поздравляю с приобритением. Оренбург это родина моего отца. Бус красавец. Будут вопросы обращайся. Я тоже доку хотел, но увидел своего и понял, что МОЙ
8-904-646-14-тридцать один
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Re: мечты сбываются-если этого хотеть

Сообщение MAE$TR0 »

Дока- вещь :idea:
Вливайя. Удачи в восстановлении. :punk:
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: мечты сбываются-если этого хотеть

Сообщение Trali-Vali »

Поздравлям! :clap2: Да,такую мне тоже надо :red:
Скока отдал денег,если не секрет? :shuff:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Re: мечты сбываются-если этого хотеть

Сообщение Dимон »

Симпатичная дока :clap2:
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
Ashtarakci
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:21
Бус: VW T3 1,6
Откуда: MO Красноармейск

Re: мечты сбываются-если этого хотеть

Сообщение Ashtarakci »

Хороший аппарратт :=):
Захади :clap2:
Аватара пользователя
kosolap-11
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 16:34
Бус: T-3 SYNCRA 1,8 кантри
Откуда: Электросталь

Re: мечты сбываются-если этого хотеть

Сообщение kosolap-11 »

Trali-Vali писал(а):.......... Да,такую мне тоже надо :red:
Скока отдал денег,если не секрет? :shuff:
Шеф, Ты только год с небольшим как продал такую же???????!!!!!!
АЛЕKС-андр писал(а):.......... но вот мечта идиота сбылась -Я ВСЕТАКИ ВЗЯЛ ДОКУ :har: .....- короче как пишут "принимайте" все хвастаются и я хочу на суд свою вынести.........
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Когда я голодный, меня с Вами нет....
Аватара пользователя
Hippy
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 10:48
Бус: T-1, 1963
T-3, 1990
T-5, 2009
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

Re: мечты сбываются-если этого хотеть

Сообщение Hippy »

Welcom to Dokaworld!!! Horoshi vibor
T-1; 1963
T-2; 1975
T-3; 1990 doka
T-4; 2002
___________________
http://www.aussieround.com
Аватара пользователя
RimmT3
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:01
Бус: черметы в ассортименте
Откуда: Н.Челны
Контактная информация:

Re: мечты сбываются-если этого хотеть

Сообщение RimmT3 »

в палате номер 7 прибыло! велкам в больничку))
Multivan T3 HE Blue Star 2.1i mv
Q7 4.2 Quattro
+7 937 003 00 44 Рома
Аватара пользователя
dima_sh
Друг клуба
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 16:44
Бус: vw каравелла т3
Откуда: КМВ(Кавказкие Минеральные Воды)

Re: мечты сбываются-если этого хотеть

Сообщение dima_sh »

выздороветь ,даже не пытайся :=):
АЛЕKС-андр
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:35
Бус: Т-3 дока 1,6 дизель
Откуда: Лен обл Гатчинский р-он п.Тайцы

Re: мечты сбываются-если этого хотеть

Сообщение АЛЕKС-андр »

Спасибо всем за радушный прием и за добрые слова моему "боливару" :beer: :beer: :beer: выздоравливать желания нет -полигон для мысли,и идей(тока бабло подавай) начал уже рисовать ее в разных "позах"- по задумке она у меня должна быть многоцелевая :red: сегодня ездил в автокам за подшибниками - взял два комплекта(ток вот фигня какая то ли я не такой толи лыжи не едут-сальник такой же внутриний стал как в мамину :lol: а вот с наружным беда- внутренний диаметр меньше - по наружному такой же обойма вощла как положено -толи с другой марки или машины дали -хотя там смотрели по компу что то сверяли-вобщем позвонил -завтра менять поеду )сегодня примерял прицепчик -у меня старенький был (хотя там все в идеале)скиф 500- :lol: :lol: смотрится как куцый хвост - надо б посерьезнее -но наверное ему тяжко будет(груз пенопласт и минвата) :rolf:
АЛЕKС-андр
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:35
Бус: Т-3 дока 1,6 дизель
Откуда: Лен обл Гатчинский р-он п.Тайцы

Re: мечты сбываются-если этого хотеть

Сообщение АЛЕKС-андр »

Trali-Vali писал(а):Поздравлям! :clap2: Да,такую мне тоже надо :red:
Скока отдал денег,если не секрет? :shuff:


со всеми бумажками страховками билетами туда и дорогой обратно -вылилась 80 тыс- не знаю дорого это или нет но те что я ездил смотреть за 60т были убиты насмерть (там вариант построить новую дешевле бы обошолся наверное чем востанавливать -как говорится латать не за чт хватать)
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: мечты сбываются-если этого хотеть

Сообщение Trali-Vali »

:ruki: :ruki: :ruki:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
юрасик
Модератор
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:07
Бус: T3-syncro 1,9 1Х & Матильда
Откуда: Каневская Краснодарский край

Re: мечты сбываются-если этого хотеть

Сообщение юрасик »

Забегай, щаз мы тебе коечку вы делим, бесполезное лечение назначим, в общем ты теперя наш пациент.
Скорость и расход топлива зависит от количества мух сидящчих на правой ноге водителя .
Telefunkenы: 89183955573 und 89094541345
Ватсап +79183955573
АЛЕKС-андр
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:35
Бус: Т-3 дока 1,6 дизель
Откуда: Лен обл Гатчинский р-он п.Тайцы

Re: мечты сбываются-если этого хотеть

Сообщение АЛЕKС-андр »

юрасик писал(а):Забегай, щаз мы тебе коечку вы делим, бесполезное лечение назначим, в общем ты теперя наш пациент.

:rolf: спасибо - лаТно я по скромняку в углу на корточках посижу :lol: :lol: но за приглашение спасибо :beer:
АЛЕKС-андр
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:35
Бус: Т-3 дока 1,6 дизель
Откуда: Лен обл Гатчинский р-он п.Тайцы

Re: мечты сбываются-если этого хотеть

Сообщение АЛЕKС-андр »

Всем привет :har: Я извеняюсь набегами (стройка :nozik: сам строю дом - времени отнимает уйму)

Есть несколько вопросов банальных. кто знает пожалуста отпишитесь;
Первый -с лева под водителем бачок наверное на омыватель (с ним все просто -поменять сгнившие шланги)
а вот под пасажирским?(такой же)при перегоне на заправке "до полного "с него(вернее со шлангов к нему -они тож все порепаные)потекла солярка- так вот есть подозрение что это на вебасту-так как вебаста была!!!!!(остался ток выхлопок от нее)когда увидел выхлопок спросил деда(хозяина )-стоит вебаста?он на меня посмотрел и спрашивает - а это что? :lol: вобщем наверное фриц снял -под панелью дырдочки есть от пульта - значит была когдато :lol: что за бачки?(лазить по шлангам некогда -поэтому пишу -конечно могу найти что куда - но заканчиваю уж темно-а у компа свет горит :idea: - вот и решил спосить)
Второй вопрос на кабине у кузова на уровне примерно бортов с обеех сторон отверстия - ну примеро этак 30- 40 мм- это под крепление дуги с решоткой что прикрывает заднее стекло?если да то там чАвото не хватает (дуги у меня нет) как то все очень жидко просто в кузовной метадл-кто знает напишите как выглядеть должна эта картинка(если можно фотку )
третий вопрос кто может выложить фотку как стоит родной каркас под тент(тент родной у меня -а вот каркас какойто самопал-цельно свареный с квадрата и прикручен к полу на 4 болта - тент снял а каркас остался (смысла снятия тента нет- иногда надо возить кое что повыше тента (утеплитель)

дока прошла ходовые испытания :lol: первый выезд с женой и с детьми по делам-жена сказала всю эту движимость и недвижимость со двора(это она про машины)оставить ток доку- даж согласна на полную перетяжку салона с заменой кресел(бибика понравилась)дети просто ошалевши от простора носились по салону (эмоции через край)вобщем пришлась ко двору как родная :clap:
второе испытание посложней- ездил в репино с соседом(гдето километров 100- не засекал- ему там на халяву с барского плеча отвалили мебель плетенную,стол уличный такой большой ,больше 2 метров в диаметре,с двумя приставными крыльями метра по три и тракторет(вот на это у меня слюна выделилась :lol: )вобщем ездил с прицепом - втолкали это все-трактор на прицеп- думал будет умерать - а нет- эта бензопила :lol: по каду шла спокойно свои 80,без всяких потугов :clap: вобщем мне очень понравилась :clap:
третье возил строй материалы -ну тут полная потеха набрал 30 листов ОСБ сверху ряд досок 3 метровых 50х100,и в довесок 10 пачек утеплителя 60х120 при погрузке утеплителя на складе- кладовщица аж пеной брызгала -все не влезет!!!! иди переделывай документы!!!!- мол у тебя войдет три пачки всего- все вошло как в мамину :lol: правда 6 тюков в салон на задне сидение- кладовшица отмазалась сразу- я ж не видела что там кабина такая - я увидела кузовок потому и кричала :kaktak:
Я так гляжу что эта "поняха" с мотором от бензопелы мне с каждым днем все больше и больше нравится- вот правда мои мысли свалить на ней на рыбалку(без семьи)-думаю будут расценены домашними как преступление века :lol: :lol: :lol:
пока все вопросы и новости- но ВЫ не раслобляйтесь я еще не зае..... так задергаю :lol: :lol:
Всем удачи :clap:
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: мечты сбываются-если этого хотеть

Сообщение Trali-Vali »

Здесь глянь http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=138 может кой-чего увидишь :shuff:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
ХитрыЙ ЛешиЙ

Re: мечты сбываются-если этого хотеть

Сообщение ХитрыЙ ЛешиЙ »

АЛЕKС-андр писал(а): Есть несколько вопросов банальных. кто знает пожалуста отпишитесь;
Первый -с лева под водителем бачок наверное на омыватель (с ним все просто -поменять сгнившие шланги)
а вот под пасажирским?(такой же)при перегоне на заправке "до полного "с него(вернее со шлангов к нему -они тож все порепаные)потекла солярка- так вот есть подозрение что это на вебасту-так как вебаста была!!!!!
Оба этих бачка это расширительные бачки бензобака, они только к нему и присоеденены посредством шлангов, один шланг их между собой соединяет, и по два шланга от каждого бачка выходят к баку)
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: мечты сбываются-если этого хотеть

Сообщение Trali-Vali »

Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
demyan

Re: мечты сбываются-если этого хотеть

Сообщение demyan »

ХитрыЙ ЛешиЙ писал(а): Оба этих бачка это расширительные бачки бензобака,
надо наверно отметить что это уравнительные воздушные бачки бензобака.топлива в них не должно быть
а потекла солярка потому как шланг наверно висел вниз,ниже уровня бака а бак небось полный был..
Ответить