Купил Westfalia

Все про Кемперы
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Сообщение anton volkov »

Ну,дай бог..Но на авито она висела..
Аватара пользователя
peps39
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 02:26
Бус: VW T3 Westfalia Joker
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение peps39 »

Хадсон писал(а):Аффтар, ты же не стесняйся, жги дальше!! И фотки здеся, пожалуйста, выкладывай тоже. Хоть немного. Есть жаж что показывать. Жду картинки салона и путешествий.

[upd=1428362384][/upd]
До чего же мне нравится форма твоей крыши!!

[upd=1428362687][/upd]
А и ещё. Ну это - как мне кажется, как мне кажется: надо либо хромированные накладки на арки (благо, есть хром-колпаки и слово classic), либо арки "взять" в белый, потому как они (арки имеется в виду) теряются из-за того, что в них темно - это естественно, вокруг них - темный цвет и пёстрая раскраска. Сделай - вот увидишь -будет супер :red:

1) Я всё выкладываю на драйве, не осиливаю всё вместе=(
Пока рано говорит про путешествия, ибо ещё предстоит много работы=(

2) Да, крыша у меня не стандартная конечно=)))

3)Про стайлинг пока нечего сказать, ибо я же буду его полностью перекрашивать и переделывать, а это всё временно=)))
anton volkov писал(а):Автор выставил его на продажу.. :bay: (на Авито уже нет,или купили,или снял,но он был в продаже)..
keng13 писал(а):Да не, не продал он её, на драйве можно почитать, что с машиной происходит - http://www.drive2.ru/r/volkswagen/946498/
был-был на авито, ибо в какой-то момент решил что некогда мне им заниматься и пусть кто-то более желающий возьмётся, но пока передумал и снова взялся за дело!!!;)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Езжу на VW T3 Westfalia Joker 1981 года
Ответить