ваше мнение????

Все про Кемперы
Ответить
Александр T3

ваше мнение????

Сообщение Александр T3 »

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showD ... eNumber=27
скажите кто что думает??? у меня просто такой же головастик!!!!! стоит ли заморочиться с такой штукой!!! вроде удобно когда надо одел! когда надо снял!!!! или прицеп более удобен????
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: ваше мнение????

Сообщение Trali-Vali »

КМК беспонтовщина :nozik:
Ты часто его будешь пристёгивать?
С какой целью нужен такой головастик без бортов?
Если хочешь что-то подобное,то мона смастырить внутри борта,под пол,в грузовой отсек поставить автономку и вывезти на верх,в новую комнату.Я б такую дуру не городил,а чиста для сна=пожрать и приготовить на воздухе можно :punk:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
diesel maniac
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 23:17
Бус: VW в ассортименте.
Откуда: куда понаехали

Re: ваше мнение????

Сообщение diesel maniac »

а мне идея в принципе нра. но чем настоящий кемпер , конечно хуже.
892бIII58II Александр
kubarik

Re: ваше мнение????

Сообщение kubarik »

У соседа моего дядьки в Германии, что-то похожее.... только у него Спринтер, в обычной жизни он ездит с бортовым кузовом, видать гешефт какой то со стройкой связанный, а для выходных у него такая бандура. Выглядит прикольно, стоит во дворе такая будка на стойках.... его детишки в нем играются. Когда нужно заехал во двор задом - сгрузил кузов, он тоже на стойках.... подъехал под будку и кэмпер готов. У него такое перевоплощение занимает минут 20, с учетом креплений. Но там все заводское, никакого колхоза :red:
Саня67

Re: ваше мнение????

Сообщение Саня67 »

Прикольно, но не оч удобно. И не совсем грузовик, и не совсем кемпер. Всего два места. Толпой не поедешь.
Александр T3

Re: ваше мнение????

Сообщение Александр T3 »

почему?? у меня бортовой! борта отстегиваються!!! ну этот кемпер вроде не для толпы а скорее для семьи! спереди сдвоенное да и в кемпере мона ехать если что! а для толпы ставишь пару рядов на борта генератор в грузовой отсек пару колонок и :ruli: :crazy: !! интересно сколько она весит?!не меньше наверно 600-800кг. ?
Аватара пользователя
RimmT3
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:01
Бус: черметы в ассортименте
Откуда: Н.Челны
Контактная информация:

Re: ваше мнение????

Сообщение RimmT3 »

полезнее было бы, если кемпер сделать как полуприцеп на колёсиках, приехал отцепил поставил и уехал достопримечательности смотреть или за :drink2: а так наверно гемморно его снять поставить...кран наверно надо...
Multivan T3 HE Blue Star 2.1i mv
Q7 4.2 Quattro
+7 937 003 00 44 Рома
Аватара пользователя
Andi
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 22:21
Бус: Т-2а Дока
Откуда: Мончегорск

Re: ваше мнение????

Сообщение Andi »

Я вот именно из за такой штуки и хочу мульта на дабл каб поменять.Эх,была синхра в замен,да ушла :kaktak:
RT

Re: ваше мнение????

Сообщение RT »

В некоторых евространах за дабл каб надо денюжку платить за дороги....
Грузовой вариант.
Аватара пользователя
дедИван
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 12 май 2010, 03:30
Бус: 2Т2
Откуда: партизан

Re: ваше мнение????

Сообщение дедИван »

А мне понравилось, что связано с шильдиком V6. А унитаз с линолеумом под плитку не впечатляет.
Изображение.....Изображение
qwerty

Re: ваше мнение????

Сообщение qwerty »

думаю очень хорошая идея!!!
потому, что лет 5 с перерывами :shari: , ищу такую надстройку на 4 метровый Транзит. а сейчас Форд больше стоит... :zlyuka:
дорогие они, самый дешевый ( на платформу 4х2) видел за 6700 евро в Норвегии (в интернете) в убитом состоянии.... . Там такие очень распространены, видел много на джипы типа Hi-Lux, видел одноместные на Berlingo.
единственное что приостанавливает хранение ... около пятиэтажки не оставишь, опять к кому-нибудь проситься на постой.
почему такой, а не прицеп.... категории "Е к В" не надо, к прицепу тягач нужен достойный, да и навыки с большим прицепом нужны, не всегда сразу между сосен заедешь.....а на этом спокойно...

это, конечно, удобнее если уже ЕСТЬ ДОКА!!!! если бортовика нет,... то прицеп!
Саня67 писал(а):Всего два места. Толпой не поедешь.
есть с 8 спальными местами, всё зависит от площади платформы/кузова. А толпа может сзади на Оке :cray: ехать....
Ответить