Страница 1 из 1

Москва- Новосибирск помощь в выборе маршрута

Добавлено: 26 май 2014, 12:51
Карлович
Доброго дня всем любителям vw.
Собираюсь этим летом доехать до Алтая с группой товарищей на нескольких авто.
Нуждаюсь в информации о местах ночлега, стоянки по маршруту. Переходы по500-700 км
Хочется и природы и комфорта.
Откликнитесь, кто знает что на эту тему.
Заранее благодарен.

Добавлено: 26 май 2014, 13:04
andrey5871
По ночлегам не скажу, не пользовался, а езжу Рязань, Пенза, Самара, Уфа, Уральские горы, Челябинск, Тюмень, Омск. Эта дорога для меня спокойнее чем через Казань.

Добавлено: 30 май 2014, 20:50
Barmaley
Ездил с семьей , в СпБ. , Так по стране с супругой колесим, останавливаемся на ночевку либо в бусе , либо рядом в палатке.
Место для ночлега выбираем как правило около водоемов, или рек. Ежели так не получается, то останавливаемся под вышками сотовой связи , расположенных вдоль автодорог. До вышки связи - есть дорогоа, никого нат рядом . Все спокойно, Т.К. ТЕРРИТОРИЯ ВЫШЕК ПОД ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ.

Ежели будешь проезжать мимо, то предложу ост. на озере Иртяш , это между г. Касли и Кыштым. Там собирался года 2 назад слет Бусоводов Уральского региона. Фотки есть на http://www.vw-bus.ru/forum/viewtopic.ph ... 0&start=75

А так смотри , где НАШИ живут, там и останавливайся.

Удачи!!!

Добавлено: 06 июн 2014, 19:38
немец-т-3
Здравствуйте я езжу на алтай по верхней дороге это с Москвы на Ярославль потом Кострома Перьмь Киров Екатеринбург Тюмень Омск Новосибирск вКостромской плоховата трасса всё это компенсипрует малый трафик транспорта дорога очень быстро приводят в надлежащий вид.